Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Текстовая трансляция матча Малайзия XI - Арсенал

Текстовая трансляция матча Малайзия XI - Арсенал

Малайзия XI 0 - Арсенал 4

Спасибо за внимание, приятного вечера! :021d7d5616ce:

90+' Последняя атака Малайзии завершилась отличным сэйвом Манноне. Финальный свисток. Матч окончен. 0-4, товарищи гунеры! УРА!
90+' Голевой момент, но Вела сделал лишний пас ван Перси.
90' Проход Аршавина, навес и... росицки завершает, ударом головой в дальний от вратаря угол!!!! 0-4!!!
89' Ван Перси добавил напряжения у ворот Малайзии.
88' Сольный проход Самира тоже не повлиял на счёт.(
86' очень лениво ведут себя обе команды.
84' Джуру отлично сыграл в центре защиты отобрав мяч у нападающего который был в весьма перспективной позиции.)
83' Прорыв Велы закончился угловым, который не принёс результатов.(
81' Опасный момент у ворот азиатов. Росицки промахнулся.
79' Штрафной удар у ворот Арсенала ничем не закончился, лишь ударом от ворот.
77' Аршавин на скорости прошел Рахима, затем пытался передачей верхом найти в штрафной Велу, подачу перехватили. Первый раз коснулся мяча Андрей.
75' Фримпонг неплохо борется корпусом и соперник допускает ошибку.
74' Ленивые атаки Арсенала изредка "заходят" в штрафную.(
72' Траоре надёжен и вся команда играет довольно слаженно.
71' Отличный дрибблинг Насри и "издевательство" Велы над вратарём не привели к голу.
70' Замены у Малайзии.
68' Замены
Вышли: Ван Перси, Санья, Насри, Аршавин
Ушли: Дженкинсон, Рэмси, Денилсон, Мияччи
66' Угловой у ворот азиатской команды. На счёт совсем не повлиял.
64' Замена у сборной Малайзии.
62' Арсенал "лениво" катает мяч у штрафной Малайзии.
61' Мяч находиться под контроллем лондонцев. Запомнился изящный пас Карла дженкинсона пяткой.
59' Гооол!!! Прекрасный гол в исполнение Карлоса Велы!! за шиворот вратарю. Красавчик!!!
58' Идёт напряжённая борьба на поле. В основном мяч держиться у игроков из Лондона
54' Удар заблокирован.
53' Опасный штрафной недалеко от ворот Арсенала.
52' Опасная атака которую пытался привести к логическому завершению Аарон.
51' Пока что обновлённые команды сыгрываются
45' Замены
Вышли: Манноне, Скилаччи, Джуру, Фримпонг, Росицки, Вела, Траоре, Денилсон
Ушли: Щесны, Вермален, Косьелни, Сонг, Шамах, Уилшер, Гиббс, Уолкотт

ВТОРОЙ ТАЙМ

45+' Свисток об окончании первого тайма.
45' Судья добавил одну минуту.
44' Это был Зафуан. Произошла замена. Травма оказал серьёзней ожиданий болельщиков Малайзии.
43' Ещё одна травма у Малайзии. :amm:
41' Прессинг на ворота азиатской команды даёт свои плоды. Две весьма опасные атаки завершились ничем.
39' Похоже травма у игрока Малайзии. Делая подкат он вывихнул сам себе ногу.
37' Отличный прессинг и отбор Вермалена приводят к голу Тео Уолкотта. Ура, товарищи канониры!!!!
35' Потеря мяча Арсеналом, но Малайзия в свою очередь смогла лишь заработать оффсайд.)
35' Арсенал неплохо контроллирует мяч.
32' Угловой. Уолкот скинул на Дженкинсона и тот сделав хороший навес, нашёл в штрафной Рэмси, который не попал головой по воротам.
28' Опять хорошо сыграл Дженкинсон, он быстро догнал нападающего противника и помешал ему развить весьма перспективную атаку. И Томас Вермален не "подкачал" в центре.
27' Благодаря отличной игре защиты Арсенала, соперник не может нанести удара по воротам канониров.
26' Опасная атака, но Дженкинсон сыграл великолепно. Он просто отделил мяч от нападающего.
24' Уилшер нарушает правила. Противник наносит удар с довольно большого расстояния но Щесны на месте. Угловой не помог Малайзии отличиться.
23' Косьельни начал хорошую атаку но Уолкотт отпустил слишком далеко мяч и "круглый" оказался у вратаря.
21' В основном мяч контроллируе "Арсенал". В свою очередь Малайзия хорошо отбивается.
18' Дженкинсон хорошо отрабатывает на своём фланге защиты.
18' Канониры берут мяч под контроль и "плетут свои кружева" вокруг ворот Малайзии.
16' Отличная задумка Джека была прервана защитником.
15' Хорошо играет защитная линия канониров. (тьфу-тьфу)
14' Давит, давит сборная Малайзии но до логического завершения свои атаки довести не может.)
13' Теперь правила нарушил Лоран, штрафной удар.
11' Томас Вермален (капитан), нарушает правила.
10' Джек уилшер напрягает оборону Малайзии постоянными навесами в штрафную площадь из центра поля.
9' Хорошая атака Малайзии, но усилиями Сога, Косьельни и Щесны она была подавлена.)
7' Джек отдаёт великолепный пас на Уолкотта, но тому помешал голкипер(
6' Аарон Рэмси уверенно вколачивает мяч в ворота!!! Гооооол!!!!
5' Пенальти!!! Заработал Джек Уилшер.
2' Уолкотт предпринял неудачную попытку дрибблинга, но мяч остался у игроков Арсенала.
1' Игра началась! Идёт перепасовка между игроками Арсенала.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Приветствую всех любителей футбола на матче Малайзия - Арсенал. Встречу буду комментировать для вас я - arsenal-maniac(Матвей).

Дата: 13 июл 2011
Просмотров: 3168
13 июля 2011 15:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Первая банка)
13 июля 2011 15:56     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Рэмси хорош)
Уилшир тоже показал, что в хорошей форме)
13 июля 2011 16:02     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Отлично, Рэмси открывает счёт забитым мячам в нововм сезоне

там наверное "Сонга" должно быть, о это не так важно

навесами в штрафную площадь из центра поля.

молодец
13 июля 2011 16:05     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
забили гол и успокоились, ну почему???
13 июля 2011 16:06     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
SorfiX,
а чего нестись-то?
это предсезонка, наигрывание каких-то скем, шанс немного адаптироваться новым игрокам и т.д.)
13 июля 2011 16:16     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Дженкинсон впечатляет=))
13 июля 2011 16:18     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Впечатляет, но как-то длинные пасы через него проходят легко.
Благо успевает догнать и отобрать мяч
13 июля 2011 16:23     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
pavholm,
понятно, что товарищеский, предсезонка, но забрали б мяч и катали б его, а так сразу после гола полностью отдали инициативу соперникам.
13 июля 2011 16:23     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
pavholm,
это он так спецом делает wink
13 июля 2011 16:27     EDwarD    Посетители    Комментариев: 115
парни а где растановку с составом можно посмотреть??

arsenal-maniac,
народу маловато пришло,а так спасибо,хоть я и по нету смотрю,но всё равно сэнкс=)))
13 июля 2011 16:53     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
форма отличная!
13 июля 2011 16:56     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
молодец, спасибо)
13 июля 2011 16:56     sarmat    Gooner    Комментариев: 91
неплохо было бы постоянно счет где-нибудь вверху показывался, а так огромное спасибо))))
Поздравляю всех с победой!
Чтобы все матчи с таким счётом заканчивались(по крайней мере не меньше)! eace0cf5074d