» » День за 5 минут №18

День за 5 минут №18

Приветствую, всех тех ,кто решил уделить немного времени для обзора за 5 минут, и начнём…

Скажем так. прошедший день не очень-то изобиловал трансферными новостями, в основном это были педположения и очередные слухи которые в свою очередь уже порядком надоели, но есть одна благая весть с которой мне хотелось бы начать.

Эта новость от canonir «Акинфеев в Арсенал», если быть честным то я удивлён не меньше вашего, но радоваться мне почему-то не хочется, да и ещё рановато как-то , от того что возникают многочисленные вопросы и первый из них зачем??? Ведь у Арсенала есть Альмуния, класс которого не ниже чем у Акинфеева, вспомните хотябы матч лиги чемпионов против Манчестера, первый матч, чем Мануэль не голкипер мирового уровня. Так и Фабиански подрастающее дарование, который совсем недавно подписал контракт с Арсеналом ещё на 1 год. И Акенфеев переходя в Арсенал за такую сумму явно переходит туда не для того чтоб сидеть на «бане». Скажем так трансфер ещё не состоялся и это по все видимому пака лишь только очередная порция слухов. Но если Акенфеев перейдет в Арсенал скажем «Кашу маслом не испортишь» как настоящее соперничество за попадание в основу между голкиперами, сделает линию вратарской одним из надежных мест на поле.

И очередные слухи о том куда податься Адебайору, которые не умолкают с начала лета все журналисты наверно каждый день просыпаются только с одной мыслью, куда сегодня отправить агента Адебайора в какой клуб на переговоры, куда сегодня будет переходить, в какой клуб на этот раз???? Ближе к августу европейские клубы по идее закончатся и там уже либо в российский чемпионат или в беларуский))).

Новость от Олега «Если перееду в Италию, то в Милан» это в полнее разумное предположение Фабрегаса на очень далекое будущее, мол будет мне под сорок и если буду переходить в итальянский чемпионат то только в самый богатый клуб Италии, всё верно я с ним согласен так поступать и надо, там все на пенсию в основном приходя подзаработать.

Ёще одна новость от canonir «Форвард Фиорентины Альберто Джилардино открыто намекнул, что «фиалки» намерены расстаться с бразильским хавбеком Фелипе Мело» Ага Альберто уже управляет трансферной политикой клуба, это интересно, ну а если серьёзно то было бы очень хорошо заполучить бразильца и ешё не вечер может и выгорит трансфер, если конечно Джилардино поможет.

На этом у меня всё, удачного всем дня.

С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 25 июн 2009