Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Вест Хэм

Текстовая трансляция матча Арсенал - Вест Хэм

Текстовая трансляция матча 30-ого тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Арсенал - Вест ХэмТекстовая трансляция матча Арсенал - Вест Хэм

ГОМЕЛЬ

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ул. Буденного, д. 11
контактные лица из фан-клуба: Валёк: 8-029-632-64-98, Сергей (cannon): 8-029-641-36-18

Матч для Вас будет транслировать Fabri23.

ПРЕВЬЮ

"Арсенал" 2 - 0 "Вест Хэм", Премьер Лига, 31 тур.
Стадион: "Эмирейтс".
Начало встречи: 20 марта 19:30
Судья: Мартин Аткинсон.

Ориентировочные составы:

"Арсенал": Альмуния - Санья, Кэмпбелл, Вермален, Клиши - Сонг, Диаби, Фабрегас - Аршавин, Уолкотт, Бендтнер.

"Вест Хэм": Грин - Спектор, Апсон, Гэббидон, Дапрела - Илан, Паркер, Ковач, Бехрами - Дайер - К.Коул.

Травмированные:

"Арсенал": Рэмси, Галлас, Джуру, Гиббс, Ван Перси.

"Вест Хэм": Фобер, Нобл, Илунга, Хайнс, Боа Морте.

Интересные факты:

- В пяти последних играх во всех турнирах "Арсенал" забил шесть голов, датированные 90 и более минутами.

- "Арсенал" в последних 10 играх на "Эмирейтс" во всех турнирах забивал минимум однажды в заключительные 20 минут.

- "Вест Хэм" не выиграл ни одного из последних 9 лондонских дерби в Премьер Лиге.

- "Канониры" в чемпионате идут с серией из 5 побед подряд, последний раз, когда было достигнуто 6 викторий кряду, произошло осенью 2007 года.

- В последних 20 играх чемпионата на своём стадионе "Арсенал" выиграл 16, однажды поделил очки и 3 раза проиграл ("Челси" и "МЮ").

- "Вест Хэм" является первой командой, победившей "Арсенал" на "Эмирейтс", это произошло в апреле 2007 года, когда Бобби Замора забил единственный мяч в игре.

- "Молотобойцы" ни разу не выиграли в последних 14 матчах на выезде и в данный момент идут с серией из 3 поражений кряду.

- Только один из последних 7 домашних матчей между "Арсеналом" и "Вест Хэмом" закончился победой принимающей стороны.

- Из последних 4 домашних матчей с "Вест Хэмом" "Арсенал" выиграл один и проиграл два раза.

- Никлас Бендтнер забил 6 голов в последних 5 матчах "Арсенала".

Котировки букмекеров:

Победа "Арсенала" - 1.25. Ничья - 6.00. Победа "Вест Хэма" - 15.00.

2 тайм

Всем спасибо за внимание! С вами был Fabri23!.
З.Ы. Арсенал - ЧЕМПИОН!!!!

Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" 2:0 "Вест Хэм".

90'
Арбитр матча подозвал к себе Эбуэ и Фабрегаса и что-то начал объяснять обоим, видимо защитник хозяев поля позволил себе лишнее в разговорах с рефери.
90'
Дапрела получает предупреждение за грубую игру.
90'
Коул довольно опасно пробивал из пределов штрафной соперника из-под ног Сонга, мяч летит чуть выше перекладины ворот Альмунья.
89'
Эдуардо чуть не убежал от своего визави у штрафной соперника, в последний момент мяч запутался в ногах.
88'
Уверенно контролируют пока мяч хозяева в центре поля, счёт в матче их устраивает.
87'
Эбуэ с правого фланга сделал прострел на Эдуардо, который открывался в штрафной соперника, защитник "Вест Хэма" первым успевает к мячу.
86'
Пошла немного нервная игра в конце матча, много стали ошибаться обе команды.
85'
Диаби на высокой скорости промчался правым флангом, но вот в штрафной соперника обыграть своего оппонента не смог.
84'
Эдуардо да Силва вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Аршавин, последняя замена у нас в матче.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Фабрегас!!!Перехитрил игрок "Арсенала" вратаря соперника и пробил почти по центру ворот, Грин упал в левый угол своих ворот!

82'
Апсон играет рукой в своей штрафной! Пенальти!
81'
Аршавин на скорости рвался левым флангом к штрафной соперника, но немного запутался и притормозил.
80'
Фабрегас в очередной раз неудачно исполнил стандарт удар, мяч перелетел всю штрафную и опустился за пределами поля. Не идут сегодня стандарты у Фабрегаса.
79'
Клиши активно сыграл у чужой штрафной и заработал штрафной в борьбе с Томкинсом.
78'
Коул обыграл защитника "Арсенала" и опасно пробил с левой ноги с линии штрафной, мяч попадает в правую стойку ворот "Арсенала"!
77'
Диаби отлично в центре поля убежал от соперника и отдал пас на Аршавина, тот чуть сместился к центру штрафной соперника и пробил из-под ноги защитника, вратарь гостей оказался на месте и зафиксировал мяч в руках.
76'
Спектор с правого фланга сделал неплохой навес, Маккартни головой пробивал метров с семи, неточно, мяч в рамку ворот хозяев поля не попадает.
75'
Маккартни Беннедикт вышел на поле в составе гостей вместо Мидо, а у канониров на поле появился Санья Бакари, отдыхать отправился Насри.
74'
Кэмпбелл опасно пробил головой с линии вратарской после навеса с правого фланга, но в то же время он нарушал правила.
73'
Эбуэ отдал отличный пас на ход Насри, но тот притормозил и сделать сразу передачу не смог.
72'
Альмунья исполнил удар от ворот, на втором этаже лучше сыграли футболисты гостей и завладели мячом.
71'
Эбуэ подключился к атаке и заработал опасный стандарт для своей команды. Но Фабрегас с штрафного пробивать не стал, а сделал навес, в итоге удара по воротам гостей так и не последовало.
70'
Нобл Марк вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Ковач.
70'
Диаби придержали за руку в центре поля, штрафной удар для "Арсенала".
69'
Диаманти опасно пробивает с метров двадцати пяти с левой ноги, мяч задевает защитника "Арсенала" и пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Альмуния.
68'
Станислас немного пожадничал и не отдал пас на Мидо, а ведь такое продолжение атаки могло стать очень острым.
67'
Насри не разобрался в ситуации и просто отдал мяч сопернику у чужой штрафной площади, обидная потеря мяча для канониров.
66'
Пришли в себя после начала второго тайма хозяева поля, теперь мяч держится у них значительно дольше, да и атаки выходят острые.
65'
Клиши с левого фланга бросает аут, Фабрегас в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля.
64'
Насри с правого фланга делает прострел в штрафную соперника, Диаби не успевает к передаче.
63'
Отличная атака хозяев поля, Диаби продемонстрировал прекрасную технику, но вот пробить по воротам из пределов штрафной соперника ему не дали возможности.
62'
Фабрегас пробил со стандарта мимо стенки, но и мимо ворот полетел мяч.
61'
Апсон сбивает у своей штрафной рвавшегося к воротам соперника на огромной скорости Эбуэ, за что и получает предупреждение.
60'
Дальний выстрел в исполнении гостей, Альмунья играет уверенно и накрывает мяч в углу своих ворот. Насри не совсем удачно принял мяч после передачи от голкипера и потерял футбольный снаряд.
59'
В последние минуты стараются хозяева поля больше подержать мяч в центре поля, игроки "Вест Хэма" пытаются прессинговать своих оппонентов.
58'
И у хозяев поля произошла замена, Диаби Абу вступил в игру вместо Бендтнера, Венгер усиливает защитную линию, что вполне логично.
57'
Коул Карлтон вышел на поле в составе гостей, игру покинул Гилье Франко.
56'
Грин после подачи с углового не смог с первого раза зафиксировать мяч в руках, Кэмпбелл мог сыграть на добивании, но немного не успел.
55'
Фабрегас сумел в борьбе с двумя игроками соперника сохранить мяч для своей команды и отдал пас на Денилсона, который решил пробить издали, мяч рикошетом от защитника вылетел за пределы поля.
54'
Гилье Франко получил мяч слева в штрафной соперника, но атака гостей остановлена, положение вне игры зафиксировал боковой рефери.
53'
Гости уже вполне "обжились" на чужой половине поля, Дапрела падает на линии штрафной соперника после столкновения с защитником, свисток рефери мата промолчал, далее последовал прострел с левого угла штрафной, мяч рикошетом от Эбуэ летел в ближний угол, но Альмунья не сплоховал и накрыл футбольный снаряд.
52'
Аршавин в центральном круге нарушает правила в борьбе с игроком соперника, штрафной удар для "Вест Хэма".
51'
Насри а центре поля на левом фланге вынудил Диаманти отправить мяч за пределы поля, аут для канониров.
50'
Бехрами с правого фланга делает навес во вратарскую противника, там Альмунья играет уверенно на выходе и забирает мяч в руки.
49'
Бехрами ошибается с передачей на чужой половине поля, мяч попадает прямо в ноги к Кэмпбеллу, ну а гости всё смелее идут в атаку, играть в большинстве им будет намного легче.
48'
Аршавин после навеса с фланга пробивает головой по воротам, неточным вышел удар, мяч летит мимо рамки ворот Грина.
47'
Активно начали вторую половину встречи гости, но пока их подводит брак в передачах, дойти до ворот соперника пока не было возможным.
46'
Аршавин упал на левом фланге в центре поля, свисток судьи промолчал, мяч остался во владении хозяев поля.
46'
Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

1 тайм

Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Арсенал" 1:0 "Вест Хэм".

45'
Ковач получает предупреждение за симуляцию.
45'
Диаманти не смог переиграть голкипера соперника, мяч послан в левый от вратаря угол, Альмунья туда и прыгнул и отбил пенальти!
44'
Вермален получает красную карточку и покидает игру.
44'
Вермален сбивает в своей штрафной соперника! Пенальти назначает рефери за снос Гилье Франко!
42'
Фабрегас прорвался на левом фланге атаки и опасно прострелил вдоль линии вратарской, на дальней штанге Насри не успевает первым к мячу, его опередил защитник "Вест Хэма".
42'
Станислас пробивает издали, вратарь хозяев поля не дремлет и спокойно ловит мяч в руки после не очень сильного удара.
41'
Кэмпбелл сыграл здорово головой нас своей половине поля и не позволил сопернику завладеть мячом, атака у канониров не получилась, прервал ёё неточный пас вперёд.
40'
Неудачно разыграли корнер хозяева поля, Кэмпбелл опасно играет против оппонента и получает предупреждение.
39'
Насри на правом фланге пробрасывал мяч мимо двух игроков "Вест Хэма", футбольный снаряд от ноги защитника гостей покидает пределы поля, угловой для хозяев.
38'
Диаманти сбивает Бендтнера в быстрой контратаке канониров, за что и получил от главного арбитра матча горчичник.
37'
Насри пытался обманными движениями "расшатать" защитника соперника, медленно вошёл в штрафную, но вот точный пас на рывок Бендтнеру оказался ошибочным, футбольынй снаряд попадает в ноги противнику.
36'
Аршавин чуть не успевает к мячу после прострела с правого фланга, в падении пытался замкнуть передачу Андрей, но немного не успел.
35'
Насри с фланга сделал навес со стандарта, в штрафной гостей высокорослые игроки "Арсенала" поборолись за верховой мяч, но вот точного удара по воротам Грина так и не вышло.
34'
Очередная атака хозяев поля закончилась не совсем точным пасом вперёд, мяч снова попал к игроку "Арсенала", под прессингом противника мяч отдан назад на Альмунья.
33'
Фабрегас отдаёт длинный пас в надежде на рывок Бендтнера, мяч к нападающему хозяев поля не долетает, уверенно на перехвате сыграл защитник "Вест Хэма".
32'
Трибуны на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне не замолкают, но пока их любимцы после забитого мяча немного остудили свой атакующий пыл.
31'
Бехрами получил небольшое повреждение, на поле появились врачи команды для оказания помощи.
30'
Не спешат пока хозяева поля идти в атаку, вероятно пытаются канониры немного оттянуть от ворот игроков противника.
29'
Спектор на своём фланге обороны выиграл соревнование в скорости у Аршавина, мяч остался во владении гостей.
29'
Фабрегас на чужой половине поля слишком активно пошёл в отбор на соперника и нарушил правила, штрафной удар для гостей.
28'
Диаманти немного замешкался у штрафной соперника и не смог пробить по воротам, а ведь удар у этого футболиста ещё тот.
28'
Корнер с правого фланга не принёс острой ситуации у ворот "Вест Хэма", удара по воротам Грина мы не увидели.
27'
С штрафного последовал навес в направлении на Кэмпбелла, Мидо вернулся помочь своим защитникам и отправил мяч головой за пределы поля.
26'
Бехрами снова ошибается и нарушает правила в борьбе с Фабрегасом, довольно опасный стандарт для хозяев поля.
25'
Бехрами ошибается в центре поля с передачей, сфолили дальше гости на Фабрегасе, стандарт канониры разыграли очень быстро, но дальний пас на ход Бендтнеру оказался чуть сильным, футбольный снаряд оказался в руках у Грина.
24'
Навес с левого фланга последовал в исполнении гостей, мяч немного заметался в штрафной "Арсенала", но дело до удара по воротам Альмунья так и не дошло.
23'
Мидо с левого фланга запускает мяч в штрафную соперника, Кэмпбелл явно перестраховался и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
22'
Фабрегас начал комбинацию своей команды на подступах к штрафной соперника, а вот последний пас от Бендтнера вышел неудачным, мяч попадает в руки к Грину, мог и лучше отдать нападающий "Арсенала".
21'
Денилсон на левом фланге атаки в борьбе с двумя игроками соперника потерял мяч, но и гости отвечают взаимностью, последовал неточный пас и футбольный снаряд снова оказался у хозяев поля, Эбуэ почти с линии штрафной соперника пробивал низом в дальний угол, неточно.
20'
Гилье Франко немного поспешил в нападении и попал в положение вне игры, отлично и слаженно сыграли в этом защитники канониров.
19'
Неточный пас в атаке у "Арсенала", Аршавин ошибается с переводом мяча на правый фланг, удар от ворот для гостей будет исполнять их голкипер Грин.
18'
Фабрегас получает по ногам от соперника, пока арбитр матча ограничивается устным замечанием, в принципе, особо грубой игры в первые минуты матча мы не наблюдаем.
17'
Подача со стандарта с левого фланга в исполнении хозяев поля, Грин кулаком выносит мяч за пределы поля, аут с правого фланга для "Арсенала".
17'
Опасная контратака "Вест Хэма", Станислас с правого фланга сделал неплохой прострел на дальний угол вратарской, там Мидо в падении пытался дотянуться к мячу, но немного не успел, а могло быть опасно у ворот Альмунья.
17'
16'
Аршавин снова активе на левом фланге атаки, последовал прострел на ближний угол вратарской, первым к мячу успевает защитник гостей.
15'
Пока в начале матча мы видим полное преимущество "Арсенала", гостям тяжело контролировать мяч, не говоря уже про массированные атаки на ворота противника.
14'
Бендтнер поборолся с противником на чужой половине поля, мяч от его ноги покидает пределы поля, аут для "Вест Хэма".
13'
Насри в игровом эпизоде получил небольшое повреждение, но, судя по всему, игру он сможет продолжить сразу.
12'
Аршавин на левом фланге атаки отлично переиграл Спектора, а вот точный прострел на Бендтнера у россиянина не вышел.
11'
Клиши с левого фланга делает навес, Насри тяжело бороться с высокорослым защитником соперника, дело до удара по воротам Грина так и не дошло.
10'
Еще один дальний пас на Бендтнера в надежде на его игру на втором этаже, нападающий к мячу не добрался, показывает Никлас, что придерживал его противник, но рефери матча нарушение правил не фиксирует.
9'
Денилсон получил отличный пасс от Насри и пробивал метров с десяти, не попал толком по мячу игрок "Арсенала", и удар сильным не вышел.
8'
Диаманти со стандарта метров с двадцати семи опасно пробивал, мяч просвистел над перекладиной ворот хозяев поля! Хотя надо отдать должное, Альмунья контролировал полёт футбольного снаряда.
7'
Бендтнер опасно пробивает из-за пределов штрафной, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот гостей! Активно начали матч канониры.
5
1-0!!! Денилсон!!!Последовала скидка от партнёра на линию штрафной соперника, оттуда Денилсон точно положил мяч в левый нижний от голкипера угол! Вратарь запоздал с прыжком и мяч оказался в сетке его ворот.
5'
Клиши слева в атаке запутал своего соперника, последовал навес, Бендтнер не смог пробить головой.
4'
Аршавин в одно касание отправил мяч на Насри, тот не успевает к передаче, Дапрела пытался выбить мяч подальше, но угодил в игрока хозяев поля, в итоге аут для гостей.
3'
Мидо с левого фланга сделал отличный прострел в центр штрафной противника, но его партнёр не смог удачно обработать мяч, а позиция была неплохой, футбольный снаряд оказался в руках у голкипера "Арсенала".
2'
Первая атака канониров, Клиши с левого фланга навесил в штрафную соперника, но там Насри вынужден был отступить, его оттеснили к самому угловому флажку.
1'
Станислас на левом фланге атаки пытался обыграть защитника "Арсенала", но это ему сделать не удалось, мяч потерян.
1'
Хозяева поля играют в традиционной красно-белой форме, гости - в синей.
1'
Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, первый тайм нашего матча на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне начался! С центра поля игру начали футболисты "Вест Хэма" и проводят первую атаку в матче.

Дата: 19 мар 2010
Просмотров: 10438
19 марта 2010 17:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
каждый матч-обязателен для взятия трех очков, несомненно!
19 марта 2010 17:49     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
чето состав стремный не насри не росицкого!!!!
19 марта 2010 17:50     ARScool    Гости    Комментариев: 0
goteam
19 марта 2010 17:54     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
eace0cf5074d
19 марта 2010 17:57     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Ну что буду рад любой победе...Ну и конечно надеюсь на осечку конкурентов eace0cf5074d
19 марта 2010 18:01     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
gluphilipp,
подтверждаю .. каждый матч нам жизненно важен ... и нужно в каждом матче выигрывать и брать 3 очка
19 марта 2010 18:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039