» Обсудим: Окажется ли Фабрегас в «Барсе»?

Обсудим: Окажется ли Фабрегас в «Барсе»?

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что каталонский клуб намерен заполучить в свои ряды воспитанника «блауграны» капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса. «Сеск имеет ДНК «Барсы» и мы знаем, что он хочет выступать за наш клуб. Сейчас он лидер «Арсенала», однако и я, и Пеп Гвардиола, и Чики Бегиристайн хотим, чтобы Фабрегас переехал к нам».

В то же время сам футболист на прошлой неделе решительно опроверг слухи о своем желании покинуть стан «канониров». «Не понимаю, сколько раз я должен повторять, что не хочу уходить из «Арсенала», - заявил разозлившийся Сеск. - Это происходит каждый раз, когда я даю интервью испанским СМИ. Английские журналисты обрабатывают эти тексты, опуская вопросы, в которых меня спрашивают о будущем»

Дата: 3 июл 2009
3 марта 2011 16:51     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
НЕТ!!!