» Комментарии
1 ноября 2011 16:28     Alexandr    Посетители    Комментариев: 2
mad_jack

когда клуб стоит миллиард долларов это уже не просто футбол. Это огромный бизнес.

Oleguk,

сеск уже давно хотел уйти - и, по мойму, последний год, он уже не выкладывался на 100% в арсенале.
у насри оставался год контракта: и я так понимаю было 2 варианта: через год уйдет, как свободный агент или сейчас получить за него деньги.
Клиши, вообще, фиг его знает, вроде говорил, что предан арсеналу, а потом взял и ушел.
Эбуэ, тоже классный футболист, но Венгер больше не ставил его в основу. Вот поэтому и продали.

Кронке, заинтересован в победах арсенала намного больше тебя и меня. Он вложил в этот клуб огромные деньги. И я уверен, что он не хочет их терять. А как ты понимаешь, продажа абонементов на стадион, трансляций, рекламы и футбольной утвари напрямую зависит он того, насколько арсенал будет успешным.

Поэтому мы с Кроенке в одной команде.
1 ноября 2011 14:50     Alexandr    Посетители    Комментариев: 2
Wizard,

Ты противоречишь сам себе, если для него это бизнес, значит он хочет заработать деньги. Для заработка денег команда должна выигрывать. И он, как главный акционер команды будет прикладывать усилие, чтобы команда побеждала.

Сделаем вывод: ты хочешь, чтобы команда была сильной и выигрывала и он этого хочет. Поэтому я не понимаю, почему он тебя раздражает, если вы с ним хотите одного и того же. Повторюсь, чтобы команда побеждала.

Ты, наверное, думаешь, что классно к нам пришел какой нибудь шейх, как у манчестер сити. Но, я хочу заметить, что для этого шейха, манчестер сити является увлечением. А увлечения, как у тебя и у меня и у других людей меняются. Сегодня ему интересно терять огромные деньги, через год ему это надоест. И что тогда будет. Я думаю будет огромная распродажа игроков и клуб останется ни с чем. В отличие от арсенала, история которого, уже насчитывает многие годы.