» » День за 5 минут №15

День за 5 минут №15

Вот и подошел к концу очередной воскресный день, день наполненный слухами и сенсациями. И «The Arsenals Press» предлагает вашему вниманию краткий обзор дня. Поехали….

И первая новость которая поступила к нам на сайт была от canonirа : «Киран Гиббс: "Мне нужно получить еще больше опыта"». Где говорилось, что сам Гиббс не против перейти в аренду, дабы набраться опыта. На мой взгляд Гиббс правильно делает манёвр, понимая, что с покупкой Вермалена выход в основном составе у него шансов будет ещё меньше. Так, что пускай бы он побыл в аренде в одном из клубов. Прежде всего, это опыт, и уверенность в том, что ты сыграешь все девяносто минут.

Myltik поведал нам сегодня вот такую новость, что «"Бордо" хочет за трансфер Шамаха больше 10 миллионов евро». Вот если Бордо и просит больше то с Арсеналом это не прокатит, так как Венгер всегда оценивает игрока цена – качество. И переплачивать за «скамейкавытирающую» машину он не будет, а игроков линии атаки у нас хватает. Но по сообщению британского телеканала «Setanta Sports», Шамах не теряет надежды этим летом сменить "Бордо" на лондонский "Арсенал". Да тут то и терять нечего, ведь условия «Арсенала» понятны выбор за «Бордо», если нет, то нет мистер Шамах благодарите свой клуб, что они вас так ценят.

И ещё одна статья от canonirа: «Лондонский «Челси» сделал «Арсеналу» предложение о покупке центрфорварда Эммануэля Адебайора». Карло Анчелотти берётся за старое, в прошлом годе ему не удалось купить Адебайора в «Милан», а сейчас последует попытка номер два, только вот уже интерес к тоголезцу проявляет не «Милан», а «Челси», который как отмечает canonir опираясь на издание «Daily Star Sunday» уже сделал предложение «Арсеналу». Я вот думаю, ведь как всегда Абромовичу не понравиться работа тренера, и Анчелоти побьет все антирекорды, и проработает с клубом ну, где то три месяца. А потом с очередным клубом Анчелоти будет предположим «Реал» и, что он его и туда будет звать??? Тут и так всё довольно легко ясно Адэба не уйдёт, а тем более в «Челси». Ведь если хотел уйти , ушёл бы в прошлом году в «Милан».

И как стало известно всё от того же Myltikа: «"Юнайтед" надеется заполучить ван Перси?» Да честно, не вериться, что этот трансфер состояться, ведь все эти слухи ходят из-за того что РвП не поставил подпись под новым контрактом. Вот когда это случиться всё это забудется как первый сон.

И последняя новость в этом обзоре «Шава уходит от налогов». Ха ну и придумали систему финансисты «Арсенала». Дабы это сработало, и больше не тревожило Андрюху, когда он опять пойдёт снимать чисто заработанные деньги с банка.

Думаю, всем понравилась компиляции игроков «Арсенала» которые предоставил нам Smile и я думаю вы не забыли его поблагодарить. На этом выпуск подошёл к концу, всем спасибо, до новых встреч!
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 22 июн 2009