Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал

Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал

МАТЧ ОКОНЧЕН!!!

Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал-Всё! Звучит финальный свисток!
90'Опасно! Гиббс сделал скрытый пас в штрафную. Хендерсон сблизился с вратарем, прокинул мяч мимо него, сделал передачу, практически, от лицевой, мяч пошел вдоль ворот, замкнуть никто не успел.
89'Подходит к концу встреча. Насри зарабатывает на себе штрафной.
88'Гиббс на своем левом краю накручивает сразу двоих игроков, но потом пришлось все же делать передачу назад и дальше контроль мяча.
87'"Барнет" снова включился в свою старую игру. Держание мяча, как залог меньшего пропускания голов в свои ворота.
86'Аршавин сидит на скамейке. Задумчив Андрей. А на поле у нас Уолкотт сделал передачу на дальнюю штангу, рослый защитник играет головой.
85'Два игрока "Барнета" попытались справиться со всей линией защиты "Арсенала", все закончилось печально для хозяев.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал84'Насри пробил, попал в игрока, угловой. Подача Самира с угла поля закончилась уверенной игрой Коула.
82'Вот это удар! Мяч после удара летит выше трибун! Хотя трибуны здесь, оговоримся, не слишком высокие.
81'Не стал судья ставить на "точку". Явно Шамаха завалили в штрафной, толчок в спину был очевидным.

80'
Шикарные длинные диагонали пошли! Красота! Уолкотт принял одну из них на грудь, извините за каламбур, ушел в центр, подача, неточно.
78'Только четверка защитников лондонцев на своей половине, остальная бригада плетет кружева в непосредственной близости от ворот соперника. Игра чем-то похожа на двухсторонку без ворот.
77'Манноне играет впервые для себя на выходе, получилось удачно, зафиксировал страж ворот "Арсенала" мяч в руках у самой линии.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал75'Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!! Насри!!! И грянул гром! Центральный защитник "Барнета" упал на ровном месте, Насри подобрал мяч, сблизился с вратарем и без проблем переиграл беднягу.

73'
"Арсенал" решил тоже погладить мяч, тот похоже не против. Катайся себе по зеленому шикарному газону.
72'А между тем "Барнет" больше держит мяч в эти минуты. Конечно, при этом продвижения к воротам соперника не получается, но уже все-таки есть, что выделить.
71'Манноне в игре! Ему доверено ввести мяч ударом от ворот. Событие, которое нельзя оставить без внимания.
70'Продолжают команды перекатывать мяч, не сильно заботясь об атаках. Думаю больше одного гола по такой игре мы не увидим больше.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал68'Замена вратаря в составе "Арсенала". Фабьянски на отдых, Вито Манноне в ворота.
67'Совсем пропала острота. Если хоть Уолкотт еще обострял игру на своем правом краю, то сейчас игра перешла ближе к центральной зоне, а там все плотно.
66'Лайнсмен устал уже поднимать флажок после того, как мяч раз пять уходил подряд в аут. Что поделать - работа.
65'Очень легко "пушкари" разбивают подобие прессинга соперника, при этом даже не приходится много двигаться.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал63'Фол в центре поля. Быстро "Арсенал" мяч ввел в игру мяч и еще быстрее его потерял.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал62'Двойная замена тем временем прошла у "Барнета".Телевизионщики уделили этому вниманию ровно столько сколько положено.
61'Не так заметна разница уже. Не много стало интересней смотреть с точки зрения интриги второго тайма.
60'Коул ловит мяч после удара с полукруга. Позиция была хорошая, а вот удар "шведой" не получился, не хватило силы.
59'Эх! Мог получиться у Келли выход один в один, но Фабьянски вышел вовремя из ворот и удачно сыграл ногой, послав мяч за лицевую.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал58'Право на редкий угловой получил "Барнет". Подача на ближнюю штангу, защитники справились без проблем, вынос головой и быстрый выход от собственных ворот.
57'Болтает Уолкотт на своем правом краю левого защитника. Сместился Тео в центр, удар с левой ноги пришелся выше дальнего верхнего угла.
55'Уолкотта остановили в подкате, а так Тео был готов улететь к воротам, а далее и положение вне игры за гостями.
54'В отличие от первого тайма игра стала спокойней. Ну это и неудивительно. Все-таки все лидеры уже отдыхают, Андрей среди них.
52'Шамах идет в обыгрыш, переоценил свои силы, получил по ногам, но до этого была игра в мяч, свистка нет от главного арбитра.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал51'Арсен Венгер поменял, практически, всю основу. Вот так вот. Насри, Джуру, Уолкотт, Шамах - эти ребята уже в бою.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал50'Уолкотт выскочил на рандеву с вратарем, попытался его перекинуть, тот успел выставить руку и не дал состояться взятию ворот.
48'Фабьянски не спешит с вводом мяча, надо же и Лукашу поиграть дать. А то так можно и задремать.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал47'Диктор по стадиону объявляет о заменах в перерыве. Похоже, Уолкотт появился у "Арсенала".
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал46'Второй тайм!

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал-"Барнет" - "Арсенал" 0:3
После 1-го тайма.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал45'Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Симпсон!!! Аршавин сделал пас между двух защитников в штрафную на Уилшера, тот вдоль ворот низом прострелил, Симпсон на дальней штанге замкнул. Всё по учебнику!
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал42'Росицки с передачи Аршавина решил прицельно выстрелить, в ногу защитника и всего лишь угловой.
41'Аршавин отправился в сольный проход, подстраховка помогла остановить Андрея. Чувствуется, что, как только Андрей берет мяч, сразу создается острота или хотя бы напряженность.
40'А вот теперь защитники гостей держат мяч, при этом видно, что ка компактно расположены линии "Арсенала", необходимости делать длинный пас - нет.
38'Размялся Фабьянски после удара Холмеса, мяч угодил в защитника, Лукаш прыгнул, дабы не дать состояться угловому.
37'Насели лондонцы на ворота соперника, многочисленное количество передач, падение, судья показывает, что мяч у Вас, продолжайте играть.
36'Росицки сделал передачу на Уилшера, того никто не стал встречать, удар примерно с линии штрафной, мяч проходит рядом со штангой.
34'Пошла игра без ворот. "Арсенал" дает сопернику почувствовать мяч, но при этом очень внимательно играя около своих ворот.
33'Первый тайм у нас пусть и не насыщен опасными моментами, но в нем тоже есть интересные моменты.
31'Снова заброс за голову защитникам "Арсенала" от своих ворот в исполнении "Барнета", но переборщил, даже выше перекладины летит игровой снаряд.

30'
Не стесняются хозяева играть через своего вратаря. Кстати, представим его - Джейк Коул. Бурных оваций не надо.
29'Аршавин решил пойти в прорыв, сместился с левого фланга в центр, накрутил пару игроков, пас в разрез, защитники прочитали эту хитрую задумку Андрея.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал28'Перешел "Барнет" большими силами на чужую половину, заработали нарушение - отметим все-таки это со знаком плюс.
26'Дальний удар по воротам Фабьянски, Лукаш сопроводил мяч взглядом, который полетел в аккурат в рекламные щиты.
25'Середина, приблизительно, первого тайма. Успел в дебюте встречи отличиться Андрей Аршавин, гол которого мы пока по техническим причинам не видели.
24'Попытались хозяева, что-то создать в атаке, это не получилось. Очень цепко играет молодежь Венгера в защите.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал22'С ленточки выносят защитники "Барнета" мяч! Дают пробивать в упор сопернику. Разница в классе, конечно, видна.
21'Симпсон накатил под удар партнеру, пушечный выстрел под стать своему клубу, защитники блокируют.
20'Нордтвейт получает повреждение. Сумел игрок "Арсенала" сам подняться, но пределы поля ему все же придется покинуть.
18'Тренировка для "Арсенала" продолжается. Не напрягаюсь играют.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал17'Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Симпсон!!! Аршавин на левом краю сделал передачу в штрафную, последовал перепас на коротке, где решающий удар нанёс Симпсон, отправив мяч в нижний угол ворот.
15'Хорошая атака могла получиться у "Барнета", передача в штрафную, пас назад, Келли не успел на мгновение до мяча, а так позиция для удара могла быть идеальной.
13'Темп невысокий в матче. Аршавин попытался пройти по левому краю, его достали, но аут для своей команды Андрей заработал.
12'Падение в штрафной "Барнета", обошлось без нарушения. Много лишних передач делают номинальные гости в этой встрече. Но все-таки это игра товарищеская, здесь главное далеко не результат.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал11'Фол в центре поля, "Барнет" не изменяет своей тактики и грузит мяч в район одиннадцати метров, пока это мало приносит пользы.
10'Арсен Венгер смотрит на своих подопечных спокойно, пока без подсказок. Продолжают "пушкари" держать мяч подолгу, но пока без выстрелов по воротам.
9'Просто номинальные хозяева играют, заброс длинный на нападающего, которого пока легко обезоруживают защитники.
7'Росицки ждал игру через "стеночку", не получилось и уже пошла неспешная позиционная атака.
5'"Барнет" старается подержать мяч, но это у него плохо получается, потеря и аут.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал3'Пропадает периодически у нас картинка. Темный экран, восстановление и уже 0:1 в пользу "Арсенала". Вот такое начало. надеемся дальше без сюрпризов.
1'Встреча началась!
-
Пошла картинка у нас. Пока игроки продолжают разминаться.
Текстовая трансляция матча Барнет-Арсенал-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Товарищеский матч Вашему вниманию. "Барнет" в противостоянии с "Арсеналом". Максимально насыщенно, по возможности, для Вас постарается представить этот поединок Филипп Глушко.

16 июля 2010 18:26     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
VladFabregas, а матч аналогичный в прошлой предсезонке ты помнишь?
16 июля 2010 19:09     pokerman    Посетители    Комментариев: 1
жду....................
16 июля 2010 19:27     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
021d7d5616ce
16 июля 2010 20:54     nik96    Посетители    Комментариев: 365
gluphilipp, у меня ещё обзор того матча на компьютере есть. )))
17 июля 2010 00:04     Mc Dragon    Посетители    Комментариев: 43
Ждём игры, и верим в успех команды!!! Надеемся что новички оправдают наши ожидания!!! 021d7d5616ce
17 июля 2010 00:43     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
это тоже самое что с пацанами во дворе поиграть =) перед нач. сезона)
17 июля 2010 14:52     bahmetos    Гости    Комментариев: 0
Хотелось бы увидеть поражение Арсенала, но это невозможно....Хотя fellow Ничего невозможного нету. Forza Barnet!!!
17 июля 2010 15:05     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089