» Комментарии
31 декабря 2012 10:59     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Подольски
29 декабря 2012 18:18     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Поздравляю Пэт!!! Символ преданности!!!
17 декабря 2012 12:40     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
А может самого Венгера отправить в поиск талантов на один год? Ну, скаутом. Может тогда к нам придут новые Бергкампы, Анри и Пиресы А?
4 декабря 2012 10:21     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
RealandArsenal
Согласен. Нужно было Айсфельда и Гнабри практиковать. Может уже в следующем сезоне им играть в основке.
1 декабря 2012 10:12     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Ребята, тут дело не только в деньгах. Если кто то виноват, а виноват кто то это факт, то в первую очередь это банда Кроенке. Когда то великий Анри покинул клуб без веры в будущее. Когда такие игроки как Анри покидают клуб, как можно судить Ван Перси? Он и рядом не стоит с Анри. Да, предатель. Даже если уйти, то не обязательно в стан заклятых врагов и к сожалению некогда основных конкурентов. Но все же, Ван Перси не первый и не последний кто покинет клуб в ближайшем будущем, пока клуб не избавится от этой банды. А в душе может и болеет за нас. Хотя от этого нам ни легче, да и не нуждаемся мы в болении предателей. Как не говори Арсенал многое сделал для него и он для Арсенала. Так что не удивительно что он интересуется судьбой своего бывшего клуба. И хватит на него гонять. Человек ушел и пора уже вперед смотреть.
30 ноября 2012 12:14     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Уолкотт!
28 ноября 2012 12:49     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Больше фото Томаша. Видимо фотограф тоже сильно соскучился по нему. Ода, две игры за резерв и без рецидива и все, НАДЕЮСЬ конец карьере Рэмзи в Арсенале, зимой в аренду.
24 ноября 2012 10:29     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Smertnik,
Если этот гол не попадет, то я не знаю какие голы должны забиваться впредь)))
23 ноября 2012 12:19     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Я тоже покажу этот гол однажды своему сыну и буду воспитывать в нем Канонира. И такие голы мне в этом помогут)))
21 ноября 2012 05:54     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Не хватает одного фото: Окончательный счет с трибуны
17 ноября 2012 20:58     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Ух, какое большое сердце у Жиру))
16 ноября 2012 11:50     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
SpectR
Хочешь сказать: Болей за Арсенал! Фармацевтический просвещайся! ? )))
29 октября 2012 13:09     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Джеки и Бак красавцы! Видно что соскучились по футболу. Мне одно не понятно- фотографы всегда ловят Джеки в такой позиции или они просто меняют фон? Каждый раз когда смотрю фото отчет мне кажется что я уже где то видел эти фотки))) Всех с победой и с возвращением двух молодцов!!!
24 октября 2012 08:56     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Че то Уилшира не заметил. Ну что-ж, ждем его с КПР. Пусть берегут парня. Лучше один матч пропустить, чем потом потерять на долгое время(упаси Боже). Если сегодня победим, а мы обязаны победить, то в выходные бить КПР будет психологически легче. Удачи нам всем!!!
10 октября 2012 14:54     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Поздравляю и Чубу и Нас всех! Надеюсь станет легендой клуба. Удачи!!!
9 октября 2012 13:03     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Молодцы! Ждем теперь в основе. Джеки, засунь ты свой язык. )))
8 октября 2012 13:10     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
При всем уважении к остальным игрокам считаю лучшим Санти Касорлу. Без всяких сомнении лучшее приобретение нынешнего сезона.
4 октября 2012 13:19     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Скоро начнется нешуточная борьба за основку между Баком и Дженксом. Интересно будет наблюдать за этой конкуренцией и в чью пользу примет решение Венгер. Он выберет опыт или молодость? Или по очереди будет их ставить в основу и менять по ходу игры. Мне больше нравится последний вариант. К середине второго тайма когда уже соперники под устанут не плохо было бы их раскатать на правом фланге еще одним фулбеком, добить окончательно. Да и еще Тео может подключиться с того же фланга, скоростной, умеющий сам бить и отдать голевой пас. Вообщем перспектива у нас не плохая. Но вот о правом фланге такое пока сказать не можем. Гиббс не железный. Стоило бы поискать ему для ротации кого то и с обоих флангов катать соперника.
3 октября 2012 13:56     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Вся статистика в нашу пользу. Надеюсь продолжение будет еще лучше. Это отличный шанс покатать наших опорников перед дерби с Вест Хэмом.
3 октября 2012 08:06     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Успокойтесь. Да, потеря Артеты крайне нежелательно, но у нас есть кем его заменить. Тем более по словам Венгера травма не такая уж серьезная. Дадим шанс Коклену и Фримпонгу. Им тоже нужно практиковаться и расти. А Олимпиакос не та команда, с кем обязательно нужно играть с полным основным составом. Очень даже хороший момент попрактиковать наших опорников. Тем более сейчас Фримпонг зол и голоден не только до побед, до игры даже. Так что выше нос и вперед!!!