» » Обзор слухов

Обзор слухов

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, нападающий «Зенита», может продолжить карьеру в «Арсенале», полагает Life.ru. По информации портала, присмотреться к 25-летнему игроку сборной России «канонирам» посоветовал их атакующий полузащитник Андрей Аршавин. «Тренер лондонского клуба Арсен Венгер полностью доверяет Андрею одному из тех футболистов, чьи мнением при выборе замены Эммануэлю Адебайору француз дорожит, рассказал Life.ru один из знакомых Аршавина. И первым Аршавин назвал своего друга и бывшего партнера по «Зениту», у которого через полгода истекает срок контракта с питерским клубом».

«АРСЕНАЛ» по-прежнему не прочь пополниться центральным защитником «Фулхэма» Бреде Хангеландом, пишет Daily Star. По данным таблоида, за 27-летнего футболиста сборной Норвегии «пушкари» предлагают 10 миллионов фунтов и проведшего прошлый сезон на правах аренды в «Милане» стоппера Филиппа Сендероса в придачу.

Дата: 21 июл 2009