» Комментарии
15 января 2012 22:52     ars007    Посетители    Комментариев: 3
Я уважаю Венгера,но его время подошло к такому же концу,как у Бенитеса в своё время в Ливерпуле.Господа,это уже системный кризис во всей структуре нашего клуба,который был у Ливера.И кто говорит,что Венгера надо оставлять соглашается с нынешним положением дел в клубе и не готов к изменениям.А ведь их уже надо было решать ох как давно.
9 января 2012 04:58     ars007    Посетители    Комментариев: 3
Так что Венгер покупай последнюю фифу(благо для тебя она дешевле покупки футболиста стоит)и ночами изучай предпологаемую игру команды при выборе той или иной тактики с тем или иным соперником.Там эксперементируй...Да всё что хочешь там делай.А на утро с готовым решением и с готовой тактикой на работу приходи.Смотри и получиться может чего.
25 октября 2011 21:44     ars007    Посетители    Комментариев: 3
Считаю,что игра будет проходить на равных!У нас то тоже не совсем основа выйдет на поле!Так что будем надеятся на благоприятный для нас исход!