» Комментарии » Страница 2
28 января 2012 23:47     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
Captain

Согласен по поводу мечтаний о покупке звёзд, но если посмотреть на ситуацию во второй половине прошлого и начале этого сезона, то вырисовывается интересная ситуация. Вторую половину прошлого сезона мы играли без основного цз, а в начале этого остались абсолютно без атакующего креатива в центре полузащиты, а ведь все эти потери были совершенно предсказуемы и для быстрого восстановления этих позиций не надо было покупать каких-то заоблачных звёзд, достаточно было лишь точечное усиление, например, аренда/покупка Кэхилла в прошлогоднее зимнее окно вероятно бы увеличила наши шансы в чемпионской гонке...
23 января 2012 00:42     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
ILIA_1992

Во-первых, я не говорил о предательстве и т.п. И я не считаю Насри предателем, просто он не очень красиво поступил.

Представь себе ситуацию: ты профессиональный спортсменом, а люди, которые являются твоими болельщиками (ты ведь болеешь за Арсенал?) поставили деньги на твоего соперника, то есть фактически на твоё поражение. По-твоему это нормально? Должны же быть какие-то моральные принципы... Кроме матчей Арсенала хватает на что ставить.

Ты естественно может поступать как угодно, это твоё дело, я просто высказал своё отношение к подобным действиям. Без обид.
22 января 2012 23:09     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
Всего лишь два мяча пропустили, неплохо. (это шутка конечно)

Я расстроен. Но вполне предсказуемо. Только вот винить Аршавина в этом поражении как минимум глупо.
22 января 2012 23:04     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
lass

Я тоже вижу во что превращается Арсенал, и я не в восторге. Речь идёт о том, что замена Венгера не гарантирует изменение ситуации к лучшему. Посмотри на тот же Челси, к примеру, а у них финансовые возможности по-лучше будут. Я лично вижу только двух реальных претендентов, которые бы могли достойно заменить Венгера, но вероятность их покупки не очень велика по ряду объективных причин.

ILIA_1992

Мда.. Гунер, ставящий на соперников Арсенала. Фамилия Насри тебе о чём-нибудь говорит?
22 января 2012 00:43     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
lass

Думаешь, в случае ухода Венгера руководство неожиданно прозреет, изменит свою трансферную политики и купит топ-тренера? Забавно.

При всех неудачах, Арсеналу очень повезло с Венгером и не факт, что ещё раз так же повезёт в ближайшее время. Так что, если мыслить стратегически, более разумно отложить планы по смене тренера на несколько ближайших сезонов, до начала функционирования финансового фэйр-плей.
20 января 2012 23:40     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
Хилл-Вуд: «Мы готовы к тому, что не попадем в Лигу Чемпионов»

В таком случае, надеюсь, что Хилл-Вуд и Ко готовы к пустым трибунам Эмирейтс.
15 января 2012 22:56     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
Не совсем понимаю причины столь бурной шумихи.. ну да, в очередной раз проиграли середняку, это неприятно, но ведь ничего сверхъестественного сегодня не произошло, уже достаточно давно стало очевидно (для тех кто пытается адекватно оценивать ситуацию), что наш максимум - это последнее место в зоне ЛЧ, по крайней мере в этом сезоне. И по всей видимости руководство клуба такая ситуация вполне устраивает, а мечты некоторых гунеров о чемпионстве и кубках их (руководство) не особо волнуют, увы.

И тем не менее это футбол.. и нужно продолжать верить в команду, а не поливать её при каждом удобном случае.
30 декабря 2011 17:57     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
Welcome home, Thierry!
29 декабря 2011 20:18     bend it like Henry    Посетители    Комментариев: 29
gluphilipp

Согласен, не насчёт конкретно Гуркюффа, а вообще позиции ц. пз.

В прошлом сезоне аналогичная ситуация была в центре обороны, итог известен.