Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » Текстовая трансляция матча Уиган - Арсенал

Текстовая трансляция матча Уиган - Арсенал

Текстовая трансляция матча 35-го тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Уиган - АрсеналТекстовая трансляция матча Уиган - Арсенал
Уиган - Арсенал
Дата:18.04.2010
Время:15:30
Место:JJB Stadium
_____________

59'
В атаке нарушили правила футболисты "Уигана", по крайней мере, судья именно так трактовал фол на Истмонде.
Угловой
58'
Очередной угловой исполняли хозяева, последовал навес в штрафную, однако никто из игроков "Уигана" так и не смог дотянуться до этого мяча, грамотно заняли позиции защитники, а Фабьянски кулаками выбил игровой снаряд подальше от своих владений.
57'
А болельщики ведь не успокаиваются, поддерживают свою команду, вот только совершенно не клеится атака у "Уигана" во втором тайме.
Угловой
56'
Вновь решили разыграть этот угловой хозяева, после чего последовал удар с дальней дистанции в исполнении игрока "Уигана", но мяч улетел куда-то на трибуны.
55'
"Уиган" провёл неплохую атаку, которая в итоге привела к угловому, потянулись игроки хозяев в штрафную "Арсенала".
54'
Решили всё-таки разыграть мяч при исполнении этого стандарта хозяева, после чего Н'Зогбия пробил с супердальней дистанции, однако мяч прокатился мимо ворот.
53'
Довольно перспективный штрафной может получиться у ворот "Арсенала", хотя и вариант с розыгрышем мяча тут также вполне уместен.
52'
Не собираются отсиживаться на своей половине хозяева, оно и понятно, ведь назад пути нет, два мяча проигрывает сейчас "Уиган", и нужно им рисковать.
51'
Но, как говорится, что было, то было, продолжаем смотреть футбол! Крайне изобилующим моментами получается у нас вторая половина.
Судья
50'
Показали нам повтор эпизода, который произошёл пару минут назад, завалили игрока хозяев в штрафной "Арсенала", и должен был арбитр давать пенальти в том моменте!
49'
Н'Зогбия должен был сокращать отставание в счёте! Вырвался он один на один с голкипером, но смог переиграть Фабьянски, браво Лукашу!
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СИЛЬВЕСТР!!! Последовал навес от правого флажка прямо на голову Сильвестру, который грамотно выбрал позицию в этом эпизоде и вколотил мяч в сетку!
46'
Начался второй тайм! Сорок пять минут плюс добавленное арбитром время есть ещё у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами!
Второй тайм

-
Перерыв, дорогие друзья! "Арсенал" пока впереди со счётом 0-1, но у "Уигана" есть ещё целый тайм, чтобы доказать, на что они способны, проигрывая в счёте. Отправились отдыхать команды, отдохнём немного и мы. Не перключайтесь!
45'
Одну минуту уже переиграли футболисты в первом тайме, и готовы они уже отправиться на перерыв.
44'
Значительно более расслабленно действуют сейчас футболисты гостей, понимают они, что сейчас главное удержать преимущество до перерыва.
43'
Уолкотт наносил удар по владениям Кирклэнда с дальней дистанции, но выстрел у автора первого гола не получился, и мяч пролетел мимо ворот.
Офсайд
42'
Отпраздновали этот мяч гости, и побежали играть дальше, вот только Бендтнер оказался в положении "вне игры".
42'
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УОЛКОТТ!!! Всё шло к этому забитому мячу, "Арсеналу" удалось добиться своего благодаря потрясающей, зрячей передаче Бендтнера на Тео, который смог "накрутить защитника", после чего катнул мяч под голкипера, а Кирклэнд оказался не готов спасти свою команду!
40'
"Арсенал" сейчас просто навес за навесом, прострел за прострелом выдаёт в штрафную хозяев, а гола всё нет и нет.
39'
Порядка пяти минут осталось играть командам в первой половине поединка, ну что, может сейчас мы увидим штурм тех или иных ворот.
38'
В основном на контратаках действуют сейчас футболисты "Уигана", в то время как игроки "Арсенала" планомерно осаждают штрафную хозяев.
37'
Самир Насри получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил, оттолкнул он своего соперника на газон, а арбитр ведь рядом был и видел этот эпизод.
36'
Футболисты хозяев сейчас послабее смотрятся себя самих в начале встречи, неужели подустали игроки "Уигана" к концу первой половины.
35'
Очередную атаку удалось организовать гостям, последовала передача на Уолкотта, но крайне сложно тео было зацепиться за этот мяч, сразу двое соперников находились рядом с ним.
34'
Значительно активнее выглядят гости, не хочется им уходить на перерыв при нулевом счёте на табло, однако "Уиган" по-прежнему очень хорош в обороне.
Офсайд
33'
И вновь положение "вне игры" зафиксировано у гостей, на сей раз Насри оказался в офсайде.
32'
Ай-яй, как же Диаби опрометчиво принял решение, удалось ему прорваться по правому флангу штрафной чуть ли не к самым воротам, оставалось обыграть лишь голкипера, а он взял и отдал передачу назад, где никого из партнёров не оказалось.
Офсайд
31'
Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у футболиста "Арсенала", а ведь классная передача могла пройти на Уолкотта.
30'
Уолкотт пошёл в обыгрыш сразу на пятерых соперников, неудивительно, что потерял мяч футболист "Арсенала".
Фол, нарушение
29'
В стеночку пытались сыграть игроки "Уигана", однако сбили футболиста хозяев, и судья указал на штрафной.
28'
К слову, по угловым уже 4-1 в пользу "Уигана", но этот компонент статистики мягко говоря, не слишком полно отражает картину, которую мы видим на поле.
27'
Быстро разыграли угловой футболисты "Уигана", Н'Зогбия обыграл своего соперника в штрафной гостей, но арбитру показалось, что с нарушением правил выполнил этот финт игрок хозяев.
26'
Половину тайма уже отыграли футболисты, по ударам 3-4 за этот игровой отрезок, а вот в створ ворот лишь по разу попали и те, и другие.
25'
Вновь прошла передача к линии штрафной в исполнении гостей, последовал удар Кэмпбелла, но выстрел у футболиста "Арсенала" не получился, и мяч прошёл мимо заветной цели.
24'
Не слишком наполнен матч опасными моментами, но вот интересные эпизоды встречаются, может и голы мы увидим в скором времени.
Желтая карточка
23'
Диаме уж очень понравилась форма "Арсенала", похоже, метров двадцать бежал он держась за футболку своего соперника, а арбитр ведь тоже человек, ему тоже хочется такую же футболку, вот он жёлтую и показал футболисту "Уигана".
Угловой
22'
И этот угловой не стал чем-то сверхопасным для футболистов "Арсенала", абсолютно спокойно заняли свои позиции гости, и мяч выбили.
Угловой
21'
Угловой у ворот гостей не привёл к опасному моменту, вовремя выпрыгнул защитник, и перевёл мяч за лицевую, ещё один стандарт мы увидим у владений Фабьянски.
20'
А последовал быстрый розыгрыш мяча, который даже ударом по воротам "Арсенала" не завершился, мгновенно "накрыли" игрока с мячом футболисты гостей.
19'
Сбили игрока "Уигана" у штрафной гостей, посмотрим, как воспользуются своим правом на стандарт футболисты хозяев.
18'
Не удаётся гостям выполнить прострел или навес в штрафную, пока грамотно выбирают позиции защитники "Уигана", и выбивают оттуда все круглые предметы.
17'
По владению мячом сейчас 47% на 53%, но думаю, в скором времени, эта статистика поменяется в сторону "Арсенала", футболисты "Уигана" сейчас вынуждены лишь отбиваться.
16'
В атаке нарушили правила футболисты "Арсенала", даже кто-то из игроков "Уигана" оказался на газоне, но судья был рядом, и грамотно трактовал этот эпизод.
15'
Не торопятся гости "осаждать" ворота Кирклэнда своим ударами, пока что скорее пытаются они "нащупать свободные зоны" у "Уигана".
14'
По левому флангу пытались "донести" мяч до штрафной игроки "Арсенала", однако вовремя прибежавший защитник смог выбить игровой снаряд за боковую линию.
13'
Потихоньку перехватывает игровую инициативу команда гостей, всё чаще и чаще "канониры" оказываются с мячом на чужой половине поля.
Угловой
12'
А теперь уже угловой у ворот хозяев завершился ударом по владениям Кирклэнда, вратарь вновь продемонстрировал своё мастерство, и поймал мяч в свои перчатки.
Опасный момент
11'
Н'Зогбия вновь смог вырваться на оперативный простор, пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой стойкой владений голкипера "Арсенала".
10'
Клиши пробил под стенку, выстроенную голкипером, однако Кирклэнд оказался готов подстраховать своих партнёров, и мяч зафиксировал.
9'
А вот это может получиться довольно опасно, сбили "канонира" метрах в пяти от линии штрафной хозяев, и довольно перспективный стандарт будут выполнять гости.
8'
"Уиган" ведь неплохо смотрится на стартовых минутах, уже и угловой успели заработать, а "Арсенал" даже атаки толковой ещё не успел провести.
Угловой
7'
Угловой у ворот гостей пришёлся точно на дальний угол вратарской, откуда игрок "Уигана" пытался переправить мяч во владения Фабьянски, но подскользнулся на газоне, и мяч укатился за лицевую.
6'
Абсолютно на равных смотрятся и те, и другие, нужны ведь очки не только "Арсеналу", но и "Уигану" сегодня.
Офсайд
5'
Н'Зогбия смог пробить по воротам Фабьянски, но секундой ранее линейный арбитр вскинул флажок, обозначавший "вне игры" у футболиста хозяев.
4'
По центру поля пытались организовать атаку "канониры", однако передача в штрафную "Уигана" так и не завершилась ударом по воротам хозяев.
3'
Но не будем забегать вперёд, ведь пока хозяева пытаются навязать прессинг футболистам гостей.
2'
Несмотря на некоторые проблемы с составом, конечно же именно "Арсенал" выглядит сегодня фаворитом, и ведь в случае победы чемпионская гонка обострится "до безумия".
Первый тайм начался
1'
Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! Пусть сегодня победит сильнейший!
- Текстовую трансляцию, для вас будет вести, artyom23x
Первый тайм

Составы

Ждём фанатов на совместном просмотре!!!

ГОМЕЛЬ

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ул. Буденного, д. 11
контактные лица из фан-клуба: Валёк: 8-029-632-64-98, Сергей (cannon): 8-029-641-36-18

Матч для Вас будет транслировать chulok93.

ПРЕВЬЮ

За последние 2 сезона "Арсенал" лишь раз уступил клубам из последней шестерки турнирной таблицы Премьер-лиги. С начала прошедшего сезона в таких матчах "канониры" набирали в среднем 2,53 очка, и забивали 2,68 гола за игру.

В этом сезоне "Уиган" на своем поле в среднем набирает 1,24 очка за игру, побеждая в 29 процентах матчей. Команда Роберто Мартинеса в домашних матчах забивает на 44 процента больше, если в стартовом составе выходит Эмерсон Бойс. В этом сезоне защитник делал это 11 раз, и эти дополнительные голы помогли его команде набирать на 18 процентов больше очков, чем обычно.

"Арсенал" встречался с этой командой 12 раз, и все эти матчи прошли после назначения Арсена Венгера на пост главного тренера. Единственная победа "Уигана" была зафиксирована в январе 2006 года, когда удар Пола Шарнера на 78-й минуте первого матча Кубка Лиги вывел его команду вперед. "Канониры" победили в 10 из 11 оставшихся матчей, забив 24 гола.

Клуб "Уиган Атлетикс" был основан в 1932 году, и это один из самых молодых клубов Премьер-лиги. У команды наименьшая посещаемость домашних матчей среди всех клубов Лиги (в среднем 17,624 болельщика за матч).

17 апреля 2010 18:33     soLdaTe-S88    Посетители    Комментариев: 3
хочу поставить на арсенал и на Астон Виллу...

17 апреля 2010 19:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
прошу трансляторов всех быть начеку! а то с чулком может мало ли что случиться=)
17 апреля 2010 19:17     venger    Посетители    Комментариев: 42
ВЫЙГРАЕМ!
17 апреля 2010 19:54     Серый    Посетители    Комментариев: 86
Арсенал вперёд вы их без шансов главно чтобы Членси просрали а Мю чмошники выйграли но ничего Арсенал чемпион АПЛ
17 апреля 2010 20:34     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Цитата: Серый