Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» Ещё одни Слухи и Трансферы среды

Ещё одни Слухи и Трансферы среды

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ, нападающий «Динамо», попал в орбиту внимания «Манчестер Сити», утверждает Life.ru. По информации портала, скауты «горожан» просматривали 26-летнего игрока сборной России в недавнем матче с «Локомотивом» и планируют еще раз взглянуть на него в среду в игре с «Селтиком». Срок контракта Кержакова с бело-голубыми истекает в конце следующего года, а выкуп прав около 15 миллионов евро.

ЗИКО, тренеру ЦСКА, предъявлен ультиматум, сообщает Life.ru. По данным онлайн-издания, после поражения от «Спартака» президент армейцев Евгений Гинер прямо заявил бразильскому специалисту, что если команда потеряет очки в ближайших пяти турах, то оргвыводы могут последовать очень скоро.

ЛЕГИОНЕРЫ «СПАРТАКА» добились досрочной выплаты премиальных за победу над ЦСКА, передает Life.ru. По сведениям интернет-сайта, главными заводилами пикета, собравшегося в понедельник у кассы московского клуба, стали бразильцы Рафаэл Кариока и Веллитон. «Этот день в команде был объявлен выходным, следовательно, и касса не работала, – рассказал источник Life.ru. – Футболисты приехали с утра и подумали, что работники бухгалтерии просто немного опаздывают на работу. Но, потолкавшись у закрытого окошка около получаса, терпение игроков иссякло, и они принялись названивать Валерию Карпину с просьбой решить сложившуюся проблему. Тренер и гендиректор красно-белых пытался убедить легионеров подождать хотя бы до вторника. Но упрямцы все-таки умудрились уговорить Карпина вызвать бухгалтеров, которые и выплатили им по 10 000 долларов».

РАДОСЛАВ КОВАЧ, полузащитник «Спартака», первую половину этого года проведший на правах аренды в «Вест Хэме», может вернуться в лондонский клуб, полагает The Sun. По информации таблоида, «молотки» рассматривают 29-летнего футболиста сборной Чехии в качестве замены подверженному травмам опорнику Скотту Паркеру. Согласно Life.ru, ради возвращения в английскую премьер-лигу Ковач отверг варианты с польским «Лехом» и чешской «Сигмой», в которой и начиналась карьера игрока. По совету своего агента Виктора Коларжа Ковач решил дождаться последних дней августа, когда и совершается большинство трансферных сделок. К тому времени «Спартак», требующий за футболиста 4 миллиона евро, возможно, пойдет на какие-то уступки, а, может быть, найдется клуб, который согласится заплатить за Ковача такие деньги. С другой стороны, красно-белые понимают, что, выложив 4 миллиона за атакующего полузащитника Ибсона, трудно просить такую же сумму за игрока оборонительного плана.

«ЛИВЕРПУЛЬ» опережает «Фулхэм» в борьбе за опорного хавбека «Ювентуса» Кристиана Поульсена, уверяет Tribalfootball.com. По данным онлайн-ресурса, «красные» видят в 29-летнем футболисте сборной Дании потенциальную замену Хаби Алонсо, который вскоре может оказаться в «Реале». На днях «Фенербахче» предлагал за Поульсена 7 миллионов евро, но переезжать в Стамбул бывший игрок «Севильи» отказался.

«ЧЕЛСИ» не оставляет надежд приобрести центрального полузащитника «Милана» Андреа Пирло. Как стало известно Corriere della Sera, ради оцененного в 35 миллионов фунтов 30-летнего игрока сборной Италии «синие» предложили включить в сделку нападающего Клаудио Писарро и центрального защитника Майкла Мансьенна.

«АРСЕНАЛ» намерен перехватить у «Сандерленда» опорника «Уигана» Ли Кэттермоула, пишет Daily Star. По сведениям таблоида, «черные коты» уже дважды пытались заполучить 21-летнего футболиста молодежной сборной Англии (последний раз за 7 миллионов фунтов) и теперь готовы предложить 10 миллионов.

«МИЛАН» в поиске укрепления позиции левого защитника обратил взор на Гарета Бэйла («Тоттенхэм»), на которого также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Аякс» – команда бывшего тренера «шпор» Мартина Йола, утверждает Daily Mail. По информации газеты, «россонери» переключились на 20-летнего игрока сборной Уэльса после того, как сорвали сделку с защитником «Порту» Али Сиссоко, который в итоге достался «Лиону».
Ещё одни  Слухи и Трансферы среды

Дата: 29 июл 2009
Просмотров: 2774
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео