Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» Комментарии
8 февраля 2014 18:31     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Арсенал потерялся сегодня, ни кто из них не ожидал. Арсенал еще раз напоминает,что это не предсказуемая команда. В этом и вся прелесть, каждый матч это экзамен.Либо неуд, либо уд.
"Мы часто играем на ноль, и это то, что нам необходимо в субботу." сказал Жиру не днях. Надеюсь сегодня он понял,что ему не надо давать интервью до конца сезонов.
6 февраля 2014 22:20     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Мы должны напоить Суареса )
28 января 2014 17:13     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Силы и терпения дорогой Арсен, пусть февраль для всех нас будет успешным и без травм. Странно ,что телеканалы рулят футболом, а не наоборот.Хлеба и зрелищ,Господа! Пусть хоть поубивают друг друга на поле!? Эту ситуацию пора менять.
18 января 2014 20:18     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Санти красава, давно он хотел забить. Плетет кружева как человек паук =) Всех с победой!
7 января 2014 15:32     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Скорей выздоравливай, надеюсь все закончится намного раньше. Не играть 6 месяцев очень тяжело, тем более пропускать ЧМ, Тео держись!
26 декабря 2013 20:06     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
я начал смотреть игру со второго тайма. Счет был 1-0 не в нашу пользу.
Я сказал себе,что - раз я успел на на второй тайм сквозь пробки и густой туман, значит победа за нами елы-палы!!! Польди сделал мне подарок на Рождество, красава с поднятым воротничком. Безумно рад. Пойду обниму жену.
24 декабря 2013 14:35     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Судья матча Майк Дин был просто ужасен,слеп и ... в общем полная лажа а не судейство. Когда он судит матчи с Арсеналом мне всегда страшно. Не то что Говард Уэбб, вот он красава.
14 ноября 2013 11:56     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Мы тоже этого хотим. Кубков!
10 ноября 2013 21:17     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Игра была хорошая, на нервах, но мы чуток не дожали. Жду не дождусь,когда мы зажарим МЮ на сковороде.
30 октября 2013 00:44     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
В пух не получилось, будем ждать праха. Жиру и Озила надо было с первых минут выпускать, или после первого гола. Дженкинсону нужно срочно поработать над избавлением страха перед противником. Касорла и Рэмси отыграли достойно. Жозе Мауринью как всгеда в своем стиле, еще тот театрал.
29 октября 2013 18:24     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Сегодня порвем Челси в пух и в прах!
26 октября 2013 16:48     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Кристал Палас- давайдасвидания! Жиру красава, Рэмси и Озил очень порадовали.
22 октября 2013 14:23     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Спасибо за фото, классное у всех настроение, особенно у Рамзеса.
19 октября 2013 13:46     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
В прошлом году "Норвич" как раз-таки в восьмом туре обыграл "Арсенал" со счётом 1-0. Арсенал уже не тот, сегодня победа за нами!
13 октября 2013 23:17     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Здорово! Молодцы ребята из Минска! вот Гнабри повезло, Ван Перси так не везло.
28 сентября 2013 16:56     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Повеселимся сегодня! Ну Суонси, держись! Даешь 3 очка!
21 сентября 2013 19:16     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Спасибо за красивые фото.Порадовали как всегда.
20 сентября 2013 10:51     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Где же после матчевое интервью Арсена Венгера? Жду всегда с нетерпением.
18 сентября 2013 17:20     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Победа за нами!
3 сентября 2013 20:36     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Отлично, теперь у нас три немца, всем покажут хэндэ хох! Ну Фламини ,который горит желанием побегать по полю сломя голову. Думаю все будет не так уж плохо.Надеемся и ждем побед и гору трофеев :)