» » День за 5 минут №12

День за 5 минут №12

Доброва всем утра пришло время очередного номера «день за пять минут» поехали…

Хочу начать как говориться со стандартного выражения, есть две новости плохая и хорошая.
Начнём с плохой новости от asnl «МЮ собирается сделать предложение Арсеналу по ван Перси»
Да конечно с одной стороны мне даже и не вериться что Робин может перейти в Манчестер, но тревожит тот факт что нового контракта с Арсеналом он пока не подписал, боюсь даже подумать что в Арсенале его что-то может не устраивать, а Манчестер мол деньжат срубил за Роналдо так и ищет кого купить, то Торреса у Ливира то ван Перси им подавай, пускай свои деньги вложат в банк под проценты и не дёргаются.

Хорошая новость присланная canonir «Вермаелен прибудет в Лондон в пятницу» т.е . он уже прибыл сегодня, этот факт радует, наконец-то наша команда пополниться новым игроком, тем более защитником, надеюсь к концу этой недели увидеть его фотки с майкой Арсенала в руках.
Ещё одна новость присланная КОММУНИСТом «Адебайор оценен в 20 млн.евро» Ну если честно не знаю как казна Арсенала могла опустеть к началу открытия трансфера, када и официально денег то никуда не тратили это для меня загадка. А что Адебайор дорожает это хорошо, приятно иметь у себя в команде футболиста за 20 млн. евро. Эх лишь бы это не был намёк на то, мол Адебу надо обязательно продавать.
А вот кто удивляет, так это Эбуэ, новость то Myltik «Агент Эбуэ: к Эммануэлю могут обратиться "Юве" или "Милан"». Тот же Агент говорит что предложение поступают от клубов большой четверки, то из Арсенала не ногой, то уже Итальянские клубы интересуются. Такое чувство что не агент и Эбуэ сами не знают что они хотят, предлагают контракт на 4 года а они в Ювентус в Милан, пока предлагают подписывай хочется сказать Эммануэлю.
Ещё одна новость от КОММУНИСТа «Арсенал готов сделать новое предложение по Мело» да было б хорошо заполучить Фелипе, футболист он хороший, только Фиорентина по все видимости отпускать его не хочет, но радует тот факт что Мело симпатизирует Арсеналу, знает кого выбирать.
Так же Биг. СпС. Myltik за «история 50 лучших игроков» очень интересно и asnl за "Драки" молодчики !!

На этом у меня всё.
С вами был TwisteR специально для www.fc-arsenal.by

Дата: 19 июн 2009