Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити

Текстовая трансляция матча 36-го тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер СитиТекстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити
Арсенал 0 - 0 Манчестер Сити
Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити
Дата:24.04.2010
Время:19:30
Место:Emirates Stadium
_____________





Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер СитиВсё! Драматический матч мы посмотрели, хоть и счёт не впечатляет!
Последние час футбольной истории с Вами был КОММУНИСТ!


90'Не прошла стенка у Сонга с Насри. Сегодня гости своей плотностью не позволяют "ажурить" впереди "Арсеналу".

90'Нильсен хорошо сыграл на очередном выходе. Похоже, что дебют фарерца окажется "сухим"!

90'Бендтнер сам не ожидал, что до него мяч дойдёт в чужой штрафной. Датчанин растерялся, приняв снаряд, и так толком ничего с "круглым" и не сотворил.

90'После замены вратаря у "Сити" ничего впереди не получается. Как одно неловкое движение одного футболиста может повлиять на ход матча.

90'Удар Ван Перси из-за пределов штрафной - на верхние ряды "Эмирейтс"!

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити90'Целых 8 минут добавил главный арбитр.

89'Насри выполнил хорошую передачу низом в правую зону штрафной, Бендтнер пробил с острого угла прямо в руки Нильсену.

88'На отбой футболисты "Ман Сити" в своей штрафной. В сложившейся сутолоке игроки "Арсенала" так и не сумели пробить по воротам!

87'Адейбайор вернулся к своим воротам и после штрафного от Ван Перси головой разрядил ситуацию.

86'Беллами сместился к полукругу штрафной, где получил мяч от Адебайора. Крейг сумел пробить из-под защитника, Фабьянски видел момент удара и без проблем словил снаряд.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити84'Немного не попал Ван Перси в ближнюю девятку. Нильсен в этом эпизоде был больше статистом!


Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити83'Сабалета завалил Эбуэ на полукруге штрафной. Ещё один "горчичник" и опасный штрафной. Держись, Нильсен!


Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити82'Грубо сыграл в подкате Ван Перси в центре поля. Жёлтая карточка за нарушение против Адейбаора.


Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити81'Карточка Беллами. "Допрыгался" валлиец. Нарушение на Бендтнере балансировало на грани удаления.

80'Эбуэ задумал троих на вираже обойти на входе в штрафную, но слишком много на себя взял в этом моменте. Мяч потерян.

79'Игроки "Сити" разыгрывают мяч в центре поля. Безусловно, в шоке находятся игроки приезжей команды. Нужно им возвращаться в игру.

77'Теперь все козыря в руки "Арсеналу". Понятное дело, что если пойдёт навал на последних минутах вратарь сборной Фарерских островов скорее всего пропустит.

75'Преимущество "Сити" как рукой сняло. Пока Гивена увозят на машине скорой помощи, Нильсен совершил свой первый выход из ворот. Удачно.

74'Уже минуты 4-5 врачи "колдуют" над Гивеном. Либо плечо "вылетело", либо перелом... Вратарь не может сдержать скупые мужские слёзы.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити73'Да, потребуется вторая вынужденная замена гостям. У кипера "Сити" Нильсена сегодня дебют!


Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити72'Великолепная игра Гивена стоила ему повреждению плеча.... Корчится от боли кипер гостей. Даже страшно предположить диагноз...


Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити71'Классно пробил Диаби под штангу, но Гивен в красивом прыжке перевёл снаряд на угловой. Великолепная игра вратаря!

70'На трибунах сразу же появилось послание болельщиков: "Голосуйте за Эбуэ 6 мая". Вашему комментатору ещё предстоит разобраться в смысле этого послания. Если кто-то в курсе - прошу оповестить в комментариях.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити69'Сразу на двойную замену отважился Венгер. Понимает француз, что что-то нужно менять. Эбуэ и Бенднер вышли вместо Росицки и Уолкотта.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити67'Преимущество "Сити" начинает попахивать доминированием. Сонг грубо остановил чужую атаку. Жёлтая карточка!

66'Ещё одна фланговая передача от Крейга Беллами. Всё тот же Адебайор немного не рассчитал отскок мяча... На этом атака завершилась.

65'Беллами выполнил своё стандартное забегание по левому флангу, мяч полетел прямо на голову Клиши, который сбросил "круглого" прямо в руки Фабьянски.

64'Адебайор прошёл Санья на левом фланге, затем "напоролся" на Кэмпелла, в борьбе с которым тоголезец выпустил снаряд за лицевую.

63'Постепенно футболисты "Ман Сити" прибирают игру к своим рукам. Но это не удивительно, у них ещё существуют турнирные перспективы.

62'Коло Туре "подхватил" эту атаку. Футболист прострелил вдоль лицевой линии, живым блоком стал Кэмпбелл. Мяч, кстати, в руку Солу попал, но арбитр посчитал, что снаряд сам нашёл конечность игрока.

61'Ван Перси подкрутил со штрафного с правого фланга, Ричардс в борьбе с защитником так и не сумел удачно пробить.

60'Росицки пробил без обработки с правого фланга, мяч минул всех защитников и прилетел прямо в руки Гивену. Никакой опасности.

59'Арсен Венгер отправил на разминку Никласа Бендтнера. Выхода датчанина на футбольный газон нам придётся немного подождать.

58'Именно в эти минуты "заряжается" вся игра у нас. Намечается жара, которую я проанонсировал в начале репортажа.

57'Джонсон затянул с передачей на Адейбайора в центр, Эмануэля уже успели "перекрыть" защитники...

55'Беллами спровоцировал Сонга в центре поля. Это делать валлиец умеет. Такие эпизоды только накаляют игру. Арбитр решает обойтись устным внушением.

54'Оставим в стороне все эмоции и отметим, что Манчини выпустил форварда вместо опорного полузащитника. А значит команда должна пойти штурмовать!

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити53'Гул на мгновение превратился в россыпь аплодисментов. Адебайор вышел на поле вместо Виейра. К Патрику здесь относятся совершенно другим образом.

52'Стадион "Эмирейтс" "приветствует" Эмануэля Адебайора. Думается мне, что такого гула на этой арене ещё никогда не стояло.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити51'Сонг уже на поле. Вроде всё в порядке с футболистом. А тем временем жёлтую карточку получил Диаби за нарушение против Тевеса.

50'Насри выбрался из-под опеки на левом фланге и направил мяч верхом на Ван Перси, голландец наконец пробил, но сделал это крайне неакцентированно.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити48'Этого ещё не хватало Венгеру. Сонг после столкновения с соперником лежит на газоне и держится за ногу...

47'Манчини отправил на разминку Адебайора. Болельщики "канониров", перед лицом которых Эмануэль разминается, не отказывают себе в удовольствии высказать футболисту всё, что они о нём думают.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити 46'Второй тайм! В перерыве обошлось без замен!

Добрый вечер. Во втором тайме для вас будет работать КОММУНИСТ

Второй тайм




Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити-Нулями на табло первый тайм и завершился! Впереди 15 минут перерыва!

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити45'Две минуты переиграют команды в первом тайме.

44'Ван Перси принял снаряд в левой зоне штрафной, на спине "висело" два защитника, но Робин изловчился пробить в ближний угол. Получилось неточно.

43'Утопичной идеей выглядит желание "Арсенала" раскатать чужую оборону за счёт коротких редких передач. Думается, что Венгер в перерыве сменит вектор.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити42'Сильвестр, за счёт нарушения правил, не дал Тевесу из-за своей спины вырваться один на один. Фол был оценен в жёлтую карточку.

41'Виейра получил "круглого" перед чужой штрафной, но не самый изящный дриблинг француза дал о себе знать. Кэмпбелл стоял как скала!

40'Насри нанёс резкий удар с левого фланга, Гивен сумел отбить лишь перед собой, однако никого из "пушкарей" не оказалось на добивании.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити39'Беллами забежал в положение вне игры. Немного Тевес затянул с передачей по левому флангу. Защитники грамотно подготовили ловушку.

38'Как говорится, игроки "Сити" выжигают землю в районе своей штрафной. Идёт плотная оборона, практически без шансов для хозяев. Итальянский менталитет тренера чувствуется.

37'Ван Перси снова проиграл "второй этаж" Туре, последний отбил снаряд прямо на ногу Уолкотта, который слёту пробил мимо ближнего угла.

35'Наконец мы Фабьянский увидели. А то уже тревожно стало, вдруг Лукаш там заснул ненароком, однако партнёры решили посвятить своего кипера в розыгрыш мяча на собственной половине.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити34'Ван Перси от углового флажка навесил на дальнюю штангу, там Виейра выиграл верховую борьбу у Кэмпбелла. Вот так встреча. Ещё в начале сезона дуэль Сола и Патрика, двух бывших одноклубников, никто не ожидал увидеть в подобном матче.

33'В прогулочном темпе у нас развивается игре. Пока лишь отметим, что Ричардс пошёл играть на правый фланг обороны, а на левую бровку переместился Сабалета.

32'Довольно сосредоточенно выглядит Арсен Венгер на своём тренерском месте. Насри пока не может на себя взять полновесные функции дирижёра атак.

30'Похоже, что Туре сегодня персонально опекает Ван Перси. Очередной удар голландца мастерски заблокировал Коло. А мяч в штрафную довольно опасно проник.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити29'Насри оказался в явном офсайде. На полметра за спину защитника забежал француз в тот момент, когда совершалась передача.

28'По большому счёту, Фабьянски сегодня совсем в игру не вступал. Кажется, что поляк даже мяч не выбивал от своих ворот.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити27'Да, Бридж уходит. Ричардс вышел. А маститые режиссёры показывают нам Фабио Капелло. Неприятная новость для итальянца.

26'Манчини готовит замену. Рискну предположить, что с Бриджем всё-таки что-то не то. Сейчас посмотрим, насколько подтвердится моя гипотеза.

25'Абсолютно никуда не спешат футболисты обеих команд. Оба коллектива были бы не против сыграть вторым номером.

24'Насри долго мудрил с мячом на левом фланге и всё-таки изловчился подать в центр, где Коло Туре выиграл верховую борьбу у Ван Перси.

23'Ответ от "Арсенала". Скоротечная трёхходовка у чужой штрафной, завершившаяся неудачным пасом Насри на Ван Перси. Друга друга не поняли.

22'Беллами удачно перехватил снаряд на своей половине и отдал моментальную передачу вразрез на Тевеса. Защитники прочитали все задумки.

21'Тевес не усмотрел боковым зрением, что Джонсон убежал вперёд по флангу и выполнил передачу за боковую ленточку поля.

20'Не самая содержательная игра пока у нас на "Эмирейтс". Что называется - до гола. Будет забитый мяч, тогда команды и раскроются.

18'Со штрафного последовала передача прямо в руки Гивену. Спокойно голкипер "Сити" "разрулил" эту ситуацию.

17'Туре подтолкнул Ван Перси в спину на правом фланге обороны. Посмотрим, что получится у "Арсенала" со стандарта.

16'Беллами совершил рейд по левому флангу, уткнулся в защитника и нашёл продолжение атаки в центре в лице Тевеса, аргентинцу вовсе не было с кем отыгрываться и снаряд был перехвачен.

14'Манчини не очень волнуется по поводу травмы своего подопечного. Судя по всему, ничего серьёзного там. Матч скоро продолжится.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити13'В невысоком ритме у нас развиваются события. Да ещё и Бридж получил небольшое повреждение. Сейчас Уэйну оказывают помощь.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити12'Уолкотт с правого фланга сбросил снаряд на линию штрафной на Ван Перси, а того уже защитники успели оставить в положении вне игры.

11'Пока особо не получаются выходы у "Ман Сити" из обороны в атаку. "Канониры" полностью контролируют центральную зону.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити
10'Ван Перси лишь ценой нарушения правил сумел принять снаряд на левом фланге, арбитр всё видел и моментально остановил игру.

9'Согласно турнирной таблице, мяч для "горожан" намного важнее. "Арсенал" застолбил за собой место в Лиге чемпионов, а "небесно-голубые" продолжают бороться за путёвку в высший свет.

8'Стоит отметить, что у "Арсенала" на первых минутах больше притязаний на преимущество в сегодняшнем матче. Впрочем, они ведь на правах хозяев действуют.

7'Насри с правого фланга выполнил навес в направление Кэмпбелла, но того опередил защитник "Сити".

5'Ван Перси уже слева получил мяч, однако голландец не сумел один в один переиграть опытного Коло Туре.

4'Подобный же перехват выполнил Бридж на противоположной половине поля, Уэйн прорвался вдоль боковой линии, но передача в центр не вышла.

3'Тевес отдавал снаряд по правому флангу на Джонсона, однако внимательно сыграл Клиши, перехвативший эту передачу.

2'Первая атака "Арсенала". Насри великолепно низом отдал мяч на Ван Перси, Робин ворвался в правую зону штрафной, где его успели накрыть защитники.

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити1'Матч начался! Сегодня будет жарко!

-Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для вас проведёт ^3Gik! Добро пожаловать!

1 Тайм



Ждём фанатов на совместном просмотре!!!




ГОМЕЛЬ


Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)


Бильярд-клуб "Европа"
Адрес: г. Гомель, пл. Ленина 2
Тел.: (029) 177 88 00, (232) 74 74 20,
Время работы: с 16:00 до 5:00;

и
Кафе "Старое Время"
Адрес: г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
Телефон: +375 232 74-19-57



МОГИЛЁВ

Бильярдный клуб "Аристократ"
ул. Буденного, д. 11
контактные лица из фан-клуба: Валёк: 8-029-632-64-98, Сергей (cannon): 8-029-641-36-18



Матч для Вас будет транслировать ^3Gik.


ПРЕВЬЮ



Предстоящий соперник "Арсенала" всерьез рассчитывает завоевать право на выступление в Лиге Чемпионов, и игра на выезде стала в этом сезоне одной из составляющих успеха "Манчестер Сити".

В прошедшем сезоне на выезде "Манчестер Сити" набрал лишь 11 очков, обойдя по этому показателю лишь "Сток Сити", а также покинувших Премьер-лигу "Вест Бромвич" и "Миддлсбро". В этом сезоне команда уже удвоила свой результат - команда Роберто Манчини имеет 25 очков и две выездных игры в запасе. Тем не менее, предстоящий оппонент "канониров" побеждал лишь в 35 процентах последних 17 выездных матчей, набирая в среднем 1,47 очка.

"Сити" забивает в среднем 2,38 гола за матч, если в стартовом составе выходит Винсент Компани - и это на 30 процентов больше среднего показателя команды в этом сезоне. Если в стартовом составе выходит Пабло Сабалета, то команда пропускает на 15 процентов меньше голов.

Голландец Найджел де Йонг перешел в "Манчестер Сити" в зимнее трансферное окно прошлого сезона, и сразу же обеспечил себе место в команде, отыграв 54 матча за 15 месяцев. Но за 70 часов игры голландцу еще только предстоит открыть счет своим голам за свой новый клуб.

Но есть в "Манчестер Сити" футболист, которому не должно быть стыдно за его результативность, и это - Карлос Тевес. Прошлым летом аргентинец перешел в команду из "Манчестер Юнайтед", и уже успел забить 28 голов в 41 матче за "Сити".


Составы

Текстовая трансляция матча Арсенал-Манчестер Сити



Арсенал - Манчестер Сити



Дата: 24 апр 2010
Просмотров: 6464
24 апреля 2010 10:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
2 матча им слили, теперь нужно исправляться! Робин на месте, значит шансы есть! Арс, вперед! Лукаш, не подведи! eace0cf5074d
24 апреля 2010 10:19     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
наперад
24 апреля 2010 10:32     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112  
а на сайте текстовая трансляцыя есть eace0cf5074d
24 апреля 2010 11:05     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899  
1-0
24 апреля 2010 11:18     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
goteam
24 апреля 2010 11:21     antek-gunner    Посетители    Комментариев: 98  
Вот ЛАД блин подвели....лучше бы показали Арсенал в прямом а неман в записи, я думаю, что Премьер Лига лучше смортится1
24 апреля 2010 11:38     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112  
arsenal eace0cf5074d dogs gooners kanonis post-6455-1247777433 post-6455-1247777441 post-6455-1247777424 t09023
24 апреля 2010 12:42     lavr321    Посетители    Комментариев: 10  
Goal
24 апреля 2010 13:04     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
главное чтобы фабьянски не играл в своей манере ...
24 апреля 2010 13:07     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
Ruslan-lavrenchuk,
ну
24 апреля 2010 13:14     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
2 позиции проблемные .. сталлоне .. и фабьянски .. чувство что без их вы*бонов не опойдётся
24 апреля 2010 13:42     Sensation™     Посетители    Комментариев: 68  
А по ЛАДу что транслировать не будут_?
24 апреля 2010 13:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ЖДУ МАТЧА ))
А ПО ЛАДУ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ???
24 апреля 2010 14:12     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829  
-anger^devil-,
ILIA_1992,
будут в 21-35
24 апреля 2010 14:14     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
спс
24 апреля 2010 14:24     dimantos    Посетители    Комментариев: 379  
чё правда арсенал будут показывать невпромом??? вото козлы
24 апреля 2010 14:24     I.S.Arsenal.    Посетители    Комментариев: 2  
eace0cf5074d 2 : 1
24 апреля 2010 14:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
I.S.Arsenal.,
хоть бы в ничью сыграть
24 апреля 2010 14:57     Rud    Посетители    Комментариев: 897  
Блин, нельзя проигрывать!
24 апреля 2010 15:32     Drago    Посетители    Комментариев: 44  
Апсенал должэн выйграть dogs fa3eb401016a post-6455-1247777433 post-6455-1247777441 france spain sarcasti
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео