Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 46 человек
» Венгер: «Уверенность в себе – это то, что нам нужно»

Венгер: «Уверенность в себе – это то, что нам нужно»

Венгер: «Уверенность в себе – это то, что нам нужно»

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии первого поединка 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Селтиком» оценил состояние подшефной ему команды.

«Уверенность в себе – это именно тот фактор, которого нам не хватало в прошлом сезоне. Победив «Эвертон» на «Гудисон Парк» с таким впечатляющим счетом (6:1), мы, несомненно, прибавим в данном компоненте. К слову, после нашего первого матча в Премьер-лиге многие журналисты с иронией писали о том, что «Арсенал» наконец-то научился забивать на выезде. Прочитав это, я искренне засмеялся – ведь в минувшем чемпионате именно мы чаще других отличались вдали от родных стен», - не без гордости заметил 59-летний француз.

В интервью Goal.com наставник «канониров» также попробовал спрогнозировать развитие событий в грядущем престижнейшем континентальном турнире: «Безусловно сильнее за прошедшие три месяца стал только мадридский «Реал». Возможно, рядом с ним следует упомянуть и миланский «Интер», который все больше походит на команду Моуринью. Что до соотношения сил остальных суперклубов, то оно, полагаю, осталось неизменным».

Дата: 18 авг 2009
Просмотров: 1155
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео