» Комментарии » Страница 14
14 августа 2011 15:27     Captain    Посетители    Комментариев: 870
И наконец ,неудачник матча – Ехан Джуру.

Как он может быть неудачником, если вышел на пару минут?

В том моменте он отлично сыграл в центре, когда обошёл нескольких игроков, но уже на точный пас силы не хватило. И не важно, что он только что вышел. Игрок пробежал большой отрезок поля, так же если пробежать с мячом с центра до штрафной соперника и пробить, удар не будет сильным.

Оценка несправедлива. За 2 минуты игры вообще оценку нельзя поставить. Росицки в матче исполнял роль Фабрегаса и у него неплохо получалось. Так же в своём фирменном стиле он отбирал мяч в центре и пускал его дальше.

Ты не обижайся на нашу критику, лучше прими во внимание и у тебя всё получится в дальнейшем. А так, для начала сойдёт.
14 августа 2011 01:01     Captain    Посетители    Комментариев: 870
aFOA, а как ты увидишь, как Венгер совершает переговоры?

Цитата: Как бы Рей
а ещё сонг обьнял Бартона после матча.НЕХОРОШО

Если бы люди не мирились, то я не представляю, чтобы был сейчас за мир. А это всего лишь футбол.

Nikolas, ну схватил и именно на эмоциях. Нормальный человек поймёт, ну или не сильно отреагирует. Жервиньо всё правильно сделал - Бартон его взял за майку, а он постоял за себя, оттолкнул его. Многие бы уже упали в истерике, а Жервиньо просто постоял за себя, как человек.
13 августа 2011 22:53     Captain    Посетители    Комментариев: 870
nik96, Аршавина нужно было менять по-любому из-за усталости. Он вряд ли может матч целый носиться.

Могло быть и хуже. Если и Насри уйдёт, будет действительно худо.
13 августа 2011 19:20     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Romashkin,ты за себя говори.

Не осознают многие, какой отличный тренер Венгер. Если он уйдёт, прежнего Арсенала не будет.
13 августа 2011 19:18     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Fabregas_4,нафиг такие болельщики как ты, которые чушь несут. Ты вообще знаешь его?
12 августа 2011 23:09     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Да, настроение то, что надо. И болельщикам так же надо! Не смотря на возможный уход одного из ведущих игроков клуба, не надо печалиться.
11 августа 2011 22:39     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Ты будешь номером 1, если будешь показывать высокий уровень мастерства, которым ты и обладаешь!
11 августа 2011 22:37     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Спасибо за полезную информацию! Обязательно пригодится!
11 августа 2011 19:34     Captain    Посетители    Комментариев: 870
cesc_93,ну не тебе всё таки решать куда и сколько денег отдавать. Ты представь что такое 8 миллионов фунтов - это целое состояние. Если тратиться по-крупному, то придётся выложить миллионов 60.
9 августа 2011 21:51     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Цитата: Сергей
Пиздуй!!!
-Беня +Жервиньо
Уйдёт Насри,надо брать Мату и можно сказать ничё не изменилось,только потеряли левого защ.,на которого гнали кста,вот он и свалил.

Тебе не место на этом сайте с таким отношением к игроку. redcard
9 августа 2011 21:20     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Газидис: "Как вы можете знать, что мы ничего не делаем?"

"Поверьте, у меня просто нет свободного вечера - и сейчас я ухожу для того, чтобы проделать ещё больше работы - мы крайне усердно работаем над трансферами. Но здесь не супермаркет, когда вы можете зайти и просто взять хороших футболистов с полки. Всё далеко не так".

Золотые слова!
9 августа 2011 16:48     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Fatal,полностью с тобой согласен. Про Чичарито футбольный мир едва знал, до фееричного сезона в МЮ.
9 августа 2011 16:41     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Шустов Стас,Лох это ты. С этим невозможно не согласится.
8 августа 2011 21:53     Captain    Посетители    Комментариев: 870
А вы видели его игру, чтобы так расстраиваться в нём?
8 августа 2011 02:32     Captain    Посетители    Комментариев: 870
А мне кажется, что всё нормально, просто решили подстраховаться.
7 августа 2011 23:46     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Просто Бенфика играла вчера на кураже - такие пасы удавались, сам удивлялся.

Всё будет хорошо! И не бойтесь нового сезона. Новому игроку ещё влиться надо будет в игру, так что надеемся на этот состав!
7 августа 2011 21:23     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Persik,что он может сделать? Смотри, ведутся переговоры, никто сейчас не хочет отдавать хороших игроков. Расслабьтесь, команда во втором тайме играла с новичками, без главных козырей.

Почему вы вините именно Венгера, а не команду, которая делала свободное пространство для игры Бенфики? Думаете Арсен не говорил им об этом?
7 августа 2011 01:00     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp, и ты никогда не думал, что ты ошибаешься и твоё мнение о Венгере слишком плохое? Ты говоришь, что болеешь за команду. Но команда - это отражение тренерской работы. Хотя бы можно проявить уважение.
7 августа 2011 00:28     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp, а какого тренера ты можешь назвать нормальным?

spyalex,ты прав!
6 августа 2011 22:44     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Перестаньте разочаровываться в игроках! Это очередная утка.