Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 50 человек
» Комментарии
9 апреля 2012 17:01     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Всех канониров с победой!!!!Я не разочарововался не на минуту,верил в Арсенал до конца!!!Артета молодчик!!!!Мы сделали это!Хоть и до МС далеко,главное мы показали что МС клуб,недостойный чемпионства!А мы всегда достойны!!!!!Арсенал вперёд, второе место мы ещё можем потянуть!!!
7 апреля 2012 22:10     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Арсеналу нужна только победа!!!К тому же Серхио Агуэро играть не будет!Думаю Арсенал выиграет 2-1 3-1)

25 марта 2012 10:00     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Великолепная игра!Всех с победой!
23 марта 2012 22:30     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Должны выигрывать Астон Виллу так как надо оторваться от Тотена(возможно он потеряет очки в матче с Челси)
23 марта 2012 09:03     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Это информация не подтверждена!И не опровергнута!
22 марта 2012 12:51     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Adik,
Полностью с тобой согласен)А то в прошолом году что случилось?Боролись за чемпионство и вообще все медали пролетели и ещё в лиге стыки с удинезе играли!
22 марта 2012 08:59     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Я лёг спать после 1 тайма и вот что я скажу, первые 5 минут играли великолепно,потом ещё и вермален гол забил, ну я думал ща гол за голом полетит ,но каждые следующие 10 мин игра стала всё хуже и хуже,дали бить игрокам эвертона по своим воротам и вообще пустили их на свою половину поля!Судья боковой стал показывать оффсайды,которых в помине не было(с одной стороны это хорошо для нас,но с другой это ужастное судейство,даже гол в наши ворота отменил,когда мяч залетел в нашу сетку ворот я ужастно расстроился,но когда показали оффсайд я порадовался,а потом смотрел повтор,его реально не было!!!!!В обем в 1 тайме игра мне понравилась но могли бы намного лучше)))

А так с победой канониры)И теперь мы выши тотена,которые ели-ели спасся от проигрыша)))Ещё раз всех с победоооооооой!!!!!
21 марта 2012 22:19     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
ARTETA,
Ты прав)Все мои друзья говорили после поражения 4-0 не пройдёт твой Арсенал никуда!Я на следующий день смотрю результат просто офигеваю!3-0 всего 1 гола не хватило((((( прям рыдать хотелось)))
21 марта 2012 11:31     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
SAW,
я с тобой полностью согласен!Надо всегда верить в клуб!
20 марта 2012 19:52     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Да порвём мы этот Эвертон как не фиг делать!Команда не такая уж и сильная) А мы сейчас на пике формы! ставлю 1-2 или 1-3
17 марта 2012 14:35     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Просто великолепное приложение!Такое чувство что прям там находишься))))Автору спасибо)
17 марта 2012 11:04     Sam B    Посетители    Комментариев: 12
Если всё же Подольски перейдёт в Арсенал,то это будет существенное усиление,за последние 2 года!