Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм

Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм

-
-
С вами был FABRI23, всех с праздником Великой победы и с тоже немаловажной "чистой" победой Арсенала!
Текстовая трансляция матча Арсенал-ФулхэмПрозвучал финальный свисток, матч завершен! Всех с окончанием сезона, победил сильнейший!
90' Забить со штрафного у хозяев не получилось, на этом, пожалуй, и все, пора прощаться с чемпионатом Англии-2009/10...
90' Келли напоследок получил "горчичник" за грубый подкат против ван Перси.
90' Прорыв Эбуэ левым краем остановлен свиством арбитра, хотя никакого офсайда, как показывает повтор, не было и в помине.
90' А в Англии целых четыре минуты...
89' Любопытно, добавит ли что-нибудь арбитр к этому матчу? В Германии бы не добавили ни секунды, несмотря на обилие замен.
88' Доигрывают футболисты встречу, хотя, по правде говоря, они этим занимаются весь второй тайм.
87' Вела получил мяч на фланге после переводы справа, после короткой перепасовки пошёл прсотрел в центр штрафной, где были лишь одни защитники "Фулхэма".
86' Гости пошли в атаку, но настолько лениво, что этот выпад был обречен на провал.
85' Легкой победы добивается "Арсенал" в последнем матче сезона и финиширует третьим, гарантируя себе участие в Лиге чемпионов.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Арсенал" 4:0 "Фулхэм"
Вела!!! Насри тонким пасом на грани офсайда вывел Велу один на один с вратарём, тот элегантно перебросил выскочившего из ворот Шварцера!

82' Хозяева катают мяч, используя всю площадь поля, гости не особо им в этом и препятствуют.
80' В концовке сезона сил осталось уже немного, Санья полежал на травке и немного отдышался.
79' Ван Перси почти повторил гол Аршавина из первого тайма, убрав на замахе в штрафной соперника, но не попав в дальний угол с пяти метров!
78' Эбуэ упал в борьбе с соперником у самого углового флажка, после чего остался очень недоволен решением судьи, назначившим удар от ворот. Эммануэль схватил судью за ногу, выбил из рук флажок, а тот не стал серчать на футболиста и помог тому подняться с газона.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм77' Двойная замена у "Арсенала": вместо Уолкотта и Аршавина на поле вышли Лэнсбери и Вела.
76' Очередная пауза в матче, которых становится все больше и больше.
75' Слишком сильная передача на Насри, хотя Самир, может быть, и смог бы навесить в центр штрафной, если бы мяч не свалился с ноги.
74' Отличная диагональная передача Диаби на ход ван Перси, подуставший уже голландец не смог опередить в спринтерском забеге Келли.
73' Ван Перси в офсайде, на этот раз бесспорное решение арбитра.
72' Стоор в борьбе с защитником исхитрился послать мяч вдоль ворот, Окака-Чука не ожидал такого от партнёра, забыв пробить по воротам.
71' Штрафной гостей обернулся корнером, после которого состоялся удар по воротам, неточно.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм70' Видимо, близость отпусков как-то влияет на арбитров и футболистов, Фабьянски зачем-то выбежал из ворот и вынужден был сыграть рукой за пределами штрафной, ещё один "горчичник".
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм69' А судит сегодня, кстати, молодой Майк Джоунс. Эбуэ ещё и карточку схлопотал якобы за симуляцию.
68' Ещё один спорный момент, Эбуэ скосили при входе в штрафную, пенальти вновь нет, растерялся, кажется, арбитр.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм67' Тут же Стоор вышел на поле вместо Демпси, Ходжсон убрал заведшегося футболиста от греха подальше.
66' Демпси за ругань в адрес арбитра получил ещё и карточку, хотя фол был железобетонный, не прав арбитр,
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм65' А теперь уже пенальти можно было ставить в ворота "Арсенала", Окака-Чука мастерски закинул снаряд на ход Демпси, которого в штрафной свалил Кэмпбелл!
64' Ван Перси получил мяч на грани офсайда, прошел почти до лицевой, но так и не нашел, кому бы сделать пас в центр.
63' Аршавин классно закинул мяч на ход Клиши, который прострелил в штрафную, где ван Перси не смог толком пробить по воротам.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм62' Джуру вышел на поле вместо получившего какое-то повреждение Сильвестра.

61' Аршавин до последнего поборолся в штрафной с Келли, после чего завалился на газон. Вполне можно было поставить пенальти в этом эпизоде, но арбитр пожалел гостей.
60' Хозяева пытаются развить свой успех, но сделать это стоя очень проблематично.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм59' Келли вышел на поле вместо поковылявшего в раздевалку Пейнтсила.

58' Вроде бы все в порядке с защитником, серьёзной травмы у него нет, хотя от греха подальше наставник решил сделать замену.
57' Пейнтсил оступился, вынося мяч от своей штрафной, крайне неприятный момент для "дачников" перед матчем с "Атлетико".
56' Клиши и Санья практически не уходят с чужой половины поля, где по-прежнему развивается подавляющее большинство событий поединка.
55' Игровой снаряд доскакал до Шварцера после того, как кто-то из хозяев исполнил небрежную передачу.
54' Во втором тайме соперники действуют в прогулочном темпе, но это от полутоварищеского характера поединка. Понятно, что "Фулхэма" самый важный матч сезона - финал Лиги Европы - впереди.
53' Неточная передача в направлении Аршавина, Андрей ускорился за спины защитникам, а партнёр отдал мяч в свободную зону.
52' Повторили нам смешную ситуацию, возникшую у ван Перси двумя минутами ранее, но действительно, не забить было в той ситуации сложнее, чем забить.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм48' И тут же, в первой же атаке Эльм угодил в штангу ворот "канониров", но сделал это из офсайда.
51' Окака-Чука промедлил с передачей, получив мяч на углу штрафной, переживающий какую уже молодость Кэмпбелл в итоге выбил снаряд на угловой.
50' Не наигравшийся ещё в нынешнем году ван Перси дважды в упор бил с линии вратарской, но не смог промахнуться мимо вратаря!
49' Вряд ли во втором тайме нас ожидает зрелищная игра, "Арсенал" к перерыву и так уже забил больше всех соперников в туре, разве что "канонирам" захочется настоящего концерта.
47' В перерыве Рой Ходжсон, которого Фергюсон просил назвать лучшим тренером сезона, но к нему не прислушались, сделал одну замену: вместо Риисе на поле вышел Эльм.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм46' Второй тайм начался, ван Перси и Насри развели мяч с центра поля!
Прозвучал свисток на перерыв. "Арсенал" громит "Фулхэм" уже после первого тайма. Отдохнем пятнадцать минут!
45' Хозяева получили право на опасный стандарт, но разыграли его очень неудачно.
45' Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
44' Клиши в игровом эпизоде получил травму и захромал, будет очень неприятно получить серьезное повреждение в последнем матче сезона.
43' Насри подал мяч с угла поля точно в руки вратарю гостей.
42' Едва не случился еще один автогол в ворота гостей, но мяч после рикошета от спины защитник прилетел в руки Шварцеру.
40' Уолкотт мог отправить четвертый мяч в ворота соперника, но после шикарной передачи за спины "дачникам", не сумел послать мяч в дальний угол.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм38'
"Арсенал" 3:0 "Фулхэм"
Бэйрд (автогол)!!! Санья с правого фланга прострелил в штрафную соперника, Бэйрд после трех подряд рикошетов завершил курьезный момент ударом в свои ворота!

37' Подопечные Венгера продолжают плести кружева на своей половине поля, не торопясь с обострением.
36' Уолкотт отправил мяч в ворота с угла вратарской, но за секунду до этого арбитр зафиксировал офсайд у Тео.
35' Фабьянски сыграл кулаками на линии вратарской, не дав Невланду пробить по воротам.
34' Ван Перси пытался вывести к воротам Эбуэ, но Шварцер прочитал комбинацию и на сей раз даже не ошибся на выходе.
33' Диаби скидывал мяч головой на ход ван Перси, но исполнил пас слишком небрежно.
31' Уолкотт не смог выбраться из-под прессинга троих соперников, мяч, впрочем, остался у хозяев, аут.
30' Гости в ходе позиционной атаки перевели мяч в центр на Окака-Чуку, который пропустил снаряд непонятно кому.
29' Хозяева реализовали два момента, которые у них были и продолжают действовать в неспешном ключе.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм26' Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Арсенал" 2:0 "Фулхэм"
Ван Перси!!! После шикарной передачи вразрез Уолкотт и ван Перси вдвоем выскочили на ворота соперника, первый покатил мяч второму, голландец со второй попытки вколотил снаряд в сетку!

25' Хозяева сбавили обороты, позволив и сопернику немного поиграть в футбол с мячом.
24' Аршавин вновь едва не обокрал соперника у чужой штрафной, на этот раз защитник вовремя очнулся от спячки.
23' По-большому счету, гости подарили мяч сопернику, посмотрим, как теперь будут развиватсья события в матче.
Текстовая трансляция матча Арсенал-Фулхэм21' Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Арсенал" 1:0 "Фулхэм"
Аршавин!!! Шварцер неоправданно вылетел из ворот к боковой линии штрафной, где Андрей опередил его на мяче, потом обманул еще раз и уложил снаряд в ближний угол!

20' Фабьянски чуть было не выпустил мяч из рук после падачи стандарта, но вовремя сориентировался, не дав сопернику шанса.
19' После проникающей передачи Диаби ван Перси забрался в офсайд, хотя мог выскочить на свидание с вратарем "Фулхэма".
18' После стандарта мяч был неплохо закручен в дальнюю штангу, но удара по воротам так и не состоялось.
17' Шварцер сильно пуляет мяч вперед, где "дачники" быстро теряют футбольный снаряд.
16' Дикгасои зачем-то фолит в своей штрафной, хотя атака хозяев, казалось, уже миновала.
15' Окака-Чука пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, не вышло.
13' Насри с двадцати метров пробил с левой в дальний угол, мяч, лизнув штангу, улетел за пределы поля.
12' Ни для той ни для другой команды, в сущности, ничего не решает, потому не исключено, что голевой феерии мы сегодня не увидим.
11' Понятно, что хозяева владеют подавляющим преимуществом по владению мячом, но пока серьёзного давления на ворота Шварцера нет.
10' Уолкотт с правого фланга закрутил мяч в дальний верхний угол, Шварцер на пару с перекладиной ликвидировали угрозу.
9' Аршавин получил мяч на углу штрафной, навесить в центр не получилось, аут.
7' Гости получили неплохую возможность забить после стандарта, но воспользоваться ею не удалось.
5' Санья пролетел по левому флангу и пытался навесить в штрафную соперника, не вышло.
3' "Канониры" с первых минут забрали мяч под свой контроль и принялись осаждать штрафную соперника.

8 мая 2010 21:48     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Возьмём три пухлых под закрытие сезона...
8 мая 2010 21:51     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Арсенал
Арсенал
Арсенал
8 мая 2010 22:17     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564