» Комментарии
19 февраля 2012 12:36     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
конченый матч,наверное худший в сезоне.Был конечно и 2:8 ,но здесь основным составом и не против МЮ
23 января 2012 18:18     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
вообще идеальный распосовщик должен и скорость высокую иметь,и не только хороший пас,но и оригинальный,кстати считаю такой игрок Арсеналу сейчас нужнее всего
23 января 2012 15:54     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
10 января 2012 20:00     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Обратите внимание как он забил гол,фирменная фишка Анри,так он свои 226 предыдущих забивал,двойное открывание,рывок,идеальный удар,ну и пас Сонга конечно,классный.
29 декабря 2011 12:24     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Лондонский "Арсенал" предложил французскому форварду Тьерри Анри контракт, по которому футболист будет арендован сроком на два месяца, сообщает издание Daily Mail.

В данный момент 34-летний француз, с 2010 года выступающий за американский клуб "Нью-Йорк Ред Булл", тренируется вместе с "Арсеналом" для поддержания формы после завершения чемпионата США, новый сезон которого стартует в марте. "Арсенал" оказался заинтересован в услугах ветерана, выступавшего за "канониров" в 1999-2007 годах, из-за того, что на время Кубка африканских наций понесет кадровые потери в лице ивуарийца Жервиньо и марокканца Маруана Шамаха.
28 декабря 2011 12:48     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Хватит гнать на Ван Перси????если ты претендуешь на роль капитана,у тебя нет права в таком важном матче,с 8 метров бить низом и по центру.Хеннесси конечно хорош,но моментов было уйма.Венгер конечно говорил про воротчика,про пенальти,все тренера обычно защищают команду.В этом его главная ошибка.Нужно было отчитать всех да пожёще.Пока у команды небудет характера титулы ей не видать.
25 декабря 2011 22:20     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Бенаюна точно нужно попробовать вместо Рэмси.А вообще идеальный вариант -купить Гётце,Ройса,Азара или ещё какого-нибудь молодого плеймекера
16 декабря 2011 23:56     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Тренера показывали смотрю лицо знакомое-Далглиш,совсем не изменился,только рыжеё он тогда был)))
10 декабря 2011 12:10     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
9 декабря 2011 15:51     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Интересно а почему все думают что Манонне хороший голкипер-не помню ни одного матча без его серьёзных ошибок,и за халл он играл так себе.Ни он ни скилаччи не соответсвуют уровню арсенала,по моему это ясно как божий день.
Английская команда проигрывает второй этаж ГРЕКАМ!!!конечно помнимаю не было мотивации,и играли неосновные игроки,но у наших защитников такая игра всегда(джуру и скиллачи)
27 ноября 2011 23:23     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Был какойто игрок астон виллы,так он покер забил))два себе два противнику.
А по матчу-чуть уть не хватило активности,ну и конечно глупые ошибки в реализации моментов
18 ноября 2011 16:06     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
А диаби давно тренируется?и почему он ниже Джуру?
13 ноября 2011 16:27     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
фарфан игрок где то как ван перси,только быстрееи менее атакующе.Но готов поспорить перуанец будет выходить не чаще шавы.Нужен плеймейкер уровня сеска,а такие как фарфан в Арсенале есть
13 ноября 2011 16:24     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
кстати очень на мату похож,только ростом ЕЩЁ меньше)Мне кажется это лучше чем дзагоев,или уилшир инсайдом.Но всё равно если хотите найти достойную замену сеску-это гётце.Конечно ещё много кто есть снейдер,кака и т.д.но из тех кого реально можно купить-именно немец.А Азар отличная замена Насри,правда купить их обоих-утопия.
23 октября 2011 19:11     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Будем отомщены когда на эмиратах.8 БАНОК ЗАКАТИМ
11 октября 2011 18:02     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Вроде гол сонга,да и его 2 олимпиакосу получше будут,хотя бы потому что уровень матчей был выше
1 октября 2011 22:41     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Как же он классно выход 1 в 0 реализует,левая у него просто шикарная.За видео большой плюс
30 сентября 2011 23:33     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
ппц такие зарплаты,это учитывая младшие команды?интересно сколько тратят МС
28 сентября 2011 20:48     RVPinArsenal    Посетители    Комментариев: 19
Что значит в концовке чемпионата?он же к зиме восстановиться должен? или я ошибаюсь?