» Комментарии
20 апреля 2013 18:57     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
Такое чувство, что они на тренировках только мяч катают. Столько есть великолепных моментов отдать мяч, забросить и т.д. А мы только и видим пас вперед, пас назад. И так всю игру почти.
17 апреля 2013 08:54     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
а теперь на тренировку и отрабатывать угловые удары
6 января 2013 18:30     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
Матч ниочем, стали играть только после пропущенного гола. А когда вышли вперед опять кинули играть и начали скидывать мяч головой сопернику (2 раза подряд). Удивил Рэмси, отыграл удивительно хорошо, было пару недочетов, однако приятно удивил.
5 января 2013 09:02     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
Уведут, ей богу, уведут!
29 декабря 2012 22:24     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
Да, матч на загляденье!
12 декабря 2012 09:01     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
позор, позор, позорище! Жаль, Санти и другие новички поди сейчас держатся за голову и думают "куда я попал!?". Тот же Тео одной ногой в другом клубе, ибо нет резона тут оставаться не из за ЗП не из за трофеев. Из игры можно отметить Войцеха, в серии пенальти старался, вытащил два мяча, подарил надежду в концовке. Тот же Алекс вошел в игру, был активным, в отличии от всем известных деревяшек. Как сказал один умник из руководства "Болельщикам Арсенала не нужны трофеи, главное чтобы они были счастливы"(примерная цитата). Надеюсь вы счастливы, болельщики Арсенала.
8 декабря 2012 23:01     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
по сравнению с предыдущими матчами небо и земля. пас вперед давали, прессинг нормальный был. только это надо еще шлифовать и шлифовать.
25 ноября 2012 10:55     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
В последнее время Арсенал напоминает благотворительный фонд, дарит очки всем "бедным" командам по этому показателю.
11 ноября 2012 00:17     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
Неужели поняли, что Жиру это игрок одного касания, навесы и прострелы для него само то. По моему Уолкотт сыграл хорошо, грузил мяч в центр штрафной, что от него и требовалось. Замена Коклена на Рэмси самое большая ошибка Венгера за матч, только выйти на поле и потерять сразу же 3 раза мяч подряд это еще уметь надо. А на счет пенальти Артеты, то конечно с каждым может случиться, но действительно, было видно что после привезенного пенальти в свои ворота делал много ошибок, зря дали бить.
7 ноября 2012 13:38     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
когда у противника случается 2 вынужденные замены на одной позиции, а тренер сидит и ковыряет пальцем в носу, вместо того чтобы усилить давление на этом фланге и делает замены на 90 минуте, тут радует что не проиграли. Маноне лучший игрок матча, однозначно!
29 октября 2012 19:51     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
духи носят стенку)
28 октября 2012 20:56     Black_Cat    Посетители    Комментариев: 12
о жирике даже не спросили)