Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии

По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии

По секрету всему свету: Бегиристайн призывает к экономии

Желание «Барселоны» купить лидера «Арсенала» Сеска Фабрегаса абсолютно неожиданно наткнулось на преграду в лице спортивного директора каталонцев Чики Бегиристайна. Известный футболист «блауграны» и сборной Испании начала 90-х, а ныне прижимистый функционер искренне убежден, что полузащитник «канониров» команде Хосепа Гвардиолы в ее сегодняшнем состоянии совершенно ни к чему. Тем более по такой (45 миллионов фунтов) цене. Отстаивая свою точку зрения, Бегиристайн также напирает на то обстоятельство, что этим летом сине-гранатовые уже израсходовали уйму денег, выкупая Златана Ибрагимовича у «Интера».

Впрочем, как полагает Sport, у главы сильнейшего клуба континента Жоана Лапорты все же есть резоны вернуть Фабрегаса на историческую родину любой ценой. Весной 2010 года в «Барселоне» грядут очередные выборы президента, и если действующему боссу удастся провернуть столь громкий трансфер, его шансы усидеть в заветном кресле неимоверно возрастут.

Между тем, знаменитый форвард сборной Франции и «ПСЖ» образца середины 90-х Давид Жинола изъявил желание возглавить бедствующий «Ньюкасл» - да так рьяно, что в интервью Sky Sports News вкратце описал собственную тренерскую философию: «По своей натуре я чрезвычайно требовательный человек и стремлюсь добиться максимального результата даже там, где он, казалось бы, невозможен. Что касается Англии, то здесь в бытность игроком я провел семь замечательных лет. Было бы неплохо поработать на Туманном Альбионе и в качестве наставника».

Наконец, легендарный бразильский нападающий Ромарио, завершивший карьеру три года назад, вновь сумел удивить публику. Чемпион мира-94, которому никогда не была чужда экстравагантность, намерен провести пару матчей за «Америку» - клуб второго дивизиона. Столь странное решение великий бомбардир объяснил тем, что именно за эту команду болел его покойный отец.

Дата: 14 авг 2009
Просмотров: 1830
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео