Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Текстовая трансляция матча Партизан - Арсенал

Текстовая трансляция матча Партизан - Арсенал

ВТОРОЙ ТАЙМ

Свистит свистун-судья! ВСЁ! Конец! Ну и потрепал нам нервы Арсенал! Под конец очнулись!
Фабьян сделал великолепный сейв! Супер он сегодня отыграл! ВСЁ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Иеее!!!

Замена в составе "Арсенала": Гиббс вместо Аршавина.

Фабьянски! ДА! Наконец-то! Сейв! Сейв! Даааа! Тащит наш кипер пенальти! Вот этим он извиняется за прошлые ляпы!

Пенальти в ворота Арсенала! Уууу......

ГООООООООООООООООЛ ГООООЛ! ГООООЛ! ГОООЛ! 1-3! Скилаччи! Голова Себастьяна увеличивает счёт на 82-ой минуте! ДА! Наконец-то можно вздохнуть спокойно!

67' Замена в составе Арсенала!Насри вместо Уилшера. Не ищите скрытый смысл в стандартном описании рокировки. и Вела вместо Шамаха! Время Карлоса и Самира!

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!! УРА! УРА! Шамах 1-2! Помните о каре, про которую я говорил? Вот она! Росицки навесил с правого угла штрафной, Шамах пробил с семи метров, кипер перевёл мяч в перекладину, а Маруан добил мяч головой в сетку пустых ворот!

67'Уилшеру постоянно достаётся по ногам, это надоело как футболисту, так и Арсену Венгеру. Надо оказать помощь. Заколебали фолить на Джеке!

65'Аршавин на высочайшей скорости влетал в штрафную сразу два соперника его пытались остановить, Медо это удалось.

63'Тикает время, а на табло 1-1! Шамах напрасно дерзит арбитру, который зафиксировал фол со сторону новичка "Арсенала". На первый раз без карточки.

61'Уилшер неловко разворачивался у линии штрафной, не стал бить, а вернуть мяч Росицки не удалось.

ПЕНАЛЬ! Не забивает его Аршавин! А футболист Партизана за фол на Шамахе получил КРАСНУЮ!

52' Опасно! Футболисты Патризана совершили контр-атаку, но её заглушили в штрафной защитники Арсенала.
49' Арсенал владеет инициативой. Красивые перепасовки...Вообщем сами знаете нашу настоящую игру!
45' Атакуют канониры с первых секунд! Удар произвёл Росицки, но мяч попал в голкипера.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

45' Свисток на перерыв. Ну что ж, 1-1. Это не есть хорошо. Думаю, Венгер найдёт правильные слова в раздевалке.

43' Красивые распасовки проводят канониры, но они пока ни к чему не приводят, кроме восторга фанатов

40' По ударам 7-7, после штрафного в исполнении Аршавина, который навесил вместо удара.

37' Повезло нашим соперникам. Ничего, сейчас Арсенал будет наказывать.

33' Гол. Вот и ответ хозяев
1:1! Клео! Пенальти было назначено в ворота Арсенала.
Фабьянски прыгнул в правый угол, а Клео уверенно катнул мяч впритирку с противоположной стойкой!

27'Аршавин не смог забить, с 11-ти метров перебросил голкипера, но защитник в отчаянном броске смог вынести мяч с ленточки!

24' После завершения эпизода на газоне остались лежать Аршавин (сербский газон не такой мягкий, как в Англии) и Уилшер, которому пришлось оказывать помощь. А тем временем голкипер Партизана делает 3 сейва! Могли наши футболисты 3 раза поразить рамку!

20' Сонг неудачно направил мяч в линию атаки, Аршавин высказывает претензии партнёру, ведь он делал рывок в другую зону. С Аршавиным всё в порядке! Фух!

18' После гола "Арсенал" захватил инициативу, подача с правого фланга и угловой после грубой ошибки Стевановича.

16' Что?! Опять?! Заметно хромает Андрей Аршавин, молюсь, чтобы не было травмы! . Тем временем сербы огрызнулись дальним ударом, Петрович запустил мяч в никуда.

14' ГОООООООООООООЛ! Оле-оле-оле-оле! Гол! Гол! Гол! 0-1, Аршавин! Аршавин получил мяч у центрального круга, прошёл к штрафной и сыграл вперёд на Шамаха, который собрал вокруг себя защитников и пяткой вернул мяч россиянину, Андрею осталось расстрелять ворота Стойковича ударом с 12-ти метров!

8' Всё могло сейчас плохо обернуться для гостей. Скилачии прервал атаку "Партизана" в штрафной, но арбитр промолчал.

7' Шамах, играющий на острие атак лондонской команды при схеме 4-2-3-1, забрался в офсайд.

6' Фанаты "Партизана" запевают песни, а тем временем Фабиански делает мини-сейв.

5' Видим мы наш старый добрый Арсенал со своими короткими пасами. Неплохая атака развивалась, но мяч ушёл за лицевую сторону поля. Удар от ворот в исполнении хозяев

3' Хозяева не боятся атаковать и проводят свою первую атаку, которую заглушают защитники Арсенала

1' А вот и начало матча! Надеюсь, у своих мониторов собрались все болельщики Арсенала!

На Партизан Стэдиум звучит гимн Лиги Чемпионов и команды выходят на поле

Трансляция скоро начнётся. Наверное, команды уже разминаются на поле.

28 сентября 2010 18:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
нужно через партизанов передать приглашение во второй круг АПЛ Вест Бромвичу laughing
28 сентября 2010 19:08     Van Persia    Посетители    Комментариев: 55