Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» Комментарии
31 декабря 2011 22:19     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь.
Встретили победой, значит нужно во всех остальных играх также побеждать, но уверенно минимум 2-0.
Всех С Новым Годом.
27 декабря 2011 20:29     wawa    Посетители    Комментариев: 16
после первого гола сразу начали катать на своей половине мяч, нужно было миним ещё 1 забить. во втором тайме тупо повезло вулверхемптону, что вратарь всё тащил СУКА
22 декабря 2011 17:17     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Арбитру надо купить очки, 100% пенальти, а он симуляцию фиксирует - ОЛЕНЬ
8 декабря 2011 17:44     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Байер или Лион
6 ноября 2011 14:14     wawa    Посетители    Комментариев: 16
в Кубке Англии нужно в первых раундах проиграть и тогда будет реально выиграть Кубок Лиги, Лигу Чемпионов;
у Арсенала на 1 день больше для отдыха.
Ман Сити в чемпионате хорошо играет, но соперники были слабые кроме(МЮ и тотенхама), а на Евро арене вообще лохи. Победа будетза Арсеналом. winner2
17 августа 2011 12:35     wawa    Посетители    Комментариев: 16
У аршавина феник от нинковича в игре с Сербией!
7 августа 2011 14:06     wawa    Посетители    Комментариев: 16
вылетим в этом сезоне
7 августа 2011 14:02     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Согласен защита проходной двор,но после перерыва было произведено 5 замен. Основные 11 у арсенала отличные, а резерва что бы усилить игру нету.Если останутся фабрегас и насри тогда будет ково выпустит назамену и получается только 15 игроков нормальных, остальных нахер из клуба и покупать им замены.
4 августа 2011 14:28     wawa    Посетители    Комментариев: 16
пускай fabregas остаётся, но капитанскую повязку нужно отдать van Persie
31 июля 2011 20:21     wawa    Посетители    Комментариев: 16
В прошлом сезоне выиграли Эмирейтс Кап -а в чемпионате нефига, в этом году проиграли Эмирэйтс Кап - выиграем какой нибудь трофей 100%.
31 июля 2011 20:18     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Ничья. Проиграли кубок))))))))))
31 июля 2011 14:50     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Атака у арсенала отличная, а вот защита проходной двор. Только 3 защитника нормальных остальных продавать и покупать им замены. А так можем и с лигой чемпионов попрощаться.

Белорусам неповезло с жеребьёвкой, но за 2 место можно побороться.
27 июля 2011 13:32     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Кто под 30 номером?
6 июля 2011 16:55     wawa    Посетители    Комментариев: 16
Нужно покупать в атаку Жервиньо, Фалькао и Даунинга, в защиту Самба и Сиссоко, если уйдёт фабрегас хорошей заменой будет паркер и трансферное окно будет лучшим за последние 5 лет.