» Комментарии
24 марта 2012 12:41     soure    Посетители    Комментариев: 3
У автора статьи самоуверенность так и прёт со всех мест-это плохо.Зная Арсенал,я никогда не могу быть уверен,даже на 70%,что мы победим.И вообще,по-меньше таких фраз:"Астон Вилла сейчас не в лучшей форме, ведь в пяти матчах было две ничьи и одна победа. Так что, как закончится данный поединок уже вполне понятно, ведь Арсенал на хорошем ходу и сможет обыграть команду из Бирмингема".
23 марта 2012 17:33     soure    Посетители    Комментариев: 3
что-то вратарей не видно...В Польше может праздники,домой отпустили?)))))
13 марта 2012 14:14     soure    Посетители    Комментариев: 3
конечно,не хочется терять такого игрока...И трудно понять чего хочет Робин.Думаю он достоин высокой материальной оценки своей игры,но неужели такого понятия как любовь и преданность клубу в Арсенале нет??Я уважаю таких футболистов так Беркамп,Гиггз,Мальдини(и т.д.) и считаю,что лучше быть преданным игроком такого клуба как Арсенал,чем игроком с множеством трофеев(как шведская прос*****ка).Я думаю,РВП примет верное решение!