» Комментарии » Страница 5
9 марта 2011 18:00     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
не растраивайся в барсе будет по проще! ну а если останешся то респект!!! всётаки сколько ты радости нам принёс! больше чем невзгод и намного! we love the arsenal!!!!!!!! 26c716c5b254
9 марта 2011 00:21     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
АРБИТР СЫГРАЛ В НЕ НАШУ ПОЛЬЗУ! СЕЙЧАС Я ПЛАЧУ! НО У НАС ВПЕРЕДИ ЕЩЁ АПЛ И КА! И В ЕТИХ ТУРНИРАХ ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!! КОГДА ЕЩЁ ТАКОЕ БЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ?! НЕ БЫЛО! И НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ КОМАНДУ У НАС ОНА СТРОИТЬСЯ А БАРСА УЖЕ В ЕТОМ СОСТАВЕ ВЫГРАЛА МНОГО ТИТУЛОВ( НО СЕРАВНО Я БЫ УБИЛ БЫ ВСЮ ЕТУ КОМАНДУ И ОРБИТРА)!!!!!!!!
8 марта 2011 13:20     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
надеюсь что денилсон покажет свой лутший матч за всю свою карьеру в арсенале!!! и все кто его критикуют заткнуться!!!!
8 марта 2011 11:40     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
РОБИН ХЛАДНОКРОВЕН К МОМЕНТАМ!!!!!!
7 марта 2011 15:00     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
лично я скажу что шамах будет более полезен чем беня!!!

но в старте выйден никлас!
6 марта 2011 19:14     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
шесны,санья,клиши,джуру,косельни,уилшер,фабрегас,сонг,насри,бендтнер,аршавин!!! замена альмуния,скилаччи,гибс,росицки,диаби,денилсон,шамах!!! состав против барсуков

я не сомневалься насчёт сеска!!!
5 марта 2011 15:38     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
КАРОЧИ МЮ ГАВНО!!!!!!! АРСЕНАЛ ИГРАЕТ КРАСИВЕЕ И С ЕТИМ НИКТО НЕ ПОСПОРИТ!!! А ТРОФЕИ ЕЩЁ К НАМ ПРИДУТ!!! ВСЁТАКИ Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СВОЙ КЛУБ А НЕ ТРОФЕИ! А ФАНЫ МЮ ВСЕ ДО ОДНОГО ТОЛЬКО ЕТИМ И ГОРДЯТЬСЯ!!!

И ЕСЛИБЫ АРСЕНАЛ ЕЩЁ ШТАМПОВАЛ ТИТУЛЫ ОДИН ЗА ОДНИМ! А НЕ ПОКАЗЫВАЛ ТАКУЮ ИГРУ КАК ОН ПОКАЗЫВАЕТ !!! ТО МНОГИЕ ФАНЫ МЮ СЕЙЧАС БЫ ЗА АРСЕНАЛ БОЛЕЛИ!!! ВСЁТАКИ ОНИ ЛЮБЯТ СВОЙ КЛУБ ЗА ТРОФЕИ!!! А БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ЗА КРАСИВУЮ КОМБИНАЦИОННУЮ ИГРУ!!! И ВСПОМНИТЕ КОГДА АРСЕНАЛ ИГРАЛ С МЮ В СИЛНЕЙШЕМ СОСТАВЕ БЕЗ ТРАВМ!!! ТОГДА И ПОБЕДИЛ!!! А МЮ И ВЫИГРЫВАЕТ ЗА ЩЕТ НАШИХ ТРАВМ!! И ПО СОТАВУ И ПО ИГРЕ МЫ СИЛНЕЕ!!! Я ИМЕЮ ВИДУ ЕСЛИБЫ МЫ ПОИГРАЛИ СИЛЬНЕЙШИМИ СОСТАВАМИ!!! НАПРИМЕР ЩЕНСНЫ,КЛИШИ,САНЬЯ,ВЕРМАЛЕН,КОС,ФАБРА,УИЛШЕР,СОНГ,РВП,
НАСРИ,УОЛКОТ!!! И ПЗИДА БЫ МЮ БЫЛА БЫ ПРИЧЁМ ПОЛНАЯ!!!!
4 марта 2011 19:26     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
арсенал оперередит мю на 2 очка и станет чемпионом!!!!
4 марта 2011 19:19     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
арсенал возьмёт 2 кубка!!!!! вот увидите у меня причуствие!! последний раз такое было 2006 совсем чууть чууть не хватило чтоб выграть лч( какихто 15 минут!((((
я вижу по игре команды что у нас всё суупер!!! а поражение в нелепом финале забудьте раз и на всегда!!! не было у венгера перед сезоном главной целью выграть кла! я думаю что наш клуб стоит на правильном пути! вспомните когда у нас был такой состав за последние 7 лет??? нет не было да и на скамейке сейчас как никогда много звёзд!!! велу отдали в аренду он играл за резев! в прошлых сезонах он стабильно был в запасе и очень часто выходил!!! будте реалистами сейчас у нас состав по сильнее чем у мю или челси!!! только вот поменьше травм!!! да и ети травмы не серьёзные! и не надо говорить что врятли мы обыграем барсу! бирм нас же обыграл!!! футбол не предсказуемая игра! завтра можно проиграть сильнейшим составом стоуку через неделю выиграть у мю без лидеров!!! карочи верте в наших любимцов удача к нам придёт мы етого заслуживаем!!!!!!!!
4 марта 2011 19:03     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
Arsenal!!!!!!! лутший клуб!!! в не зависимости какой у нас кипер! а трофеи придут и я надеюсь что в етом сезоне! ну а если етот состав останеться на следуйщий сезон! ни кого и не надо покупать! ето будет грозная сила! сигранность, да и игроки наберуться опыта!!! тогда точно у нас будет трофей в кармане и не один!!!!!!!!
31 января 2011 04:15     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
а чё с насри???????????????????
25 января 2011 23:54     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
уеееееее=)))))
17 декабря 2010 15:19     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
если арсенал победит! то ето будет серьёзный шаг на пути к титулу!
ну а если проиграет, тогда в апл будет намного проще стать чемпионом))) за арсенал болею 9 лет всегда отдавали приоритет апл!!!
16 декабря 2010 21:09     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
крайний раз))) надеюсь этот сезон нас порадует кубками!!!!