» Комментарии » Страница 16
13 апреля 2011 17:53     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
к сожелению, Томаша надо продавать, в последне время он своей игрой совсем не радует, никакого настроя, заряженности на победу..сдулся, надо продать, пока есть предложения..если есть
13 апреля 2011 17:01     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
хорошо, что быстро восстановились. Вею в наших ребят) Пусть поднимается дух команды, и они сплотятся и выиграют такми МЮ)
13 апреля 2011 16:56     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
НадеюсЬ, что будете бороться до конца..что касается уроков на будущее - надеюсь реально извлекёте, так как не всегда это получается...Почти не получается..Арсенал допускает всё те же ошибки, это нужно исправлять
13 апреля 2011 14:25     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Считаю, это правильное решение. Не хочется, чтобы про Арсенал стали гвоорить как и про МС или ещё какой-нибудь клуб. Пусть не продают ему акции, а оставят себе.
13 апреля 2011 14:22     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Настоящий канонир) любим тебя, Джек, и надеемся, что будешь прогрессировать)
12 апреля 2011 16:16     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Ещё раз убедилась в том, что Эбуе не надо продовать))
спасибо за фотографии)
11 апреля 2011 18:22     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
спасибо большое, матч видела только моментами(не вовремя пришёл программист) голы видела)

ух, как Самиру не повезло
ну что ж.. по основным моментам, могу сказать конечно что могли и больше забивать, Но могли и больше пропускать..Страшно за защиту, как начнут чудить..надо это исправлять, срочно, в последующих матчах ошибок допускать нельзя
9 апреля 2011 21:16     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
С этим делом нельзя затягивать, ато ещё переманят, тьфу тьфу тьфу.
Хотя, впринципе Самир наверное имеет право просить такую зарплату, в этом сезоне он хорош. Надо повышать, терять такого игрока недопустимо!
9 апреля 2011 21:13     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Думаю никуда его не продадут, если будет показывать футбол, который показывает последние несколько матчей. Все заметили, что он стал играть лучше. совсем недавно Венгер говорил, что АРшавина продовать не будет(когда у него был спад)
Эбуе наверно не нужн о продовать) он хороший чел, просто не часто играет, поддерживает всегда команду, молодец, не надо его продовать
Беня-даже не знаю, в этом сезоне он стал чуть лучше играть, хотя с другй стороны особо себя не проявил.
Насчёт Клиши тоже самое. Хотя в послдеднее время часто страшно, когда он не выбивает мяч возле штрафной, уже не раз его забирали
Денильсона и Мануэля нужно продать, Мануэль сам понимает, что он уже не основной кипер Арсенала, а Денильсон в этом сезоне просто капец...что с ним случилось, в прошлом был лучше
8 апреля 2011 21:03     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
буду рада, если хотя бы один из них получит награду, но лучше конечно чтобы вдвоём выиграли)
Безусловно заслуживают, Самир и Джек важные игроки, пусть после травмы Самир играет не в лучший свой футбол, у него в этом сезоне огромный прогресс) а Уилшир с начала сезона нас радует) удачи вообщем)пусть выигрывают не только такие награды)
6 апреля 2011 19:08     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Жаль, что Траоре и Вела не сыграли, рада за Беника)красавец)пусть почаще забивает)
6 апреля 2011 15:50     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Фух))слава Богу)) Ничего страшного, что разбил машину, он может позволить себе новую, и даже не одну, главное он в порядке)
5 апреля 2011 21:23     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Болеем за наших)) и голосуем))
5 апреля 2011 19:28     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
на в 55-м секторе трибуны North Bank

а по новости, мне нравиться он! Лучший тренер, но ему следует немного изменить трансферную политику, и научиться делать так, чтобы команда извлекала из поражений уроки, и чтобы впреть такого не повторялось.
ЛЮблю Венгера))
5 апреля 2011 14:13     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Цитата: hAlk
да успокойтесь вы нужно сначала читать новость а потом уже думать!

ну сначала ведь видим заголовок.
4 апреля 2011 20:28     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
пх..название убило просто, нельзя так с людьми :)
Хорошо что ничего серьёзного, надеюсь Сеск отделается лёгким испугом
4 апреля 2011 17:23     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Цитата: bendtner
надо самим играть,а не на манков смотреть.

конечно самим, но результаты то всегда получеться будут извесны футболистам, и им обязательно нужно будет выигрывать, и будет сильнее давление
4 апреля 2011 14:33     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
я тоже была удивлена, так как судя по комментариям об был лучшим на поле, ведь и правда вдруг что сотворил, ну у Арсена свои предчувствия, которые в этот раз его подвели
4 апреля 2011 14:31     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299