Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
22 февраля 2012 19:53     михей    Посетители    Комментариев: 18
5 февраля 2012 14:42     михей    Посетители    Комментариев: 18
жаль што каментарии не на русском интересно што они там говорят
1 ноября 2011 20:27     михей    Посетители    Комментариев: 18
вот гондон усатый он не вливает деньги в арсенал а выкачевает их
3 октября 2011 20:12     михей    Посетители    Комментариев: 18
какой пербый тайм мы весь матч играли хуже чем тотенхем у арса 3 момента у петухоа 8 у нас пол состава пешком ходила ремси вообще нечево делать в составе да и вобще это уже не тот арсенал, я уже не получаю удавольствие от просмотра игры. Арсенал скотился до уравня блекберна.

29 сентября 2011 09:47     михей    Посетители    Комментариев: 18
к сажилению матч не удалось посматреть так как был на матче бате- барса.но я читал текстобою трансляцию и сдя по этой трансляции арсу сильно везло
23 сентября 2011 10:26     михей    Посетители    Комментариев: 18
скилачи нах...й и кехила в камамду
21 сентября 2011 22:53     михей    Посетители    Комментариев: 18
у него действительно выдающаяся скорость техника и виденья поля но для арса он ещё слаб егобы в аренду в испанию на год.
21 сентября 2011 22:46     михей    Посетители    Комментариев: 18
интетересно кого они купят зимой или это опять пустая болтавня
20 сентября 2011 13:08     михей    Посетители    Комментариев: 18
rafael
в э том сезоне 7- 9 место будет для нас з счастье а по аканчанию сезона мы еще и благадарить венгера

10 сентября 2011 11:05     михей    Посетители    Комментариев: 18
если бенаюн наберет хотябы 75 працентова той формы когда он играл в ливерпиле я думау на замену жервиньо в полне пойдет.
6 сентября 2011 08:47     михей    Посетители    Комментариев: 18
откуда они взяли два месеца травма была пустиковая да и на официальном сайте нет инфы
5 сентября 2011 23:01     михей    Посетители    Комментариев: 18
класный игрок помню как в эвертоне делал просто невероятные передачи надеюсь для арса станет новым фабрай
5 сентября 2011 17:15     михей    Посетители    Комментариев: 18
Captain,
Captain,
получается венгер три месеца искал компромис и лиш в самом конце трансферов он нашол его и нашёл его именно после поражение со счетом 8:2 .даже если арсенал проигралбы с минимальным щётом венгер некупилбы всех этих играков он просто запелбы свою старую песню мол мы сегодня были слабее но посмотрите на наш состав там очень много молодых но очень перспективных играков...и тд ..
5 сентября 2011 15:52     михей    Посетители    Комментариев: 18
просто венгер получил пи...ды от совета директоров после игры с м/ю и ему пришлось покупать новых играков. Е слибы небыло столь крупного пмрожния от м/ю я думаю стольких играков он не купилбы.
4 июля 2011 12:29     михей    Посетители    Комментариев: 18