» » День за 5 минут №16

День за 5 минут №16

Всем любителям футбола, а в частности фанам Лондонского «Арсенала» доброй ночи, на традиционный обзор начинается….

И сразу к сенсации, «Арсенал» официально приобрел беларуского ,талантливого футболиста Евгения Тимошенко. Да вот так обрадовали скауты «Арсенала», что не забыли о такой стране как Беларусь. И особенно обрадовали о решении приобретения, беларуса. Контракт с ним рассчитан на шесть лет, и сумма контракта пока не разглашалась. (В некоторых источниках эта новость не является действительностью) shv0k классно работаешь в фотожопе. И вот, хоть и первое апрель далеко администрация сайта решила принести вам приятный сюрприз, надеюсь он вам понравился. Ведь мы первыми узнали чего ещё не было!

Но все, же теперь к более правдивым новостям, хотя их так и не назовешь. Как стало известно от КОМУНИСТА, что : «Никлас Бендтнер не ведет переговоров с "Ромой"». Вот те на. Я даже не знал, что его в этом подозревают, а тут сразу опровержение. Ну всё таки это хороший знак, того что Никлас хочет продолжать карьеру именно в «Арсенале» а не в другом клубе. И это требует уважение, как и не только к Бентнеру, но и Эммануэлю Эбуэ. Который как мы узнали от canonirа готов побороться в за место в основном составе «конаниров». Помниться неделю назад он вообще не хотел продолжать карьеру в «Арсенале», а теперь готов рвать и метать за место под солнцем.

Вот, так же не утихают слухи об Акифееве, но друзья в прошлом номере я привёл вам три причины по которым, он чисто теоретически не может попасть в стан «канониров» . Почитаёте внимательно, и уже по-моему надоело, читать одни и теже новости чистой воды, где тема одна и таже, а просто сформулировано по другому. Так, что надо задумываться, а была ли такая новость…

Вот давайте порадуемся, что «Арсенал» готов предложит новый долгосрочный контракт Гиббсу. Ну это радует, ведь потом этот защитник возрастет в цене и будет не просто оплачивать ему зарплату, так, что пока есть шанс надо его не упускать и продлевать контракт, пока выгодно клубу.

На этом у меня всё, надеюсь, следующий день нам подарит ещё больше сенсаций, чем сегодняшний.
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 23 июн 2009