Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Венгер: "Санчес вернулся на мировой уровень"

Венгер: "Санчес вернулся на мировой уровень"

Венгер: "Санчес вернулся на мировой уровень"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его нападающий Алексис Санчес вернулся на свой привычно высокий уровень.

Санчес был лучшим бомбардиром "канониров" в прошлом сезоне, только в Премьер-Лиге забив 16 голов. Но нынешнюю кампанию игрок сборной Чили начал невыразительно.

Однако субботний матч против "Лестера" Алексис провел блестяще. Его хет-трик обеспечил "Арсеналу" победу 2:5, и теперь Венгер уверен, Санчес снова вышел на пик формы.

"Это назревало. Можно было почувствовать, что однажды у него все сложится. Будем надеяться, это придаст ему уверенности и будет помогать в будущем".

"Он вернулся на свой уровень. Он выиграл большой турнир со сборной Чили - Кубок Америки. Думаю, чтобы привести свое психологическое состояние в норму, тоже требуется время".

"В последние неделю-две он выглядел другим игроком на тренировках, и сегодня это можно было наблюдать. Думаю, в атаке от него постоянно исходила опасность"
, - сообщил Венгер Sky Sports.

На этой неделе с подачи бывшего наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона идет активное обсуждение критериев, которые позволяют относить игроков к мировому уровню. И Венгер убежден, что Санчес этому уровню соответствует.

"Думаю, он таковым является. Думаю, у меня немало игроков мирового уровня. Нужно понимать смысл этого определения, но в его случае мы говорим о нападающем, который мобилен и упорно трудится на команду. Когда команда играет хорошо, у него возникают возможности забивать", - добавил Арсен.
Источник: FAPL.ru
Дата: 27 сен 2015
Просмотров: 1529
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео