Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
7 марта 2011 16:55     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
5 марта 2011 21:23     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Зачем? У нас и так топ-футболисты. Возможно только защитника топ-уровня надо купить центрального.
28 февраля 2011 01:09     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Надо было Диаби в центре с Уилширом ставить. Росицки уже не тот. Да и силовые качества у него на нуле.
22 февраля 2011 20:39     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Венгер всё по делу говорит. Арсенал же не всегда со слабыми клубами в гостях играет.
6 февраля 2011 14:23     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
ПаВлик
Т.е. если у нас удаляют игрока, когда мы выигрываем 1-0 это нормально, а если когда 4-0, то нет. Так ты считаешь?
6 февраля 2011 04:33     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением о гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", который завершился вничью со счётом 4:4. Напомним, что после первого тайма "Арсенал" выигрывал 4:0, однако во второй половине встречи позволил сопернику четыре раза поразить свои ворота. "Удаление в начале второго тайма сказалось на нас больше в психологическом плане, нежели в игровом. Мы стали слишком взволнованными при отстаивании своего преимущества. Вместо того чтобы продолжить играть в свою игру, мы позволили сопернику оказать на нас давление. Кроме того, по ходу матча нам не повезло с некоторыми решениями арбитра, но тут я ничего поделать не могу. Конечно, мы очень разочарованы случившимся, ведь играл "Арсенал" хорошо, и у нас была хорошая возможность добавить себе три очка в актив в борьбе за титул. Я понимал, что даже при счёте 4:0 игра ещё не закончена. Важно было совладать с нервами и продолжить играть, как и раньше. Мы не должны были допустить того, чтобы "Ньюкасл" вернулся в игру. И мы, конечно же, виноваты в том, что остались вдесятером. Это было категорически лишнее удаление. Что касается Диаби, то сейчас он очень разочарован. В настоящее время с ним лучше не разговаривать. Диаби должен попробовать справиться с этой ситуацией, пережить случившееся. Очень обидно, что так всё получилось, ведь в первом тайме Абу играл отлично. Он провёл выдающийся первый тайм. Реакцию Диаби можно объяснить тем, что он много раз получал травмы. Этот парень долгое время был вне игры, а потому понятно, почему тот эпизод вызвал у него такую реакцию. Теперь по поводу пенальти, назначенных в наши ворота… Я был удивлён в обоих случаях. Однако я не судья, а потому не думаю, что моё мнение сейчас важно. Вернуться назад и всё изменить уже нельзя. Математически мы потеряли два очка, однако в психологическом плане – несколько больше. В раздевалке все были очень разочарованы. Только будущее покажет, сумеем ли мы справиться", — приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".
28 августа 2010 14:26     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Maks Arsenal Так грамотно как ты ещё никто не писал.
17 августа 2010 19:04     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Альмуния не допускает грубых ошибок и не гоните тут, Фабианский это по вашему Альмуния? Это Фабианский грубые ошибки допускает
17 августа 2010 01:33     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
А теперь я всем скажу мы не покупаем звёзд, мы их делаем. Вот поэтому мы не будем покупать нового вратаря и я рад. Альмуния стоит хорошо, по одному моменту не судят. Посмотрите сколька сейвоф сделал Рейна и допустил грубую ошибку, Альмуниа таких не делал и Рейна уже много лет считается основным кипером Ливера, он даже ни одного матча не пропускает.
15 августа 2010 01:54     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Так я не понял вход в Минске платный или нет?
31 июля 2010 20:09     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Ого как Миланские болельщики ничьей довольны. Вон по коментам сотрю довольные все такие.
21 июля 2010 02:11     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Хороший защитник. Будущее сборной Франции в защите. Я думаю достойная замена Галласу былы бы.
17 июля 2010 22:39     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
За такие копейки он его не отдаст.
12 июля 2010 15:11     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
Голландцы могли дотянуть до пенальти. Если б в атаку после удаления не шли. Но если бы они проиграли по серии пенальти эмоций было бы гораздо больше.
7 июля 2010 04:19     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96