Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» Комментарии » Страница 2
30 января 2014 09:51     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Судя по тексту Мс и Челси выиграли, пойду посмотрю.
29 января 2014 17:39     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Правильно, лучше ни на кого не смотреть и занять свое 4-е место. Не видно чемпионского запала и желания как у тренера, так и у команды.
29 января 2014 17:38     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
при условии что сыграл он в мяч,но видно этого не увидели, так же не увидели 2 прямые ноги (с игрой в ногу) при игре Челси, а так же удар ногой в лоб Озилу -этого не видят. Что они там курят? Скорее всего сезон уже проплачен МС и Челси, а говорят что честный футбол в англии, судя по судейству - самый грязный.
30 декабря 2013 22:23     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Только вот игрой Фламини сложно насладиться.
6 сентября 2013 22:02     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Бить ему меньше надо, а если и бить, то по делу, а не всегда когда пожелает.В остальном уже очень неплохо.

17 июля 2013 18:33     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Футболом это назвать сложно, но зато повеселили народ.
14 июля 2013 19:00     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Зачетная концовка, для тех кто спит, вот я думал что все проспал проснувшись на 80-ой минуте, а тут на тебе, результат налицо.
9 июля 2013 19:54     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Самая лучшая выездная форма. Такую точно себе буду заказывать.
4 июля 2013 20:08     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Видел пару раз его игру, впечатлен.
6 апреля 2013 09:01     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Видел на фото Гектора Беллерина, к основе подбирается, пора бы и пытаться влиться в коллектив.
2 апреля 2013 14:27     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Всех с праздником, жаль в мероприятиях не поучаствую.
29 марта 2013 21:13     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Отлично сыграли, поле конечно убогое, могли бы и в Лондоне игру назначить.
28 марта 2013 23:10     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Думаю что один заиграет точно. Молодежи хватает только вот талантов мало.
12 марта 2013 10:29     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Подготовим в команде масштабный план .

"План"? Весело им там будет. Но они вроде в Германию едут , а не в Голландию.
20 февраля 2013 11:10     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Во втором тайме как обычно игра в наших руках, не замечаете почему игра Арсенала улучшается при счете 0-2 ? Или почему игра ухудшается при счете 2-0,3-0? Так играют большинство команд, они оттягиваются в оборону при хорошем ведении что бы сохранить результат, что дает проигрывающей команде взять инициативу на себя. поэтому такие рассуждения не уместны, "мы лучше играли второй тайм", потому что постоянно играем лучше когда счет 0-2 и более, а остальное не повезло. Где команда при счете 0-0? Сливает как обычно, потому что играют очень ужасно, нет забивающих, нет мысли в атаке.
24 января 2013 19:09     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Это означает, что мы хорошо поработали на трансферном рынке этим летом. А это всегда подвергается сомнению

Я какой то другой футбол смотрю, или новости из параллельного мира где Арсенал лидирует? Или место в таблице и очки не подвергаются сейчас сомнению?
22 января 2013 08:59     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Hussein,
Злой рок говоришь? А я уверен что у этого "злого рока" есть имена и заседают они в совете директоров, именно они главного реализатора моментов и продали летом. Так что дело тут не в случае, а в продуманном разваливании команды, ожидая что чудеса будут продолжаться вечно.
22 января 2013 08:56     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Надоело слушать эти сказки. Думаю что еще 2-3 таких игры и я перестану смотреть футбол в исполнении Арсенала в этом сезоне. Здоровье дороже.