Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 55 человек
» » Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал

Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал

Всё! "Арсенал" победил!С вами был Fabri23!!
90' Тренер хозяев зачем-то произвёл двойную замену... Неужели арбитр что-то добавит?
89' Томас классно прорвался по правому флангу и отдал скрытый пас на Уолкотта в правую зону штрафной, последний не сумел попасть под дальнюю штангу с острого угла.
88' Очередной розыгрыш у "Арсенала" не получился у чужой штрафной. Всё-таки эти ребята не так уж и сыграны.
87' Постепенно матч подходит к своему завершения, а у нас всё те же настроения. Не думаю, что по такому футболу стоит даже одну минуту
85' Мяч прямо под удар Траоре шёл, но Арман не ожидал, что защитник ошибётся и позволит ему "пальнуть" из выгодной ситуации. В итоге действия "канонира" никак ударом не назовёшь...
83' Томас серией бесполезных финтов собрал на себе троих защитников. Заигрывается этот техничный юноша.
81' Австрийский игрок вместе с мячом убежал за боковую линию. Команда всем видом демонстрируют, что готовы завершить матч уже сейчас.
79' Полное территориальное преимущество у "Арсенала". "Штурм" определённо отрицательное впечатление оставил.
77' После подачи от углового флажка, неплохо в удар "вложился" Кошилни. От его головы мяч улетел выше перекладины.
76' Игра продолжает не изобиловать моментами. В очередном моменте Росицки не хватило мощи, чтобы продавить защитника.
74' Томас очень неплохо смотрится впереди у "Арсенала". По первым впечатлением, стать дублёром Бендтнера он вполне может.
71' Прекрасный плотный удар Росицки из-за пределов штрафной. Вратарь лишь со второй попытки сумел словить мяч.
70' Томас мог выскочить один на один, однако "растолкать" троих защитников не удалось, несмотря на всю мощь.
68' Ничего существенного не происходит. Австрийцы уже "поднаелись", нет особых силёнок бежать вперёд. А "Арсенал" давно всё устраивает.
65' Томас классную серию финтов на "платке" затеял, но в итоге ему помешал свой же. Уолкотт мяч подхватил и неточно пробил с ближний угол.
64' Траоре сразу же попытался совершить рейд по левому флангу, однако в борьбе с защитником слишком сильно от себя круглого "отпустил".
63' Интересное решение Венгера. Обратная замена. Траоре возвращается на поле. Место ему уступил Уилшер.
62' Томас получил снаряд на подступах к штрафной и неплохо пробил, однако соперник подставил ногу, переправив мяч на угловой.
61' Всё-таки ожидалось большего от "Арсенала" во втором тайме, этим ребятам нужно ещё многое доказать Венгеру.
60' Уилшер выполнил дальний удар метров с тридцати. Снаряд полетел прямо в девятку, но кипер австрийцев справился.
59' "Арсенал" забивает всё, что создаёт. Класс сегодняшних команд даже с натяжкой сравнить сложно.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 56' ГО-О-О-О-О-ОЛ! ЛЭНСБЕРИ! Томас сместился вдоль штрафной и выполнил своевременную передачу на неприкрытого Лэнсбери, тому оставалось один в один переиграть голкипера! 0:3
55' Оборона "Арсенала" была "насквозь" разрезана диагональной передачей назад, Хаас забежал под удар, однако послал снаряд прямо в руки Щясны.
54' "Волокита" первого тайма продолжилась и во втором. Не самым выразительным образом выглядят оба коллектива.
52' После подачи углового итог "Штурма" выиграл верховую борьбу и головой пробил прямо в руки Щясны.
51' В составе "Штурма" также прошли замены, но их восстановить будет ещё сложнее. Сами понимаете, уважаемые друзья, товарищеский матч - информативности никакой.
50' Получается, что Арсен Венгер сразу использован все 7 замен. Шамаха на острие атаки тоже не видно.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 49' Кроме Гиббса на поле ещё появились Щясны, Кошилни, Росицки, Истмонд, Лэнсбери и Томас.
48' Гиббс получил снаряд на левом фланге, но прострелить толком не сумел. Судя по всему, этот молодой паренёк заменил Аршавина.
47' В перерыве в составе "Арсенала" прошла серия замен. Уже по ходу матча будем разбираться кто кого и зачем.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал Второй тайм начался!

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал Первый тайм окончен! Уходим на перерыв!
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 45' Уилшер получил "горчичник" за необоснованную грубость в центре поля.
44' Муратович попробовал повторить подвиг Насри, мяч для стандарта также располагался в прекрасной позиции, однако Самир перебросить стенку не сумел.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 42'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ НАСРИ! Отличный удар француза со штрафного! До ворот было метров 20, мяч улетел выше стенки и опустился под перекладину! Шикарный выстрел! 0:2

42' Насри решил на удачу пробить с нулевого угла. Вратаря это нисколько не смутило...
42' Сзабикс на скорости ворвался в левую зону штрафной, но набрал слишком высокий темп, на котором не смог осмысленно прострелить.
41' Тео Уолкотт решил особо не возиться с мячом и выполнил удар из-за пределов штрафной. "Круглый" сманеврировал выше перекладины.
40' Вайнбергер удачно развернулся на полукруге штрафной и переправил снаряд в правую зону штрафной, Траоре мяч перехватил.
38' Кайнц выполнил плотный дальний удар, Фабьянски сыграл внимательно, позволив мячу улететь за пределы поля.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 37' Насри "черпнул" мяч в штрафную на Аршавина, а боковой арбитр зафиксировал положение вне игры. Снова спорно.
36' Арсен Венгер также не выглядит большим энтузиастом, под стать своей команды. Довольно лениво выглядят "канониры", этого нельзя не заметить.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал35' Также опасно было и после навеса от углового флажка, на ближней штанге находился Сзабикс, не сумевший "подправить" снаряд в ворота
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 34' А вот и супер момент! Защитники "Арсенала" ошибись позиционно, позволив Вайнбергеру выйти один на один. Представитель австрийской команды пробил прямо во вратаря.
32' "Арсенал" позволил сопернику немного повладеть мячом, но даже до удара дело не дошло. Очень "разобрано" выглядит "Штурм".
30' Невнимательно Уолкотт сыграл на правом фланге, слишком сильно отпустив от себя мяч. Мы ведь сразу отметили, что командам не хватает концентрации.
29' Джуру с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной, а там защитники не позволили Шамаху принять снаряд.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 28' Ещё раз Сзабикс оказался в положении вне игры. Да даже если бы не оказался - Фабьянски выходил и страховал.
27' Неплохой штрафной разыграла австрийская команда, после подачи Вайнбергер пробил головой, но Фабьянски этим не смутить.
25' Уолкотту повезло с отскоком в левой зоне штрафной, однако Тео в итоге упёрся в лицевую линию и прострелил прямо в руки вратарю.
24' А вот теперь Андрей выполнил неплохую проникающую передачу на Уолкотта, но тому не хватило стартовой скорости.
23' Аршавин немного не достал снаряд после того, как на него последовала передача из центра. Снаряд потерян.
22' Идёт вязкая борьба в центре поля, у австрийской команды минимум шансов зацепиться за снаряд.
21' "Штурм" пока лишь на раскатывание мяча на своей половине может отважиться. Фабьянски может быть спокоен.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал20' Насри коварно подал от углового флажка, Кавлина на выходе выпустил снаряд из рук, но защитники подстраховали.
19' Мало мы видим сегодня Аршавина, впрочем как и новобранца Шамаха. Эти двое явно из игры "выпадают".
18' Никаких эмоций французский футболист не испытал. Будто на тренировке простое упражнение выполнил.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 16' ГО-О-О-О-О-ОЛ! НАСРИ! Защитник выбил мяч из штрафной прямо на ногу Насри, Самир сместился на линию площади и пробил в дальний угол! Бильярдный удар! Без шансов для вратаря! 0:1!
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал 15' Уолкотт забежал в положение вне игры, а ведь ситуация была опасной. Немного внимательнее стоит быть.
14' "Штурм" никак не может начать осмысленную атаку, "Арсенал" выстроил защитные построения.
13' Совершенно никакого накала в нашей встрече. Не думаю, что много голов мы сегодня увидим.
12' Шамах оказался с мячом на правом фланге, откуда и прострелил в штрафную. Вратарь на выходе сыграл прекрасным образом.
11' Из глубины последовала передача на ход Аршавину в штрафную, однако вратарь вовремя начал выходить вперёд и на мяче оказался первым.
10' Вермален отлично сыграл в подкате прямо на линии штрафной. Кстати, бельгиец сегодня вышел на поле с капитанской повязкой.
Текстовая трансляция матча Штурм-Арсенал9' Сзабикс оказался в положении вне игры. Стоит отметить, что австрийская команда пока не самым подвижным образом выглядит.
8' Уолкотт выскочил из-за спины защитника "Штурма" и попытался перехватить мяч, однако боковой судья посчитал, что "канонир" нарушил правила. Спорное решение.
7' В целом, футболисты "Арсенала" владеют территориальным преимуществом. Хочется отметить, что настрой у обеих команд не самый боевой.
5' Насри с правого фланга выполнил подачу со штрафного, мяч полетел на Нордтвейта, а тот пробил не очень точно.
4' Шамах получил снаряд у углового флажка, однако не сумел мощью тела продавить защитника. Мяч потерян.
3' Команды начали не очень бодро при оглушительной поддержке австрийской публики.
2' Андрей Аршавин в стартовом составе, а значит за одним игроком мы будем наблюдать ещё внимательнее!
1' Матч начался!

20 июля 2010 18:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
будет жОстки матч) молимся на иконы, чтобы фабри не сбежал с трансляции)
20 июля 2010 19:07     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: gluphilipp
молимся на иконы, чтобы фабри не сбежал с трансляции)

думаю, до этого не дойдёт wink
20 июля 2010 19:20     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
gluphilipp,
я предлагаю за пару дней писать в ЛС транслятору, чтобы он был в курсе))

20 июля 2010 20:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
pavholm, я первый сказал это) плагиат) шучу конечно)

ахаха =)))
я понял почему ) бушь видео транс зыркать ? а у меня трафа нехватит до 31 если буду смотреть ))
20 июля 2010 23:37     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
в первом матче плохо расмотрел новобранцев в этом познокомлюсь сними по ближе)))
и на молодёш хочу глянуть как она там готова ли держать трофеи над головами)
21 июля 2010 01:53     danny    Посетители    Комментариев: 20
Не получиться посмотреть матч, надеюсь торренты не подведут.
21 июля 2010 10:28     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316