» Комментарии » Страница 2
11 ноября 2012 14:44     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Устали, не устали, да блин когда вы научитесь победу удерживать! Когда ноющий Венгер научится выбирать капитана! Был бы РВП в команде, хрен бы проиграли столько и сыграли в ничью! Тупая трансферная политика приноситтолько разочарования миллионам болельщиков!
10 ноября 2012 21:32     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Вполне согласен. И мы не обсираем, а критикуем! Так как желаем только побед и титулов Арсеналу. Видали мы за 10 лет и блистящую игру команды, почему и стали фанами Арсенала! А Венгер только и выпускает Рэмси, который порет голевые моменты и не вписывается в игру! Почему бы не попробовать в центе связку Касорла- Арщавин!?
10 ноября 2012 20:40     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Команда без капитана!??... Некому вести ее вперед! Ходят пешком, ленивые, а бегать кто будет? Ясно, что у Атеты игра не шла, зачем ему дали бить? Для чего у команды форварды? Даже Бентнер в свое время пробивал? Не зря РВП был категорически против Боулда - защита убогая, во время второго пропущенного гола четверо защитников бросаются на одного игрока, оставляя центр штрафной для противников! Жиру старается изо всех сил, но один ничего не может. Санти исчез?... Арсен ничего не может выжать из команды. Пора английским болельщикам устраивать масштабный бойкот! Нужны изменения в составе директоров и на тренерском мостике!!
7 ноября 2012 14:08     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
В одном из прошлых коментов я предсказывал ничью. . . Венгера на мыло! Пора уже ему попутешествовать по свету . . . Команда классная - но он не может выжать из нее игру! МЮ при счете 2:0 ни разу не упускал победу! Какой из Вермалена капитан? Капитан должен вести команду вперед(как РВП в прошлом году), а не в каждом матче привозить голы! Выход Сантоса - что это было? Хе, согласие на ничью! Аршавина нужно было еще в средине второго тайма выпускать! Думаю капитанить в команде могут Санья или Росицки! Какому-то сраному Шальке подарили 4 очка! Чето Санти теряется!
5 ноября 2012 19:57     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
К концу сезона все разыграются, да только отрыв от лидеров будет опять 20 очков! А за лето опять 2-3 игрока продаст и заработает боссам капусту!
5 ноября 2012 19:52     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Фаном клуба наверное я являюсь побольше тебя! Просто хочеться трофеев и быстрой комбинационной игры а не глупого контроля в центре поля.
4 ноября 2012 23:56     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Какая вам победа с такой игрой! Ничья - предел всех мечтаний! Нефиг винить Вермалена в прошлом проигрыше. В футболе бегают и бьют по воротам, а не контролируют мяч в центре поля с одним ударом за тайм в сторону ворот соперника! В прошлом году проигрыш МЮ 8:2 - намного достойнее субботнего 2:1!
4 ноября 2012 23:45     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
По-моему - пора Венгеру на пенсию! Последние 3-4 матча команда тупо "контролирует" мяч в средине поля, ходя при этом пешком со скоростью черепахи, раздавая один одному поперечные передачи, и Венгер мудро при этом рассуждает о стратегии " 1000 пасов приведут к голу". За такую игру команды Фергюсон порвал бы всех в раздевалке. С таким составом всех можно обыгрывать - тем более МЮ, в коем некому забивать кроме вовремя слинявшего РВП. Срочно продать или выгнать всех недовольных и ленивых игроков, вместо Венгера взять, скажем Клопа, который встряхнул бы зажравшихся владельцев клуба, английским фанам устроить - бойкот, а то - за какой фиг им бабки платить! А Венгер до конца будет Кронке туфли лизать!
16 августа 2012 21:44     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Не стоит лить слезы! Венгер все сделал правильно - продал Робина за хорошие деньги! Ведь он - почти пенсионер! Не стоит зацикливаться на РВП. Достаточно вспомнить уход Анри - после его ухода на Новый год команда была первой и МЮ отставал на 9 очков! И если бы не проблемы с Галассом - мы были бы с трофеем! Спасибо Робину за хороший сезон, и печально только что он ушол в МЮ!