» Комментарии
3 июля 2013 13:42     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Окса тоже через пару сезонов ждали. Ан-нет, взял и заиграл с первого. Удачи ЯЯ в клубе bully
16 февраля 2013 22:09     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Ясно, ты игрой считаешь только ту, где Арсенал выходит победителем. Мне больше нечего тебе сказать.
16 февраля 2013 21:59     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
В этом матче не было игры? Пффф, глаза у медиков проверь! То, что просрали трофей конечно жалко (дело случая), но игру позорной не считаю.
16 февраля 2013 21:20     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Ну лично мне игра понравилась (сука, столько эмоций пережил), жаль результат иной. А если вы считаете Арсенал позором, то посылаю всех вас нахуй!
15 июля 2012 13:02     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Чё-то как-то коротко всё.
1 июля 2012 16:16     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
cesc_93,
а, ну тады ОК!
29 июня 2012 16:12     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
А чё, лять, за херня с тотализатором? Почему итоговых очков насчитывают меньше, чем получено за матч? До вчерашней игры у меня было 28 очк., матч я угадал Германия-Италия 1:2, а мне в итоге добавили только 1 очк. (стало 29). Мне, лять, это не принципиально, но нахуя так в наглую? Или у Вас ребята с математикой очень туго? И ведь хер где там, в тотализаторе, об этом напишешь... Короч, даже здесь сплошная поебуха... Олени, бля!
27 февраля 2012 18:45     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
I am kanonir,
В принципе согласен, но по-любому нужен ЦЗ (Джуру не вариант), оппонент Уолкоту (чтоб не расслаблялся, как иногда бывает), ЦФ (с Перси всяко может случиться, а остальные недотягивают).
26 февраля 2012 00:02     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Ну, судя по ставкам на сайте: 7 за Арс, 13 за победу (не проигрыш) тоттенх. Печально...
21 февраля 2012 19:41     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
В последнее время Робин ван Перси отказывался публично обсуждать перспективы продления контракта с «Арсеналом», но, похоже, все идет к тому, что он готов начать переговоры с клубом.
По последним слухам, в предстоящее межсезонье «канониры» планируют потратить на трансферы около 55 миллионов, и это также должно послужить стимулом для Робина.

Чёт на этом сайте новости добавляются с бо-о-ольшой неохотой.

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию с переводом полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в дубль.

«Горько и обидно, что талантливый игрок дошел до точки, когда отправляют в молодежный состав. Андрей должен сам принять решение – либо оставаться там и пахать, либо уходить за игровой практикой в Европу, либо возвращаться в Россию, где к игровой практике будет и финансовый бонус.

На принятие решения у Аршавина всего четыре дня – трансферное окно в России закрывается 24 февраля. Если он останется в «Арсенале» и продолжит сидеть на лавке, Адвокат не возьмет его на Евро. Голландец тоже понимает, что от него ждут результата, а с парнем, год не игравшим в футбол, добиться результата невозможно», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
18 февраля 2012 22:39     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Цитата: ARScool
Арсенал не может себе позволить

Ну да, мы ж ущербные, ёб их мать это руководство.
18 февраля 2012 21:43     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Цитата: ARScool
Травмы игроков основы

А игроки "не основы" Арсенала - они что, пальцем пиханые? Вот поэтому и нужны покупки, чтобы была здоровая конкуренция за место. А так - получи и распишись, мля.
18 февраля 2012 21:26     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Как в анекдоте "...е*ал и плакал", так и тут - смотрел и плакал. Замены - полный бред.
17 февраля 2012 21:25     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Ну, насколько я понял, то на фланге заявлен был не Росицки, а Артета (гляда на картину расстановки в начале игры, и вот это не понятно, т.к. есть Алекс и Андрей). Да и, в принципе-то, мы когда-то дома Интеру 0:3 проиграли, а на выезде порвали 5:1 (и вот только не надо говорить про ТОТ звёздный состав, т.к. и с ним проиграли с таким счётом). ИМХО: не стоит хоронить Арсенал раньше времени, т.к. ну никто не может сейчас предположить, что за игра будет дома.
13 февраля 2012 21:14     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
DIMARS,
Хрен он уже выйдет "на ту" форму. Вот выход на замену, ближе к окончанию второго тайма (учитывая его опыт и форму) - это да. Здесь ещё можно будет ожидать от него чего-нибудь этакого (по крайней мере, желание играть у него ещё не поубавилось). Так что нам он ещё пригодится.
11 февраля 2012 20:05     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Мля, я думал что поседею за второй тайм. Отлично концовку отыграли, дожали. Уолкота можно было раньше менять (как-то потерялся он во 2 тайме). Анри - красава. Рэмзи нормально так вошел. Аршавин не ударил в грязь лицом. Жаль Пера. Всех с победой!!! (Ливер и Челси сдули)
5 февраля 2012 21:03     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Насколько я помню, перед покупкой наших игроков (да и вообще, в принципе-то) всегда говорилось: "да ну, никаких договорённостей не существует", "мы не собираемся делать предложение" и т.д. и т.п. Хз, время покажет.
4 февраля 2012 14:40     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Тео (Астон Вилла). До конца отыграл момент - молодец.
29 января 2012 13:05     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Справа Джуру, слева Вермален. По-ходу так.
22 января 2012 21:32     Semageofuck    Gooner    Комментариев: 52
Ну, по-моему, место в основе и возможность выйти на замену определяется тренировками (кто как себя проявляет). Возможно Аршавин и не плох был перед матчем, раз его решили выпустить. Жаль только, что вместо Чемберлейна.