» Комментарии
4 ноября 2014 08:20     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
С Артета и Фламини в паре, на мой взгляд, как-то надежнее стало, при оборонительных действиях. Как никак два "сухаря" подряд.
6 октября 2014 08:54     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Матч, очень осторожный. Фактически моментов с обеих сторон было создано минимум, но Челси свои моменты реализовал - чувствуется класс команды и хороший баланс в линиях. Арсенал смотрелся уверенно, но не более того, фактически ни одного удара в створ из 10(по статистике). Перед матчем больше всего переживал за линию полузащиты "Канониров", а подкачал центр обороны.
Можно посетовать на неоднозначные решения судьи: момент с Санчесом, когда можно было удалять Кэхила, но с другой стороны Уэлбек тоже мог покинуть поля, ровным счетом как и Косельни. А вот рука у Фабрегаса была 100%, и судья был рядом, но не сложилось...
В целом результат закономерный.
Цитата: LMI
Ну нам засталось не так і шмат - перамагчы ва ЎСІХ астатніх турах чэмпіяната, каб даказаць усім скептыкам, што Арсенал варты нечага і нарэшце стаць чэмпіенамі.:) Хто небудзь верыць у гэта?

Лично я не верю, 6-7 поражений в сезоне - это норма для Арсенала; также не верю, что Челси повторит рекорд "Канониров", спад обязательно будет.
1 октября 2014 18:56     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
это да...потеря концентрации в концовке - этим страдают не только молодежные команды)
1 октября 2014 18:00     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Отлично смотрелась молодежь, солидным преимуществом владели.
30 сентября 2014 10:36     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Нэвил сам себе противоречит: сначала заявляет, что "Арсеналу" не хватает качества в атакующей линии, а далее утверждает, что "Арсенал" грозен в атаке, имея классных исполнителей. Странный подход.

То что "Челси" на ходу, даже не вызывает сомнения - да действительно сбалансированная команда во всех линиях. А линия полузащиты "Челси", скорее всего просто задавит мидфилдеров "Арсенала", и уже не позволит "Канонирам" подавляюще владеть мячом.

А так как Венгер делает ставку именно на владение мячом и контроль игры, то "Челси", посредством командного прессинга, заставит много ошибаться игроков средней линии "Арсенала" на своей половине поля. То, что "Канониры" плохо противостоят прессингу, "Челси" уже показал в 1000 матче Венгера.
29 сентября 2014 15:39     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Венгер, уже поговаривал о том, что хотел бы попробывать Чемберса в полузащите, может быть он имел в виду и позицию опорника, но травмы выбивают напрочь, так как в защите положение аля "ни шагу назад"
20 сентября 2014 10:47     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
В принципе дал понять, что Озил играть на краях будет в силу своего класса, своей трансферной стоимости, международного опыт игры на краях.
Лично мне будет интересна ситуация в будущем, когда в состав вернется Уолкотт. Понятно, что его игровая форма будет не оптимальной в силу долгого перерыва. Но все же, если допустить, что Тео будет в огне, то переместит ли Венгер Озила с фланга, чтобы дать возможность сыграть Уолкотту и Алексису на краях.
15 сентября 2014 22:21     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Беллерина пора натаскивать на играх топ уровня, тем более что защитная линия в таком положении, когда следующая травма чуть ли не "смертельная". Парень всего на пару месяцев младше Чемберса, поэтому все шансы закрепиться на скамейке есть.
2 сентября 2014 18:01     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
он объявил о завершении карьеры после ЧМ
28 августа 2014 19:57     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
хороший жребий!
28 августа 2014 00:26     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Судья оправдал свое имя сполна !!!!!!
14 августа 2014 19:55     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Основа в строю это очень радует!
10 августа 2014 21:54     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Трофей есть, но уверенность в своих силах действительно важнее перед началом сезона!
8 августа 2014 14:18     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Опять турецкий клуб на пути в групповую стадию у "Арсенала").
8 августа 2014 11:10     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Да на Кап был одним из лучших и Венгер это подтвердил. Самое интересное, что босс сватает его на позицию опорника, хотя на Капе играл как центральный бэк, было бы интересно посмотреть на него в этой роле.
7 августа 2014 19:14     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Ну и хорошо, что ушел. На последнем ЧМ убедился в его ненадежности на все сто!
7 августа 2014 18:20     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Основательный кредит доверия выписал Венгер Чемберсу!!!
2 августа 2014 17:22     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Игрок, закрывающий 3 позиции, ценен втройне!!)))) Ротация, варьирование схем, усиление заменой во время игры - находка для тренера!!!
1 августа 2014 23:13     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Видимо, говоря о возможной трансферной активности во второй половине августа, Венгер имел в виду позицию центрального бэка, при условии что Вермален покинет клуб.
1 августа 2014 23:08     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Трансферные аппетиты Арсенала радуют в этом сезоне!!!