» » День за 5 минут №17

День за 5 минут №17

Доброго времени суток поклонникам лондонского клуба, а именно Арсенала, начинаем наш обзор…
Вот я подумал лето на дворе стоит, пусть даже и временами и дождливое, но всё таки это лето, предлагаю теперь не только писать а футболе но по бегать с предметом круглой формы по полю, желательно вместе с какой-нибудь командой, что б одному скучно не было, ну у кого есть пару свободных минут представляю обзор на сегодня.

Первую новость прислал canonir о том что "Рома" интересуется Дрогба и Адебайором, ход мысли интересный конечно прям как в бразильском сериале, то Дрогба нужен Интеру , то Адебайр нужен Челси, то Челси может отказаться от услуг Дрогба, получается какой-то треугольник толи Бермудский толи Любовный, но в конце концов думаю в газетах напишут примерно так Жили они долго и счастливо, т.е. каждый в своём клубе.

Вторая новость так же от canonir «Венгер пообещал удержать всех лидеров» думаю каждый из нас на это надеется, что со стараниями Венгера команда не расстанется с игроками основы и приобретёт классный футболистов, которые будут нас только радовать.

А вот и новость от КОМУНИСТА "Манчестер Сити" положил глаз на хавбека "Арсенала", предлагаю клубу под названием Манчестер Сити самим уже начинать «выращивать» футболистов а не на «готовенькое» глаза свои ложить, деньги рано или поздно закончатся как и арабская нефть а молодых футболистов в Ман Сити можно по пальцам пересчитать. От сюда вывод Сонга не трогать тратить лаве на школу или акалемию Манчестер Сити.

Ещё одна новость КОМУНИСТА «Агент Адебайора встретился с Адриано Галлиани» ну что сказать по этому поводу, сериал продолжается, и концовку мы с вами уже знаем, а если верить словам Венгера то будет happy end.

Ну и новость от меня любимого «Инлер на прицеле у Венгера» могу сказать одно было бы круто, но быстро слово сказывается, дело не очень быстро делается, главное чтобы Инглер сам хотел перейти в Арсенал, и тогда деньги и всё остальное отойдет на второй план.

На этом у меня всё, не забудьте попинать мячик у себя во дворе, а может и на футбольном поле.

С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 24 июн 2009