» Комментарии
4 декабря 2012 09:27     RealandArsenal    Посетители    Комментариев: 2
Венгер, мать твою, где Айсфельд, Гнабри, ГДЕ?! Вместо никакущих Жервиньо и Рэмси надо было их вызывать. Хватит верить в эти брёвна.
2 декабря 2012 02:01     RealandArsenal    Посетители    Комментариев: 2
Половину состава в зимнее ТО сносить, пускай молодёжь играет, т.к. сезон провален, а денег на трансферы опять никто не выделит. Венгера пора увольнять, как бы печально это не звучало. Нужны перемены. Самые кардинальные. Потому что однообразные навесы в штрафную, где кроме Жиру никто и ударить не может, отсутствие комбинационной игры не принесёт даже место в зоне еврокубков. Если Касорла старается, Щесны старается, Чемберлен старается(но молодой ещё, поэтому очень нестабилен), Косельни старается(потому что никогда в топ клубе не играл, и звёзд с неба не хватает, но у него травма), то остальным похоже похер на клуб, Уилшир после двух матчей почувствовал себя звездой, аналогично с Уолкоттом, у которого кстати контракт подходит к концу, Жиру с Подольски просто сдулись. Единственное что можно сказать это - нужен новый тренер и дать дорогу молодёжи! Как минимум Айсфельд это заслужил. И Аршавина пора вернуть в основу. Хуже точно не будет.