» Кенни Миллер: «Проиграть «Арсеналу» со счетом 0:3 совсем не стыдно»

Кенни Миллер: «Проиграть «Арсеналу» со счетом 0:3 совсем не стыдно»

Нападающий «Рейнджерс» Кенни Миллер прокомментировал крупное поражение своей команды в матче Emirates Cup от «Арсенала» (0:3).

«Проиграть «Арсеналу» со счетом 0:3 совсем не стыдно. Это фантастическая команда, которая блестяще играет в пас. Они показывают тотальный футбол!

Да, мы расстроены поражением, так как должны были лучше играть в обороне. Но, могу сказать, даже в Лиге чемпионов «Арсенал», бывало, побеждал со счетом 7:0. Не считаю, что мы опозорились.

Иногда казалось, что в составе «Арсенала» больше футболистов. Пытаешься отобрать мяч у одного, взять его поплотнее, как в твоей зоне появляется еще свободный игрок», – цитирует Миллера Daily Record.

Дата: 3 авг 2009