Кубок Англии, Кубок Лиги 2015/16. Обсуждение матчей

# 1
Offline pavholm mini-profile

• Вице-Капитан
  • Администраторы
  • 2701 сообщений

# 2
Offline Nikisso mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 187 сообщений
СЕрьёзная ротация состава и всё-таки победа. Браво Фламини

Чрезвычайно противоречивым и благодаря этому интересным получилось лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» в 1/16 финала Кубка английской лиги. Матч, имевший на этой стадии статус центрального, начался в крайне усыпляющем темпе, однако со временем обрёл куда более густые краски и превратился в настоящую битву. Переломным моментом стал первый забитый гол, который на свой счёт записал Матье Фламини. Француз оживил игру и заставил болельщиков забыть о досрочном походе в буфет. Теперь на поле шла настоящая борьба. Ещё бескомпромисснее она стала во втором тайме, когда защитник гостей Калум Чамберс после прострела в исполнении Насера Шадли срезал мяч в собственные ворота. Мир, которого быть не могло, вынудил футболистов прикладывать максимум усилий. И даже несмотря на то, что большую часть времени игра шла без ворот, напряжение не падало ни на секунду. А стоило командам на миг расслабиться, как Фламини снова напомнил всем об их предназначении, во второй раз огорчив Ворма. Ещё один гол, состоявшийся в совершенно безобидной ситуации, сильно обидел «Тоттенхэм», извините уж за тавтологию. Ответа на него у хозяев не нашлось.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Victoria Concordia Crescit" "Победа происходит из гармонии".

# 3
Offline TwisteR mini-profile

• Резерв Арсенала
  • Администраторы
  • 1224 сообщений
Фламини БАТЯ!!!!

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Good old Arsenal,
We're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

# 4
Offline DREDDyshka mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
все же настрой старой гвардии отличается от Жиру, каждые 2 мин укладывающего волосы.реально бесит

# 5
Offline Spirit mini-profile

• Основа Арсенала
  • Gooner
  • 1743 сообщений

DREDDyshka (24.09.2015, 12:39) писал:все же настрой старой гвардии отличается от Жиру, каждые 2 мин укладывающего волосы.реально бесит

ага, уже и меня, человека, который всегда защищал Жиру, нервирует его поведение, его разводы руками, и кислая мина, что-то у него вообще не идёт в этом сезоне.

..."Gunners once, Gunners forever" ...

# 6

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 187 сообщений
не знаю, линия полузащиты в этом матче немного не под "Салат" (после выхода Санчеса пошло веселей). Если бы сразу выпустил чилийца вместо Кемпбела, да ещё и Озила вместо Артеты -было бы норм. НО, с другой стороны Венгер дал возможность отдохнуть основным игрокам и построил игру от обороны , проходов Алекса и забросов на Жиру (Салат)

# 7
Offline P.S. mini-profile

• Болельщик
  • Посетители
  • 98 сообщений

Nikisso (24.09.2015, 17:00) писал:не знаю, линия полузащиты в этом матче немного не под "Салат" (после выхода Санчеса пошло веселей). Если бы сразу выпустил чилийца вместо Кемпбела, да ещё и Озила вместо Артеты -было бы норм. НО, с другой стороны Венгер дал возможность отдохнуть основным игрокам и построил игру от обороны , проходов Алекса и забросов на Жиру (Салат)

так "Салат" ведь "ТОП КВОЛИТИ",а такие должны под любой матч подстроиться,тем более в большом клубе.

Spirit,

отрадно,что его "фэшн" замашки стали колоть глаза и другим,наконец-то меня начнут понимать правильно)

# 8

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 187 сообщений
меня больше настораживает то колличество горчичников с начала сезона,которое уже умудрились схлопотать, да и удаления совсем не к месту....

Матье Фламини: "Свои голы в ворота "Тоттенхэма" я посвящаю болельщикам".

Голы в ворота "Тоттенхэма" в матче Кубка лиги Матье Фламини посвятил болельщикам "Арсенала".

"Эти два мяча я забил для них, - цитирует француза официальный сайт УЕФА. - Болельщики всегда поддерживали меня. Они сыграли важную роль в моей карьере. Мне было важно отпраздновать голы именно с ними. Я впервые забил дважды в одном матче. Рад, что забил в лондонском дерби - в очень важной игре для "Арсенала" и его болельщиков".

# 9
Offline DREDDyshka mini-profile

• Фанат Арсенала
  • Gooner
  • 143 сообщений
дождался называется вечера вторника и спокойного раската.
Две травмы плюс разгром- не так тревожат как отсутствие игры.Да состав экспериментальный но такое ощущение что молодежь учат иной манере игры.
Камара "0" вообще-не понимаю что он делал на поле.Тот же Белик в разы интереснее. Айобе не плох местами. Кембелл тож.А вот арабский франзух тухлый как и Камара.Дебюши к сожалению аут-Дженкинсон ин на след. сезон.
Жиру и Чеха жаль.Первый зря силы тратил.Второй стат.себе испоганил.Но вообще понимаю Венгера.Будь сейчас Ремзи Уилшер Уэлбек,рванули бы вторым составом как первым.А так рисковать Санти Озилом и Санчезом смысло не было.Хорошо было бы выиграть но и в проигрыше есть плюсы...но не в разгроме...

Последний раз редактировал DREDDyshka 00:38, 28.10.2015

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Пользователей онлайн: