АПЛ 2015/16. Обсуждение матчей

# 1
Offline pavholm mini-profile

• Вице-Капитан
  • Администраторы
  • 2701 сообщений

# 2
Offline bunsev mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
Как мне в 1-м туре понравился счёт в матче челси - суонси.....

# 3

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
И тишина......а сегодня 1-й матч....

# 4
Offline Spirit mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений

bunsev (08.08.2015, 22:06) писал:Как мне в 1-м туре понравился счёт в матче челси - суонси.....

Да. Без Куртуа им будет тяжко, Бегович часто пожарит.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
..."Gunners once, Gunners forever" ...

# 5

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
А что, подфорума "Сезон 2015/2016" не будет???
Как бы уже и сезон начался.....

Как то не клеится игра с молотками в 1-м тайме...

Последний раз редактировал bunsev 16:08, 09.08.2015

# 6
Offline ILIA_1992 mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Забили на это .

0-1

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
I love Arsenal

# 7

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
Админы на форум забили, канониры на игру....это пипец просто....

# 8

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Вот это начало . Уже 2-0 летим .

I love Arsenal

# 9

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений
Пора уже привыкнуть к раздолбайству игроков, к недооценки соперника. Убогая игра, следующий матч с Пэлас, будет не легче.

# 10
Offline DREDDyshka mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
да вообще жесть ветка умерла окончательна,на сайт я смотрю админы вообще давно забили,думал на форуме жизнь еще есть,аннет...
может стимул нужен,может скинуться надо баблом, чтоб работа закипела,а то вроде столько лет старались,а теперь все резко поникло в конце сезона...
АДМИНЫ АУУУУУ.на команду смотреть больно, но куда хуже когда на это видимо срали все

Последний раз редактировал DREDDyshka 23:37, 09.08.2015

# 11
Offline TwisteR mini-profile

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
DREDDyshka, Нужно развивать все да, на это нужно время, которого увы нет, если лет 5 назад все сутками зависали на этом сайте, то теперь сутками все зависают на работах/учебах...
Люди больше времени проводят в соц сетях, нежели пользуются форумом.
Если есть активные люди которым будет интересно заниматься сайтом, всегда рады поддрежать любую инициативу

Кстати стартанули то как красиво

А еще что не мало важно Ваню, лучшего из лучших забрали в армию, без него и стал сайт :)

Good old Arsenal,
We're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

# 12

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
Ну так что, будет подраздел этого сезона?

# 13

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений

bunsev (13.08.2015, 20:06) писал:Ну так что, будет подраздел этого сезона?

нет прав ни у кого что-ли для редактирования форума?

# 14

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
и опять есть косяк за чехом в пропущенном голе

# 15

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений
даже с победой поздравить некого!!!! да уж.....походу пора закрывать этот ресурс...

# 16

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Ну хоть выиграли .

I love Arsenal

# 17
Offline SAW mini-profile

• Академия Арсенала
  • Главные редакторы
  • 998 сообщений

bunsev (16.08.2015, 16:05) писал:и опять есть косяк за чехом в пропущенном голе

я думаю, что пора прекращать давать бить, нежели жаловаться на игру кипера

# 18

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений

bunsev (16.08.2015, 16:05) писал:и опять есть косяк за чехом в пропущенном голе

Дело не в Чехе, дело в наших игроках, которые боятся идти на мяч, закрыть ворота своим телом, подставится под удар... Игроки Челси летят на мяч, в каждой игре, в каждом моменте, наши же, просто смотрят и ждут, пока соперник ударит по воротам) От этого и такие голы. Всех с победой!

# 19
Offline ZacEfron mini-profile

• Болельщик
  • Посетители
  • 1 сообщений
Более менее судить о Чехе можно будет после игры с ливерпулем. А вообще, можно было бы вырастить из Оспины такого как Чех. Я бы дал ему шанс!

# 20

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 447 сообщений

ZacEfron (19.08.2015, 17:30) писал:Более менее судить о Чехе можно будет после игры с ливерпулем. А вообще, можно было бы вырастить из Оспины такого как Чех. Я бы дал ему шанс!

оспина ростом маловат

# 21
Offline SAW mini-profile

• Академия Арсенала
  • Главные редакторы
  • 998 сообщений
Зачем вообще судить о Чехе? Чех - это вратарь мирового уровня, вратарь, с которым клуб может выиграть АПЛ. Просто, во-первых, у всех вратарей бывают плохие матчи и просто косяки, во-вторых - посмотрите как играет наша защита и как играла защита Челси... Конечно ему еще привыкнуть нужно, но с уверенностью можно сказать, что этот вратарь свои очки еще принесет. Чего не скажешь об Оспине. Низкий, с слабенькой школой футбола, неуверен на выходах и многое другое. С этим вратарем АПЛ не выиграть

# 22
Offline ArsenVenger mini-profile

• Академия Арсенала
  • Gooner
  • 553 сообщений
SAW, Можно не судить, спихнуть все на защиту, но при равных всю вину клали на Войцеха, а теперь оказывается дело в обороне. А раньше не было этого заметно? Чех 100% виноват в 3-х пропущенных мячах, и сколько бы уважения не было к этому голкиперу (он для меня стоит на первом месте), нужно смотреть на вещи не в розовых очках. Пока он еще не играет даже на 50% от того что умеет. Ждем пока его игра станет лучше, если так будет играть половин сезона в каком году можем выиграть АПЛ? В 2020, 2030 , 2040? именно с Оспиной отыграли отлично половину сезона, а чех пока даже на 0 не отыграл ни разу с командами не высокого уровня.

# 23

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Сегодня играем с Ливерпулем .

I love Arsenal

# 24
Offline SAW mini-profile

• Академия Арсенала
  • Главные редакторы
  • 998 сообщений
ArsenVenger Я всегда считал Войцеха отличным кипером, и ему не повезло, что он не играл с настоящим опорником в команде. И да, в первых двух голах он виноват сто процентно. Просто он пока не осознал, что за защита ему "помогает". Третий гол не на его совести, не спорю, возможно там и можно было сыграть по-лучше, но удар был идеальным, как говорится: 10 попыток ударить так специально - не факт, что попадешь хоть раз. И не стоит сравнивать Чеха и Оспину. Это два абсолютно разных по уровню игрока. Со вторым АПЛ не выиграешь, еще раз повторю. К тому же сыграли только 2 игры, в первой вышли с таким настроением, как будто 3 очка уже есть, за что и поплатились, во второй игре Чех сыграл хорошо. А АПЛ мы не выиграем, пока не сменим тренера. Ибо он уже давно доказывает, что даже покупая хороших игроков, он не способен ни за что бороться, ибо это ему не нужно

# 25

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений
Я в шоке, господа. Такого дерьма я давно не видел.

# 26

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Spirit, +1

Ужаснейшая игра в обороне . Выход уолкотта ничего не дало . В нападении тишина .
Понравилась игра чеха и санчеса

I love Arsenal

# 27

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
да игра в обороне ужасна,но я не хочу сказать что все играли плохо,к Монреалю вопросов нет,тем более чо играл много в атаке,Белльерин в принципе за исключением одного момента тоже максимально старался держать себя в руках,Габриель на мой взгляд был очень даже хорош,пусть разок тоже обрезался,но он столько раз страховал Чамберса,-вот он то как раз и подкосил всю команду.И я еще рад что все когда поняли что защи поплыли не стали в первом тайме идти в перед а действовали чуть ниже,а то точно бы влетело.Ну и Чех молодец.
Судья гандольер.
Конечно Санчес Жиру с 2 метров не забивать ну нельзя так.Хотя Жиру сбивали конечно.Уоллкот пусть сидит либо на банке либо на фланге.
Венгер кстати тоже мудрит.Место Ремзи в центре пусть там над Кокленом и играет, а Арс всегда играет с сильным скоростным правым флангом зачем его ломать.Пусть ОКС и Уоллкот по тайму жрут газон.
А вообще считаю Ливерпуль не играл без привозов сами они ничего не создали.В то время как мы забили чистый гол,и пендаль чистый не назначил судья.И 4 момента красивых разыграли в касание.Кароч все считаю мы потеряли очки а не приобрели...

# 28

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1661 сообщений
Мда , отличная игра с ньюкаслом . В большинстве больше 1 гола родить не смогли . Я чуть не уснул .

P.S.хоть с защитой было не так напряжно . Более менее спокойная игра в обороне .

I love Arsenal

# 29

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений
Ещё одна унылая игра. Команде нужен импульс, и этот импульст могут придать только новые игроки...

# 30

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
да ппц как нужен нападающий.Сотый раз убеждаюсь с Уоллкота хороший вингер но не нападающий решает раз из 10.Жиру не далеко ушел.

На мой взгляд есть 4 варианта и два из них сомнительные.
Самый оптимальный на мой взгляд----Кавани
Далее примерно одинаковы для меня Игуаин и Чичарито
И я еще вспоминаю Пато уже который год.Но говорят спился совсем)))
А вообще надо Угулбеку возвращаться в строй и показывать такую игру за клуб как за Сборную,подтянуть технику и скорость принятия решений на яточке и вот наш ТОп))))))

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Пользователей онлайн: