» Комментарии
23 января 2011 18:01     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
cesc_93, Сеск игрок хороший, но ему до Адамся как до Москвы от Минска на коленях.
23 января 2011 14:36     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
Тониииии... так хочу увидеть тебя нашим тренером... воистину, легенда, которую не затмит ни один Фабрегас...
21 января 2011 20:42     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
Венгер по одной игре напророчил "Возвращение Аршавина". В игре с Ипсвичем я посмотрю на это "великолепный" футбол. Кэйхила нам не видать. Мануэля скоро увидим где-нить в Испании.

Вобщем, все как и прежде))) Старый добрый Венгер))
21 января 2011 14:54     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
... давайте лучше обыграем в субботу "Уиган".
20 января 2011 00:42     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
дебИл
18 января 2011 02:26     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
Интересно, кто из поддержавших Тео считает, что Беня и Шамах бревна, а Велла вечно подающий надеждый молодой игрок.

У нас неважная атака, реализуй мы свои моменты на прцентов 80, то забивали бы как Реал Мадрид в Ла Лиге. А пока, увы, имеем то, что имеем. Благо начало сезона подсабило с результативностью. Блэкпулу - 6, Болтону - 4, МС - 3, ну и Астон Вилле - 4.

Сейчас идем с давольно неплохой статистикой в АПЛ, начиная с матча с Челси, каждую вторую игру в АПЛ мы заносим по 3 мяча в ворота соперников. Дай Бог ровных ног нашим игрокам... больше реализации.
15 января 2011 03:45     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
spyalex, чем Аршавин был хуже Сеска? Фабрегас даже хуже его сыграл, таких кривых и необдуманных пасов я ожидал от Денилсена, но не от нашего капитана. Если уж так обсирать Аршавина, то я скажу так, СДУЛАСЬ ВСЯ АТАКА и ПОЛУЗАЩИТА. Щенсны хреновый талисман, сколько при нем мы будем проигрывать то уже? Венгера в отставку... скоро уж 2014 год, надеюсь в 2015 придем к чемпионству, ибо у руля встанет здравамыслящий человек. Венгер совсем уж зациклился на своих пустых и никчемных отговорках, с его интервью смеються даже фанаты самого Арсенала.

ПаВлик, Ипсвич ничего не показал. Все, что создал так называемый Таун, позволили сотворить сами игроки Арсенала. Такая расхабанность на поле не простительна. Играла лишь оборона, но они тоже не не роботы, пахать за всех не смогут всю игру. Поэтому в голе винить Джуру у меня даже язык не повернется. Какое отношение, такой и результат. Наш клуб последние 3 года играет непонятно во что с явными аутсайдерами, которых давить нужно как мух.
13 января 2011 14:06     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
По делу. А Шава очередной раз показал, что на нем нужно делать деньги в Юве, пока берут.
9 января 2011 14:43     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
Ну да, твоему отцу куда виднее, чем Тео Уолкоту! Куда уж ему, бедному... совсем игрок в футболе не разбирается)))
9 января 2011 00:18     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
За что это он уважения заслуживает?))) Нырнул, а потом признался... собственно, ничего такого, за что его нужно уважать я не вижу.
Помнится, за игру рукой Анри обосрали, хотя он после игры признался, что факт игры рукой был Никто тогда об уважении ни слова не сказал, а ведь игрок не просто признался в содеяном и пошел чипсы есть.

Сказал бы Тео, не сказал, ненавистные FIFA видеоповторы всеравно вывели его на чистую воду. Одно радует, что у нас в клубе не растет такое "ГАУНО" как БУСКЕТС.
8 января 2011 21:41     Cescaes    Посетители    Комментариев: 11
Твист, поправь грамматику=))))