» Комментарии
9 октября 2011 19:51     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
Цитата: ars2010
ну сменят тренера и что??

На мой взгляд, это будет большой ошибкой! Что же все хотят обойтись без поражений? Это было один раз и больше не повториться, а такого тренера надо уважать!

Цитата: Лёха Канонир
Лидеров распродали - вот и результат!!!

Лидеров не было! Лидер - это тот спортсмен, который способен привести команду к трофеям, а в случае Арсенала этого не было!
9 октября 2011 19:45     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
Цитата: gluphilipp
Mihail_HH, людям свойственно меняться.

Ага! Этот пример некоторые продемонстрировали! Правда они уже в прошлом!
9 октября 2011 15:35     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
177 просмотров и всего 6 комментариев!
думаю, что это в пользу Венгера...Всё же надо отдать должное этому специалисту и делать такие выводы после результата выездных играх неправильно.
Я не понимаю, но эти же люди болели в тех выездных матчей, включая и МЮ и были до конца с командой, почему же они поменяли свои взгляды по отношению к нашему тренеру?
30 августа 2011 19:03     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
Ну Жервиньо уже стал лидером и славо богу уже успели начеркать на том самом новом листе! Время всех рассудит и всё вернётся на свои места.
Хотял ли этого футболисты? и если есть у них самолюбие?, то они это обязательно докажут, рано или поздно!
30 августа 2011 09:23     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
Для конкуренции в составе и более уверенной игры в обороне, нужны опытные защитники и полузащитники. Я буду рад любой, адекватной покупке на эти позиции. Также нужен нападающий.
25 августа 2011 14:31     Mihail_HH    Посетители    Комментариев: 6
Всем привет! Всё же надо поздравить наших парней за выход в Лигу Чемпионов!
Конечно это ожидаемо, но по последним событиям были дополнительные переживания!
Я к сожалению эту игру не видел, только обрывками, но момент когда выручил наш голкипер застал, он отыграл пока свой лучший матч и думается, что эта игра не последняя!
Дальнейших побед нашему Арсеналу!