Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 1 человек
» Комментарии » Страница 2542
2 октября 2010 14:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: aleksei_11
Это точно Уилшер игрок высокого уровня и он станет великим футболистом!!!!!!!!

вот только ему надо постоянно играть штобы стать великим игроком
2 октября 2010 14:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
отличная новость удачи ему
2 октября 2010 14:41     lexus    Gooner    Комментариев: 114  
"16 матчей подряд мы не можем обыграть сильного соперника - у нас явно с этим проблемы, и по всей видимости, психологического характера. Мы стали бояться Челси, бояться Манчестера, даже на пафосных горожан перед матчами с ними мы смотрим с робким страхом, хотя прошлый сезон четко показывал, что мы не были слабее ни синих, ни манкунианцев (что уж там про Сити говорить), если судить по матчам с остальными командами, которые и являются индикатором силы команды, в то время как в матчах между равными вступают в силу другие факторы: тактика, концентрация, опыт, настрой, смелость, а также случайности и судьи.

Перед этим матчем в воздухе витает ощущение безнадежности, даже самые оптимистичные гунеры выглядят обреченными, так что же тогда происходит в головах игроков? А ведь, как я писал выше, в таких матчах именно происходящее в их головах является важнейшим фактором, и если они выходят на поле проигрывать, то они проиграют - это знает каждый, кто занимался каким бы то ни было спортом и выступал на соревнованиях. Мы слабее Челси не потому что мы их изначально слабее, а потому что мы начинаем их бояться, и из-за этого становимся слабее. А бояться нечего. В прошлом туре против Сити игроки Челси создали один момент, при том, что инициатива была отдана им, они не показали ничего пугающего. К тому же с травмами Бенаюна, Калу и Лэмпарда им некого выпустить на замену. Даже со всеми травмированными наша лавка, вот увидите, будет выглядеть солиднее лавки Челси. Да с чего мы вообще взяли, что они такие сильные? У них был в этом сезоне всего один серьезный соперник, который спокойно и уверенно их переиграл.

Да, у нас куча травмированнных. Альмунья, Вермален, Гиббз, Фабрегас, Уолкотт, ван Перси, Бендтнер, Рамзи. Но на мой взгляд, ослает наш стартовый состав лишь отсутствие Сеска: Вермален косячил в прошлом сезоне в матчах с Челси, Альмунья также не блистал, Гиббз, Рамзи, Бендтнер и Уолкотт вряд ли вышли бы в основе, Робина прекрасно заменяет Шамах. У нас есть кому играть и даже есть кому выходить на замену (Эбуэ, Диаби, Денилсон, Вела, Джуру). У нас есть Насри и Аршавин, которые могут в одиночку что-то сотворить, есть Шамах, который может подставить голову или заработать пенальти, есть Уилшер, который не боится никого и ничего, есть линия обороны, которая, я надеюсь, в прошлую субботу использовала свой лимит безобразной игры на весь первый круг. У нас абсолютно боеспособная команда, все игроки высокого уровня, все будут играть на своих родных позициях и каждому есть замена. Нам нечего бояться на Стэмфорд Бридж." - взято с блога

не оддавайте 3 очка заранее
2 октября 2010 14:34     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
красава,классная статейка
2 октября 2010 14:11     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
спасибо,опять классно получилось thumbup
2 октября 2010 13:50     Skrid    Посетители    Комментариев: 647  
Интересно было почитать! Спасибо за старания и за статью)
2 октября 2010 13:50     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647  
о! спасибо! потом прочитаю!
2 октября 2010 12:36     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450  
Уверен, Джек совсем скоро станет игроком сборной Англии. Это всего лишь вопрос времени", - приводит слова Венгера



Цитата: aleksei_11
Уверен, Джек совсем скоро станет игроком сборной Англии. Это всего лишь вопрос времени", - приводит слова Венгера

Это точно Уилшер игрок высокого уровня и он станет великим футболистом!!!!!!!!
2 октября 2010 12:15     Naum    Посетители    Комментариев: 55  
crying я боюсь! wassat
2 октября 2010 11:44     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
спаибо
2 октября 2010 11:39     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
Главное что бы за Арс играл хорошо
2 октября 2010 11:29     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
fabregas 4,
ну да , но у нас и есть хорошие игроки , но Фабри заменить невозможно , по крайней мере на данный момент
2 октября 2010 11:28     stopper    Посетители    Комментариев: 112  
дрогба играет - это плохо....
2 октября 2010 10:25     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112  
4 ляпа сто пудов
2 октября 2010 10:24     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112  
Челси победила( m1305
2 октября 2010 10:24     remixshik    Посетители    Комментариев: 11  
главное не забыть о других игроках синих, ведь дрогба не один может забивать!
2 октября 2010 09:34     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Ruslan-lavrenchuk,и из-за этого мы почти всегда проигрываем матчи Биг четвёрки
2 октября 2010 09:30     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
Цитата: ILIA_1992
хоть немного да узнал новое

wink
2 октября 2010 09:26     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
давай Фабьян случилась такая ситуация , что все надежды на тебя , на твою игру , и помни это тебе не партизан)
2 октября 2010 09:25     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
нет слов , уж как-то предчувствие плохое ..

Последние видео