» Комментарии
1 сентября 2012 07:33     бозя    Посетители    Комментариев: 4
Не надо питать Иллюзий! Общевзвешенный состав ниже среднего, две - три травмы и мы боремся за ВЫЖИВАНИЕ!!!!! (Кронке- САБАКА, продай акции!)
9 апреля 2012 09:23     бозя    Посетители    Комментариев: 4
Матч - хорош, но как открыть глаза Венгеру на то, что футбол - командная игра и такие "Звезды" как - Рэмзи, Диаби и Джуру - Арсеналу не подходят?!!!

20 февраля 2012 09:15     бозя    Посетители    Комментариев: 4
Не надо никого менять или увольнять!!!! Все просто - надо начать ЗАЦЫКЛИВАТЬСЯ НА ИГРЕ, а не на БАБЛЕ!!! (одно из условий контракта Венгера: ПРИБЫЛЬ КЛУБА НЕ МЕНЕЕ 20мил. фунтов/сезон)
АХРЕНЕТЬ!
Не КЛУБ, а БИЗНЕС-ПРОЕКТ какойто Пи..................сы!
11 августа 2011 13:06     бозя    Посетители    Комментариев: 4
Прикольно будет посмотреть,как он обделается и будет бегать по арендам, или протирать штаны на лавке запасных! У-ХА-ХА!!!