Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 53 человек

Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул

Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул2'
Гости без боязни стартовали в этой игре, Хэрвуд уже попал в положение вне игры.
3'
Вяловато выглядят "канониры", но это пока лишь первые секунды противостояния, всё ещё впереди.
4'
Большими силами гости пошли вперёд, Хэрвуд пропускал мяч на виртуального партнёра, Клиши рискованно отыграл киперу, обошлось.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул5'
Сомнительный офсайд у Аршавина, вернувшегося в стартовый состав, Кэткарт задержался в обороне. Решение арбитра уже не оспорить.
6'
Шамах мог и поточнее сыграть под удар Росицки, а затем уже сам Томаш неудачно распорядился мячом и подарил его соперникам.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул7'
Футболисты обеих команд пока частенько допускают ошибки в простых ситуациях, ещё один офсайд у "Блэкпула".
8'
Уолкотт принял непростой мяч, продвинулся мимо оппонента на правый край штрафной и прострелил в никуда.
9'
Воан пытался угрожать воротам соперника ударом с 20-ти метров с разворота, Альмунья не решился с первого раза фиксировать мяч.
10'
Сонг нарушил правила для того, чтобы остановить игру, так как Уилширу досталось в борьбе за мяч. Нет надобности в появлении медиков на поле.
11'
30 метров до ворот "канониров", Адам выполнил навес в район дальней штанги, партнёры никак не смогли замкнуть этот манёвр.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:0! Уолкотт!
Аршавин с Росицки в касание прошли по левому краю поля, Андрей выверенным пасом обеспечил голевой момент Уолкотту, которому осталось с 10-ти метров отправить мяч в сетку ударом в дальний угол!

14'
Санья прерывал контратаку "Блэкпула" и остался лежать на газоне, на этот раз надо оказать помощь пострадавшему.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул15'
Флетчер без проблем перепрыгнул Клиши и с линии вратарской не смог попасть в рамку после точного навеса с левого фланга!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул16'
Шамах готовился ворваться в штрафную с левого фланга и у её линии был сбит Баптистом, предупреждение защитнику.
17'
Аршавин оставил мяч партнёру, который наносил удар со стандарта, мяч просвистел немного выше ближней девятки.
18'
"Арсенал" вдвое чаще владеет мячом, судя по статистике. Преимущество хозяев поля не поддаётся сомнению.
19'
Уолкотт с правого фланга набросил мяч во вратарскую, Шамах выиграл воздух и переправил мяч дальше, Аршавин простреливал с лицевой, но заработал только аут.
20'
Росицки вёл мяч у линии штрафной, принял решение не делиться им с партнёрами, а пробить, получилось намного выше.
21'
Гости постепенно адаптировались, прибавилось уверенности в их игре.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул22'
Уолкотт на скорости справа ворвался в штрафную и прострелил поперек поля на Аршавина, Андрей в падении бил, а вратарь смог выручить!
23'
Уолкотт просто феноменальными финтами с центра поля продвинулся к штрафной и вывел Шамаха на убойную позицию, новичок пробил рядом с левой штанги ударом с 17-ти метров!
24'
Аршавин в окружении многих соперников смог протолкнуть мяч в штрафную на Шамаха, а тот не скоординировал движения.
25'
Клиши с левого фланга подавал к линии вратарской, Аршавин не смог выиграть верховую дуэль и нарушил правила.
27'
Альмунья почти не вступает в игру сегодня, отразил дальний удар, и вот впервые за минут 10 коснулся мяча после паса назад от защитника.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул28'
Уолкотта почему-то не прикрывал никто, быстрая атака и удар Тео с линии штрафной в ближний верхний угол, кипер не смог бы выручить, а мяч полетел выше!
29'
Аналогичный момент у хозяев поля, у правого вингера позиция была ещё лучше, но на этот раз был отдан пас, неточно!
30'
Росицки пробросил мяч в штрафную на Шамаха, которому заплетал ноги защитник - пенальти!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул30'
Эватт удалён за фол последней надежды!
32'
2:0! Аршавин!
Очень сильный удар Андрея в правый угол, голкипер угадал, но дотянуться не смог!

33'
Как показывают повторы нарушения, оно было скорее в сантиметрах перед линией штрафной, нов динамике арбитру было сложно это увидеть.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул34'
Аршавин мог сыграть на правый фланг на Уолкотта, но отпасовал Диаби, который уже находился в офсайде.
35'
Непросто приходится новичкам АПЛ после двух пробоин и удаления защитника. Сейчас для гостей главное выстоять и дождаться перерыва.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул36'
Замена в составе "Блэкпула": Кейнан вместо Сильвестра.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул37'
Уолкотт коротким пасом вывел Шамаха один на один с голкипером, форварда передержал мяч и пробил уже в выскочившего навстречу стража ворот!
38'
Аршавин развернулся с мячом на левом краю штрафной, по диагонали простреливал к дальней штанге, партнёры не смогли подставить ноги.
39'
3:0! Уолкотт!
Уолкотт заслужил этот успех! Уилшер по вертикали сыграл в центр штрафной, Уолкотт развернулся на 180 градусов и в падении пробил из-под защитника в левый угол!

41'
Аршавин едва не убежал в отрыв, повторить дубль Уолкотта не удалось, так как голкипер выбежал наперерез и на линии штрафной накрыл мяч!
42'
Аршавин разрезал оборону передачей на 30 метров вперёд, Уолкотт эффектно обманул защитника и с линии штрафной атаковал, на этот раз Гилкс на месте!
43'
Вратарь "Блэкпула" справился с ударом в упор Шамаха, который подставил ногу после прострела от правой бровки Клиши!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул44'
Угловой у ворот гостей, Диаби подобрал мяч, но не стал бить в касание, а попытка обмануть защитника завершилась неудачей.
45'
Контратака 4 в 3, Уилшир выполнил очередной точный пас на Уолкотта, который снова страдал альтруизмом, вместо удара с линии штрафной возвращал мяч партнёру - неточно.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул-
Перерыв! 3:0 после яркого первого тайма!

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул46'
Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
47'
Уолкотт продолжает феерить на футбольном поле, пошёл в слаломный проход, на линии штрафной его остановил Кейнан.
48'
Уилшир нанёс первый удар в сторону ворот после перерыва, получилось плоховато.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул49'
4:0! Диаби!
Санья редко ходил вперёд в первом тайме, а вот это подключение принесло успех, с правого фланга точный прострел под удар Диаби, который на силу выстрелил с 15-ти метров в дальний угол!

51'
Уилшир и Аршавин собирались взломать оборону по левому флангу, небольшое недопонимание между партнёрами и срыв атаки.
52'
Диаби с правого края штрафной решил наносить удар в дальний угол ворот, дубль сделать не получилось!
53'
Сценарий игры не меняется, лишь в стартовые минуты на поле был равный расклад сил.
54'
"Канониры" долго и красиво комбинировали на чужой половине поля, замысла Аршавина никто не понял.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул56'
Замена в составе "Блэкпула": Ормерод и Демонтаньяк вместо Хэрвуда и Флетчера.
57'
Пошёл дождь в эти минуты.
58'
5:0! Уолкотт!
Уолкотт в который раз обыграл нескольких соперников, удар с 15-ти метров в дальний нижний угол и хет-трик!

59'
16-2 по ударам по воротам и 11-1 по точным попаданиям, а счёт совсем не футбольный - 5:0!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул60'
Аршавин получил точный пас на ход по левому флангу, не пожадничал и выдал идеальную передачу на Шамаха, который в падении с пяти метров не попал в пустые ворота!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул61'
Замена в составе "Арсенала": Фабрегас вместо Диаби, взорвалась овациями арена!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул62'
Замена в составе "Арсенала": ван Перси вместо Аршавина.
63'
Уилшир сыграл в стенку и по центру продирался к штрафной, но был заблокирован арбитром, который извинился, но игру не остановил, конечно же.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул64'
Уолкотт забрался в офсайд, "Арсенал" не останавливается на достигнутом, хотя мог бы спокойно играть по счёту.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул65'
Замена в составе "Арсенала": Вела вместо Уолкотта.
67'
Ван Перси обеспечил передачей Санья, а тот с правого угла штрафной выполнил прострел в соперника.
68'
Постепенно скорости падают, гости давно прекратили вести борьбу и доигрывают этот матч.
70'
Вела после потери мяча пошёл в рискованный подкат, мексиканец заряжен на борьбу, он ещё не наигрался сегодня.
71'
Фабрегас без труда перехватил пас у своей штрафной, ринулся в контратаку и ошибся в свою очередь.
72'
Ван Перси получил идеальный пас на левый угол штрафной, несколько раз мог наносить удар, принял решение прострелить - не туда.
73'
Санья атаковал левой ногой с 27-ми метров, мяч попал в партнёра и пролетел у левой штанги, удар от ворот.
74'
Санья снова в центре внимания, подача с правого фланга не нашла адресата, аут для "канониров".
75'
Пауза, ван Перси лежит на газоне и держится за колено. Обидно получать травму при счёте 5:0.
76'
К счастью, голландский нападающий вернулся на поле, повреждение не серьёзное.
77'
Росицки точным пасом вывел на ударную позицию Велу, который решил-таки прострелить, лишний ход, потерян мяч.
79'
Редкий штрафной удар в сторону "Арсенала", с 33-х метров можно попытаться побеспокоить Альмунью.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул80'
Мяч подан в центр штрафной, рикошет от головы Санья и угловой удар. После навеса никто не коснулся мяча.
82'
Вела несколько раз эффектно проходил защитников, уже из пределов штрафной не было другого выхода, кроме удара, заблокировано - угловой.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул83'
6:0! Шамах!
Мяч подан с левого угла поля, Шамах перепрыгнул опекуна и с семи метров головой пробил под опорную ногу голкипера!

85'
Веле никто не мешал пробивать на технику с 25-ти метров, слишком сильно поднял мяч атакующий футболист.
86'
Ван Перси выполнил подачу с углового, Фермален проиграл верховую борьбу, на газоне остался лежать Адам, медицинская помощь не требуется.
87'
Шамах ценой микротравмы отобрал мяч на линии штрафной, Сонг не сумел выжать максимум из этого неожиданного момента.
88'
Прострел с правого фланга, Ормерод из-под двух защитников с ближнего угла вратарской пробил над воротами!
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул89'
Фабрегас пробивал с 20-ти метров, небольшой рикошет от ноги защитника, и угловой.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Блекпул90'
4 минуты компенсировано.
90'
Даже на последних секундах "Арсенал" не останавливается и не оставляет попыток увеличить счёт.
Фабрегас выполнил проникающий пас на Уилшера, тот прошёл последнего защитника и усадил голкипера, осталось катнуть мяч в пустые ворота, слишком слабо!
Матч закончен! "Арсенал", играючи разгромил "Блэкпул", забив шесть сухих мячей!

21 августа 2010 11:12     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
Да ну, ван Перси атакующий полузащ, скорее фланговым будет. Джеймс Вон опорник, хотя играет чистого нападающего. Да и Фабрегаса нету. Очень надеюсь на победу Арсенала!!!
21 августа 2010 11:14     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
Fabri23,
надеюсь фабрегаса и не будет с рвп,не надо рисковать в начале сезона,думаю и без них можно сравится
21 августа 2010 11:23     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952

с ливером справились?
явно команде не хватало мозга в центе... напомни, кто мозг у нас?
21 августа 2010 11:28     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Цитата: TwisteR
кто мозг у нас?

сеск сеск сеск
21 августа 2010 11:30     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
TwisteR,
ну насчет мозга согласен,но все таки блекпул это не ливер и не стоит терять играков в самом начале и так насри потеряли на месяц,в крайняк на замену выпустить
21 августа 2010 11:45     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
явно команде не хватало мозга в центе..
угу,не хватало
21 августа 2010 12:03     Captain    Посетители    Комментариев: 870
А можно сделать вкладку или писать по каким каналам по телику матч можно увидеть?
21 августа 2010 12:18     ManUre    Посетители    Комментариев: 122
vict-09,

Расстановка была украдена с guardian.co.uk ))
21 августа 2010 12:41     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
ManUre,
это что за умник,по ходу amm какой то
УКРАДЕНАА хмм может мне милицию вызвать am
21 августа 2010 12:43     ManUre    Посетители    Комментариев: 122
vict-09

Думаю да,желательно конную из Лондона...)
Ну ты спросил,я отвтил на вопрос.Просто Twister так сказал,как будто сайт секретный какой-то.))
21 августа 2010 12:51     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
bravo вперед арс, не подкачай!!!

370502534 370502534 370502534
21 августа 2010 13:32     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Очень нужно победить! eace0cf5074d bravo
21 августа 2010 13:41     ManUre    Посетители    Комментариев: 122
Кстати в прошлом сезоне,когда Джонс судил игры Арсенала,а их было две,Арсенал выйграл оба матча со счетом 4-0,один дома,другой на выезде...
Вполне возможен такой счет,но поставил 3-0 и взял ТМ3.5 за 1.82...
21 августа 2010 14:03     wolf    Посетители    Комментариев: 137