Зимний прием в ABSC. 18.01 - 18.02.2016

# 1
Offline TwisteR mini-profile

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
Зимний прием в ABSC. 18.01 - 18.02.2016

Gooner`s Всем доброго дня!!!
Зимние каникулы подошли к концу, сезон находится на пике экватора, а это значит, что мы объявляем зимний набор в ряды официального фан-клуба лондонского Арсенала в Arsenal Belarus Supporters Club!

Напоминаю, что помимо новичкам в этот зимний прием взносы сдают и члены которые были приняты год назад

Что нужно для того, чтобы стать новым участником ABSC?

Принцип приема:

Привилегии участников фан-клуба:

- Окончание приема заявок на вступление - 18.02.2016г.
- Окончание приема взноса - 18.03.2016г. Одобренные заявки, без взноса после указанной даты, откланяются.

Все вопросы в этой теме!
#ArsenalTillIDie

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Good old Arsenal,
We're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

# 2
Offline Siarhei mini-profile

• Болельщик
  • Посетители
  • 1 сообщений
Посчастливилось первым оставить заявку в этом приеме, надеюсь она будет успешной).
За Арсенал я болею, в общем, не так давно- со времени прихода Глеба. Хотя, по-моему, в Беларуси почти все стали фанатами пушкарей из-за этого;). И присмотревшись к стилю игры Арсенала, понял, что это мое. Стеночки, пасы вразрез, Глеб, Фабрегас, Насри (да-да, но тогда-то они были крутыми пушкарями!). С тех пор Арсенал и Венгер поселились в моем сердце, и несмотря на отсутствие реальной борьбы за титул и постоянные проигрыши клубам из топ-4 (но как в последние пару лет все поменялось!) все равно нет клуба лучше. И да, я персофан Венгера - все-таки это он ставит игру и покупает (непокупает) футболистов. Которая по счету команда у него уже? Исполнители меняются, но тот великолепный, хотя и нестабильный Арсенал остается. Кстати, Рэмзи, по-моему, крутой футболист.
В этом году команда как никогда близка к чемпионству, и в этот год хочется стать частью большой семьи фанатов Арсенала! А еще, если повезет, попасть на Эмирейтс и увидеть своими глазами игру любимой команды.
Всем побед Арсенала, отсутствия травм и красивой игры!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Victoria Concordia Crescit

# 3
Offline Sviataslau mini-profile

• Болельщик
  • Посетители
  • 1 сообщений
Добрый день.
1 Каравацкий Святослав
2 31 год
3 jaguar9383@gmail.com
4 https://vk.com/jaguar9383
Кратко расскажу свою историю. С 2000 года был любителем Формулы-1, футбол меня интересовал, только как чемпионаты мира, европы и плей-офф лиги чемпионов, плюс посещал отборочную часть в ЛЧ наших команд. В 2011 году поставил себе дома спутник по большей части чтобы смотреть именно Ф1, но там показывали и практически все европейские чемпионаты. Сначала начал смотреть центральные матчи туров, ну а Арсенал подкупал своей красивой игрой плюс мне нравилась его бело-красная форма. Осознанно болею за Арсенал с начала сезона 12/13. Почему именно Арсенал? 50% это все же Венгер. Считаю его одним из лучших тренеров современности, он человек который именно "болеет" футболом в хорошем смысле этого слова. Да мы не были чемпионами уже очень давно, но мы 18 раз подряд!(если мне не изменяет память) попадаем в ЛЧ. И это без ежегодных много миллионнных трат на новых игроков. Хотя приобретения Озила, Санчеса и Чеха координально преобразили команду. В планах получить наконец британскую визу и побывать на Эмирейтс и на матче.
p.s. Поручиться за меня на данный момент наверное никто не может, т.к. матчи смотрю в основном дома. Думаю исправлю эту недоработку в ближайшее время :)

Последний раз редактировал Sviataslau 10:23, 15.02.2016

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Пользователей онлайн: