Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » Венгера не беспокоит форма Санчеса

Венгера не беспокоит форма Санчеса

Венгера не беспокоит форма Санчеса

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его не беспокоит форма нападающего Алексиса Санчеса.

Лучший бомбардир "Арсенала" по итогам прошлого сезона невыразительно начал новую кампанию. Несмотря на то, что Санчес занимает первое место в Премьер-Лиге по числу ударов, чилиец до сих пор не смог забить ни одного мяча.

Тем не менее, Венгер совершенно спокойно относится к тому, что Алексис не демонстрирует свою лучшей игры в данный момент. Француз уверен, что со временем Санчес приведет себя в порядок и снова начнет забивать.

"Я начал использовать его еще до того, как он набрал необходимую физическую форму. Это одна из причин его непродуктивной игры".

"Вторая причина заключается в том, что каждому футболисту, выигравшему трофей со своей национальной сборной, необходимо определенное время, чтобы вернуться к своей лучшей игре. Вот две основных причины, на мой взгляд".

"Если не ошибаюсь, он нанес 31 удар со старта сезона, и, находись он в своей привычной форме, это позволило бы ему забить 5-6 мячей. Мы знаем, что реализация моментов связана с формой и вообще имеет цикличный характер. Вот почему я не беспокоюсь на его счет".

"Даже когда Алексис не забивает, он по-прежнему представляет серьезную угрозу для соперника. Я уверен, что совсем скоро он начнет забивать",
- цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
Источник: FAPL.ru
Дата: 26 сен 2015
Просмотров: 1521
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео