Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» Комментарии
27 августа 2012 16:21     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Главное, что бы он был не ниже классом, чем Перси. Но пока он себя вообще никак не проявляет.
27 августа 2012 16:15     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Все равно мы никогда не узнаем настоящей правды: хотел Сонг остаться или не хотел. Дело совсем в другом. Сонг - классный игрок. Он такие передачи классные делал, что просто конфетка. На мой взгляд, он был одним из лучшим игроков клуба прошлого сезона. И то, что клуб не смог сохранить таких офигенных игроков, как Перси, Сонг, во всем виновато руководство. Все те покупки, которые совершил клуб за это лето, не могут оправдать руководство за то, что клуб лишился игроков, на долю которых приходится 64% всех голов клуба за сезон 2011-2012. ДО КАКИХ ПОР Арсенал будет просто разбазариваться талантами мирового футбола!!!!!!!!!!
17 июня 2012 15:21     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
весь состав полузащиты Арсенала на данный момент и так на приличном уровне. И покупать какого-то талантливого самородка за приличные деньги, чтобы он посидел на скамейке, возможно не стоит. Лучше и дальше развивать свою молодежь(Ремси, Чемберлейн), чем заменять их какими-то стремными покупными игроками
17 июня 2012 15:10     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Это не россияне начали хорошо, это чехи плохо играли в обороне. Затем россияне, окрыленные успехом, думали, что без проблем пройдут и поляков, и греков. Игра со сборной Греции и Польши показала объективную оценку игры россиян, показала, что россияне не фига не являются фаворитами своей группы. И находятся примерно на таком же уровне, что и сборная Беларуси. А Кержаков, по ходу, так за три матча в створ ворот соперников и не попал, при этом играл в каждом матче большую часть времени. И вышло так, как возможно, и должно было выйти. Только за поляков жалко.
13 июня 2012 16:13     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Слишком много он лажал в этом сезоне. не велика потеря, если он уйдет
13 июня 2012 16:04     Artyom    Посетители    Комментариев: 6
Згодны с Хиллом-Вудом. Изредка когда может игрок, даже такого класса как Перси, выступать классно каждый сезон. Да и играет он нормально, можно сказать, только этот сезон. А садиться на шею руководства игроку позволять нельзя. Да вроде и Подольски неплохое подспорье для Робина. А если еще Жиру купить. Да и врядли Робин в 29 лет на пике своего успеха в Арсенале захочет уйти в другой клуб и закончить, как Henry, Глеб в Барсе, или, к примеру, как Shevchenko в Челси. Так что, Робин, соглашайся на те условия, к которым уже пришли